Помолимся об схиигумене Сергии(Романове)!

Митрополит Московский Филарет

ЧИТАЕМ в 11:30 🕦 НАЧИНАЕМ с общей молитвы за отца ( прочитать ее 3 раза) , далее 33 раза Иисусову молитву, и потом до 12:30 90 псалом( смотрите сами, по силам), это то, на что есть благословение :

Молитва ко Господу о духовном отце

Спаси, Господи, и помилуй отца нашего духовнаго схиигумена Сергия (Романова),даруй ему душевное спасение и телесное здравие, огради его молитвами святых Ангел, отгони всякаго, чающаго ему зла.
Господи, не осуди, не истяжи его ради греховной нашей жизни, умножи в нем дарования духовныя, открой ему, Господи, вся наша прегрешения, исполни его мудростию, молитвою и любовию. Ради святых его молитв даруй нашим грехам прощение, жизни исправление, в добродетелех преуспеяние, ниспосли ему милости Твоя богатыя.
Сподоби его, Господи, в день сей (в ночь сию) без греха сохранитися, побори его враги плотския и бесплотныя, и от видимых и невидимых враг избави его, изми его от человека льстива и от мужа неправедна, соблюди паству его до кончины его издыхания, чтобы в покаянии нам придти к тихой и безмятежной жизни. Господи, помяни, посети, укрепи и сохрани его на многия, многия лета.
О Сладчайший Иисусе! Ты безмерно свят, безмерно праведен, безмерно милосерд, освяти Твоею святынею отца нашего духовнаго, оправдай его своею праведностию, покрый Твоим милосердием, исцели его от болезней.
Господи, Ты соединил нас на земли, не разлучи нас и в Небесном Твоем Царствии и святыми его молитвами прости вся наша согрешения, прости и всех его духовных чад:

Анну, Иоанну,Александра, Ольгу, Светлану, Марину, Константина, Виктора, Артёма, Павла, Александра, Дениса, Ксению,Дмитрия,Анну,Наталию,Павла, Леонида, Марию, Екатерину, Евгению, Екатерину, Василису, Анну, Ольгу, Ангелину, Елену, Анну, Фотинию, Анастасию,Алексия, Наталию, Маргариту, Марину, Ольгу, Ольгу, Ирину, Дионисия, Александра, Анастасию,Анну, Татьяну, Александра, Александра, Нину,Леонида, Екатерину, Анастасию, Ирину, Ангелину,Ольгу, Екатерину, Василису, Марию, Марию, Александра, Павла, Евгения, ( ПЕРЕЧИСЛЯЙТЕ СВОИ ИМЕНА)

яко Благ и Человеколюбец. Аминь.
Архимандрит Кирилл Павлов и схиигумен Сергий(Романов)
https://vk.com/club179678191

Комментарии участника: С. Александра (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 3 )
#2 | С. Александра | 03.07.2020 04:43
  
0
⚡Срочное обращение по поводу церковного суда над схиигуменом Сергием (Романовым) / Эдурад Ходос
https://youtu.be/ACL1N3DCmms

⚡Дорогие друзья❗

☝🏻Вчера, в социальной сети YouTube, была опубликована информация о том, что писатель и публицист, основатель библиотеки по религиозной тематике и межконфессиональным отношениям Эдуард Ходос, предложил свое участие в качестве свидетеля в церковном суде, на котором представители Екатеринбургской епархии судят схиигумена Сергия (Романова).

👉🏻Эдуард Ходос направил прошение на имя секретаря церковного суда Екатеринбургской епархии игумена Вениамина (Райникова) со следующим содержанием:

✍🏻«03 июля сего года состоится Церковный суд по обвинению схиигумена Сергия (Романова) в непослушании правящему архиерею и в расколе.
Прошу Вас выслать мне официальное приглашение на судебное заседание, на котором буду выступать в качестве свидетеля и эксперта».

👉🏻Сам схиигумен Сергий (Романов) направил заявление на имя митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла:

✍🏻«Примите к сведению, без свидетеля и эксперта Эдуарда Давидовича Ходоса и других свидетелей, судебное заседание будет самосудом».

☝🏻Также, отец Сергий попросил передать всем:

✍🏻«Кто хочет, приходите в качестве свидетелей. Эдурад Ходос – это пример для русских людей, как выступают те, кто принял православие и не боятся исповедовать Христа, выступать, обличать зло».
Еврейский народ, не верьте сатанистам-хабадникам и хасидам. Вы также, для мирового правительства, хабадников и хасидов, как и русский народ для первосвященников, народ невежественный, ничего не понимающий. Берегущие свою плоть, закрывают храмы, хулят Бога, прикрываясь своей мнимой заботой о здоровье человека, не думая о их участи их в вечности.
Лучшие сыновья еврейского народа встали на защиту Христа и православия. Где вы, Минины и Пожарские?»

Материалы и видеообращение Эдуарда Ходоса прикрепляю к данной публикации.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU