Error: Incorrect password!
Срочный нам наказ от Божией Матери!

Срочный нам наказ от Божией Матери!

Одигитрия
Срочный нам наказ Божией Матери!

Сперва обратилась ко мне, через одну женщину, а потом и сама пришла, одна старушка.Она очень волновалась, прямо тряслась.
И говорит.: "Батюшка, мне это не по силам, но я вот сама была вынуждена прийти к вам и сказать. Мне Богородица приснилась и молвила: [Пойди и скажи, пусть священники, пусть весь народ, встанет по весям и городам и обойдут свои селения крестным ходом. С иконами чудотворными и почитаемыми, с водоокроплением и молитвами, чтобы болезнь эта (ковид) ушла."

Сначала я сама не решилась к вам прийти, и Надежду попросила передать. А теперь вот была вынуждена прийти к вам сама, так как Богородица мне второй раз приснилась и спросила, почему не сделали как она велела!

Что бы все сделали как велено, иначе наказание это (болезнь), еще три года будет попущена.

Комментарии участника: Андрей Рыбак (6)

Всего: 6 комментариеввсе комментарии ( 26 )

#2 | Андрей Рыбак | 11.12.2021 12:14 | ответ на: #1 ( Сергей Крымчанин ) »»

5
А что худого в крестном ходе. Пусть даже это и не имеет печати от патриархии?

#6 | Андрей Рыбак | 11.12.2021 17:47 | ответ на: #5 ( Сергей Крымчанин ) »»

4
Кто может Богу указывать то. Не крёстный, а крестный, от слова крест, а не крёсный.

Возьми икону на грудь и своих знакомых и ходи крестным ходом сколько хочешь. Хоть фашисты в намордниках и не дремлют, но ты же партизан небось. Севастополь город славной традиции.

#11 | Андрей Рыбак | 12.12.2021 04:28 | ответ на: #10 ( Сергей Крымчанин ) »»

5
Как же тебя закрутило то. Власти тьмы что ли тебе добро на Крестный ход дать должны. Да они ежедневные Крестные хода в Среднеуральском монастыре разогнали, а игумена засудили. Вот твои власти и патриархия. Да Воскреснет Бог и расточатся врази его. Приди в разумение Христово. +++

#13 | Андрей Рыбак | 12.12.2021 12:44 | ответ на: #12 ( Сергей Крымчанин ) »»

0
Что то ты заговорил как на псевдоправославном канале. Уж не осенил ли тебя Святой Дух в одночасье?

#23 | Андрей Рыбак | 16.12.2021 20:41 | ответ на: #22 ( Павел Феориев ) »»

1
Раньше давно иногда слушал Федорова и Пякина. Нынче все определилось. НОД против народа, однако?

#26 | Андрей Рыбак | 17.12.2021 00:18 | ответ на: #24 ( Павел Феориев ) »»

0
Наверняка есть и такие, но они не паписты
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites