Концлагерь

на пути

к электронно-банковскому концлагерю. Цитата: НАША власть - надо ставить кавычки!

Комментарии (18)

Всего: 18 комментариев
#1 | Владимир М.Б. »» | 05.08.2018 08:23
  
0
"... в воздухе пахнет большим мировым кризисом..."

#2 | Владимир М.Б. »» | 08.08.2018 05:00
  
0
Готовится к внедрению единый мировой паспорт

#3 | Владимир М.Б. »» | 09.08.2018 14:28
  
0
На пороге контролируемого ХАОСА.


#4 | Владимир М.Б. »» | 11.08.2018 15:53
  
0
Чип и лазерная метка в ГАИ при получении прав.

#5 | Владимир М.Б. »» | 17.08.2018 04:06
  
0
Щупальца Машиаха

#6 | Владимир М.Б. »» | 21.08.2018 03:41
  
0
Бейся там где стоишь. ЦИФРОФАШИЗМ.

#7 | Владимир М.Б. »» | 23.08.2018 04:32
  
0
Цифровизация России: электронные паспорта

#8 | Кирилл Д. »» | 27.08.2018 13:16
  
2
Братья и сестры!
Время исповедничества настало. Крест или хлеб. Помощь будет только от Бога!

Верховный суд запретил отказываться от биометрического паспорта даже по религиозным убеждениям

Верховный суд признал получение биометрического паспорта - прямой обязанностью любого гражданина Украины. По его заключению, религиозные убеждения не могут быть основанием для ее нарушения или не выполнения.
Источник: СТРАНА.ua

В свою очередь:

«Замена старого паспорта на новое пластиковое удостоверение — дело совершенно добровольное, законом Украины предусмотрен пятилетний переходный период», — написал в 2015 году Арсен Аваков в Facebook.

Без комментариев.
#9 | Кирилл Д. »» | 28.08.2018 13:26
  
-1
"На вопрос, будет ли в Украине война и гонение на православных, отец Д. ответил, что будет и то, и другое. Всё начнется после того, как 5 миллионов украинцев примут биометрические паспорта. А после того, как их примет больше половины украинцев, штрих-код начнет светиться на лбу."

По последним данным дипломата, в соседней стране живут и работают около миллиона граждан Украины.

"Я бы говорил
о миллионе украинцев, но их количество может меняться, потому что они постоянно переезжают. Если учитывать количество выданных виз и разрешений на пребывание или работу здесь, можно считать, что на постоянной основе в Польше проживает около миллиона украинцев. Все остальные могут приезжать временно на три месяца на основании безвизового движения, и затем возвращаться назад в Украину", – отметил Дещица.
- Источник

Это только выехавшие в Польшу... А в целом...

Господи помилуй! Какой ужас! Как оправдываться будет молчащее пастырство?! Этому нет и не может быть оправдания!!!

P.S.
Нанесение начертания происходит выше порога болевой чувствительности. Т.е. с высокой температурой, но за такое короткое время, что организм не успевает отреагировать болевым шоком на совершаемое. - (на 14 мин 17 сек) - о лазерной маркировке из "ветеренарного словаря"!!!

  
#10 | Андрей Рыбак »» | 06.09.2018 06:18
  
-1
В Госдуме рассказали, кто виноват в старте пенсионной реформы

Депутат Евгений Фёдоров заявил НСН, что без смены курса в России невозможно решать социальные проблемы граждан.

Депутат Государственной Думы Евгений Фёдоров в ходе пресс-конференции НСН, посвящённой пенсионной реформе, объяснил, почему в России невозможно отложить сроки принятия изменений пенсионного законодательства. По его словам, проблема заключается в подчинении интересов страны интересам Международного валютного фонда.

«Надо менять принципы, прежде всего, конституционного характера, 13 и 15 статью конституции. Изменять курс страны на суверенный, после чего денег будет выше крыши. Я напомню, что не только Путин говорил, что эта реформа МВФ не нравится. Это говорил и Медведев, причём заранее, за шесть лет — “Мне не нравятся предложения МВФ по повышению пенсионного возраста”, цитирую. Это говорил и Топилин. Разговор не о том — кто принимает решения? В России с 1991 года, с 93-го года это зафиксировано в конституции, по стратегическим вопросам решения принимает иностранная система управления. Путин это называет — мы часть провинции американского однополярного мира. Один центр власти – один центр принятия решения. Мы говорим, что выработать национальный курс без восстановления суверенитета невозможно. По тем же срокам МВФ сказал, когда проводить реформу — сразу после выборов президента. И это решение до сих пор висит на сайте МВФ. Спор об этом. Мы считаем, что невозможно решать проблему людей, находясь в статусе колонии», — заявил Фёдоров.

Напомним, что пенсионная реформа в России стартовала в середине июня. Госдума уже приняла закон в первом чтении, однако в ходе подготовки законопроекта ко второму чтению он претерпит ряд изменений. Отметим, что шесть предложений по смягчению реформы, озвученные президентом РФ, поступят в Госдуму до 12 сентября.

http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/ekonomika/2018/09/0..
#11 | Дмитрий Уфа »» | 06.09.2018 10:05 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Поименные результаты голосования за законопроект о пенсионной реформе 19.07.2018: Федоров Е. А.
http://vote.duma.gov.ru/vote/104876
#12 | Владимир М.Б. »» | 06.09.2018 13:45
  
1
Как пенсионный фонд транжирит наши деньги

#13 | Кирилл Д. »» | 20.09.2018 08:43
  
1
Православные против биометрических паспортов (19.09.2018)

#14 | Кирилл Д. »» | 20.09.2018 14:11
  
1
Чудо на "архистратига Михаила" - победа православных!!!

Верховный Суд снял запрет на оформление паспорта в виде книжки вместо ID-карты.

Прихожанка Украинской православной церкви Московского патриархата Наталья Дегтяр считает присвоение человеку идентифицирующего номера и нанесение штрих-кода на документ унизительным.

Большая палата Верховного Суда (ВС) 19 сентября отменила запрет на оформление паспорта гражданина Украины в форме книжки вместо карты удостоверения личности с электронным чипом (ID-карты). Об этом информирует пресс-служба суда.

"Реализация государственных функций должна осуществляться без принуждения человека к даче согласия на обработку персональных данных", – сказано в сообщении.

В пресс-службе ВС уточнили, что внедрение новейших технологий не должно быть безальтернативным и принудительным, граждане должны иметь альтернативу – право использовать традиционные методы идентификации личности.

Соответствующее решение ВС было принято в ходе рассмотрения жалобы жительницы Житомирской области на решение Верховного Суда в составе коллегии судей Кассационного административного суда от 26 марта 2018 года.

Большая палата ВС также обязала Коростенский районный отдел управления Государственной миграционной службы Украины в Житомирской области выдать женщине паспорт гражданина Украины в форме книжки.

"Судебно-юридическая газета" сообщает, что иск подавала Наталья Дегтяр. Обращение в суд она мотивировала своими религиозными убеждениями: прихожанка Украинской православной церкви Московского патриархата назвала унизительным присвоение человеку идентифицирующего номера, который, по ее мнению, является аналогом имени, а также нанесение штрих-кода на документ.

Один из представителей женщины отметил, что "номера присваивают неопознанным трупам, узникам концлагерей и преступникам". По его словам, "нас фактически приравнивают к этим категориям лиц". Он сравнил действия Государственной миграционной службы с действиями нацистов, "которые были осуждены Нюрнбергским трибуналом".

ID-карты введены в Украине с января 2016 года на смену бумажному паспорту гражданина Украины образца 1994 года с вклеенной фотографией. Главным мотивом внедрения новых документов стала безопасность – старые паспорта-книжки хуже защищены от подделки.

В конце июля 2018 года Государственная миграционная служба сообщила, что украинцы оформили около 9,5 млн биометрических паспортов для выезда за границу и почти 2 млн ID-карточек.
#15 | Владимир М.Б. »» | 27.09.2018 14:56
  
2
Репетиция. Вот уже и учения... Готовьтесь!

В районе Богородское на востоке Москвы 25 сентября с 7:00 до 20:00 будут проходить «тактико-специальные городские учения», в связи с чем в течение дня некоторые горожане смогут попасть в свои дома только через контрольно-пропускные пункты (КПП). Информация об этом размещена в официальном интернет-издании района «Богородские ведомости»; местным жителям предписывается иметь при себе паспорт и «предъявлять его по первому требованию сотрудников правоохранительных органов». Кто именно проводит городские учения, в сообщении не уточняется.

Предъявлять паспорта в течение дня на КПП придется жителям сразу нескольких кварталов в Погонном проезде, на Наримановской и 1-й Мясниковской улицах и на бульваре Маршала Рокоссовского — всего в сводке упоминается около 20 адресов. Местные жители, в свою очередь, опубликовали в соцсетях расклеенные по району объявления с указанием адресов четырех контрольно-пропускных пунктов, через которые 25 сентября они смогут попадать в свои квартиры.

Специальные учения

Святитель Игнатий Брянчанинов (1807-1867): «Соделается жительство по Боге очень затруднительным по обширности, всеобщности отступления. Умножившиеся отступники, называясь и представляясь по наружности «христианами!!!», тем удобнее будут преследовать истинных христиан; умножившиеся отступники окружат безчисленными кознями истинных христиан, противопоставят безчисленные препятствия их благому намерению спасения и служения Богу, как замечает св. Тихон Задонский. Они будут действовать против рабов Божиих и насилием власти, и клеветою, и злохитрыми кознями, и разнообразными обольщениями, и гонениями лютыми… В последнее время истинный инок едва найдет какой-либо отдаленный и неизвестный приют, чтобы в нем с некоторою свободою служить Богу и не увлекаться насилием отступления и отступников в служение сатане.
Противники антихриста сочтутся возмутителями, врагами общественного блага и порядка, подвергнутся прикрытому и открытому преследованию, подвергнутся пыткам и казням».
#16 | Дмитрий Уфа »» | 09.10.2018 09:31
  
0
В правительстве назвали срок перевода россиян на электронные паспорта

Электронный паспорт должен будет объединить всю юридически значимую информацию о своем владельце. В кабмине уже начали разработку законопроекта о переводе россиян на электронную версию основного документа


В 2021 году в России должен начаться постепенный перевод граждан на электронные паспорта. Об этом со ссылкой на пресс-службу правительства сообщает газета «Ведомости».

Электронные паспорта должны в конечном итоге полностью заменить бумажный вариант документа. Как пояснили в пресс-службе правительства, он может быть изготовлен в виде пластиковой карточки с электронным чипом. Обсуждение проекта по введению электронных паспортов проходило на двух совещаниях в правительстве: первое из них было проведено 14 сентября под председательством зампреда правительства по цифровой экономике Максима Акимова, второе — 17 сентября под председательством премьера Дмитрия Медведева.

Со ссылкой на одного из участников обсуждения в правительстве «Ведомости» пишут, что на этот чип будет записана не только та информация, которая сейчас присутствует в паспорте, речь идет об объединении в одном документе еще и СНИЛС, водительских прав и прочих личных данных. Параллельно с этим должен быть создан единый реестр данных всех граждан России, утверждает источник.

По словам пресс-секретаря председателя правительства Олега Осипова, разработкой законопроекта об электронном паспорте займутся Минэкономразвития и автономная некоммерческая организация «Цифровая экономика» (АНО «ЦЭ»). Соответствующее поручение уже дал зампред правительства по цифровой экономике Максим Акимов.

По данным «Ведомостей», стоимость реформы по переводу россиян на электронные паспорта может составлять 114,4 млрд руб. до 2024 года. Возместить эту сумму для бюджета планируется за счет госпошлины на получение нового документа.

В пресс-службе правительства подтвердили, что электронный паспорт будет давать государственным информационным системам доступ к «цифровому профилю» гражданина, объединив всю необходимую информацию для совершения юридически значимых действий.

О создании к 2023 году в России системы «Цифрового профиля» гражданина ранее стало известно из проекта нацпрограммы «Цифровая экономика», одобренного правительством 17 сентября. Как пояснял РБК собеседник в правительстве, речь идет о создании метапрофиля гражданина — это данные о человеке, которые хранятся в виде ссылок на юридически значимые записи в электронных госреестрах (например, на данные о недвижимости или налогах). Таким образом, аккаунт в «Цифровом профиле» позволит объединить всю юридическую информацию о человеке, сократив время на обмен информации между ведомствами. При этом правительственным учреждениям не будет требоваться согласие гражданина на обработку информации о его профиле в системе. В то же время коммерческие организации, которым потребуется информация, будут обязаны получать подобное согласие. Речь, в частности, может идти о банках, собирающих данные о потенциальном займополучателе.

https://www.rbc.ru/society/09/10/2018/5bbbf3c89a79472fdf351361
  
#17 | Андрей Рыбак »» | 09.10.2018 09:50 | ответ на: #16 ( Дмитрий Уфа ) »»
  
-1
Антихристы за работой и как и положено у них за счет самих граждан Небесного Царства. Потеха да и только. Все законотворцы получат свое и уже скоро...
#18 | Владимир М.Б. »» | 26.11.2018 15:13
  
2
4 июля 2017 года в РФ нормативно закреплено преобразование гражданства в статус зарегистрированного в реестре населения с идентификационным номером.
Получение пенсии, безплатного образования, медпомощи, паспортизация РФ, регистрация по месту жительства и получение всех иных госуслуг означает согласие на такое преобразование своего статуса.

Похоже, что никто из депутатов всерьез не задумался, к чему приведет окончательное принятие такого нормативного акта. Законопроект конкретно противоречит статьям статьям 2, 3, 7, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 32, 39, 41, 43 и ряду других статей Конституции РФ, Федеральным законам №152-ФЗ «О персональных данных» и №210-ФЗ «О предоставлении государственных и муниципальных услуг»,

Индивидуальный лицевой счет – это файл-досье человека, а СНИЛС – ключ доступа к нему (идентификатор физического лица или личный код человека).

Иначе говоря, без предъявления личного кода или идентификатора физического лица (СНИЛС) в новой системе идентификации и аутентификации граждане будут лишены возможности получать услуги от РФ в любой сфере – медицина, образование, социальные льготы, трудоустройство, образование и других.

Идентификатор физического лица будет заменять имя гражданина в отношениях с властными и коммерческими структурами. Другими словами – личный код становится полным функциональным аналогом человеческого имени и однозначно заменяет имя в общественно-государственных отношениях.

Создаваемая система будет держать всех в поле зрения. В реальном масштабе времени будет известно кто, где и что купил или кто, где и что продал; кто, где и чем заболел; кто куда поехал и так далее. А без нового имени в виде числа – нельзя будет ни покупать, ни продавать; ни пройти, ни проехать... Поэтому-то, чтобы никто не потерялся, не отбился от стада, нужно пронумеровать всех – малых и великих, богатых и нищих. Граждане, не желающие вступать в новую систему идентификации и аутентификации по религиозным и иным убеждениям, будут подвергаться дискриминации, вплоть до положения изгоев.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU