Темы с меткой: новороссия Добавить тему »

Всего: 38 тем
Плененый Бедные и несчатные мальчишки. Их скоты бросают в "топку" за свои амбиции, а они умирая, так и не понимают, зачем им в этом возрасте заканчивать жизнь за чью то дебильную идею. Пресвятая Богородица подсоби несчастным Христа ради! +++ ПРИКАЗ СТРЕЛКОВА - ПО ПОДНЯВШИМ БЕЛЫЙ ФЛАГ ОГОНЬ НЕ ОТКРЫВАТЬ! РАСПРОСТРАНЯТЬ! Осознавая происходящее в украинской армии, насильную мобилизацию, усиливающуюся антипатию к киевской хунте, нарастающий хаос и бездарность украинского командования, посылающего людей на убой как скот на скотобойню, руководствуясь соображениями гуманности, военным командованием ДНР издан Приказ о введении мер, ...
[ Наш собеседник – ветеран войны в Афганистане, позже – милиционер, ныне – иеромонах. Это всё, что удалось у него выспросить: говорить о себе, как всякий инок, он не считает нужным. «Зачем? Господь всех знает, кого в сей мир призвал. Из земли я и в землю уйду». Отец Виктор. «Наш боевой батюшка», – с безграничным уважение величали его бойцы легендарного подразделения Моторолы. Он был с ополчением в Семеновке в период самых страшных боёв, выполнял свой священнический и воинский долг, нёс молитвенную стражу. В блиндаже под лютым минометно-гаубичным обстрелом, рассказывал бойцам о промыслительном значении происходящего, о сакральном ...
(Интервью с казаком-характерником). Наш гость – потомственный казак-характерник, больше известный в своем кругу как специалист по курганам. Зовут его Юрий Станиславович, фамилия – Щеткин. Он – бывший офицер ВМФ СССР, выпускник высшего военно-морского политического училища. В период деполитизации (т.е. горбачевской перестройки) решение уйти из рядов Тихоокеанского флота принял сам, хотя и не обошлось без «помощников». Вернувшись на родину, - а он родом из Новопсковского района Луганской области, - работал преподавателем, потом в милиции, занимался охранной деятельностью. В это же время примкнул к украинскому казачеству, даже ...
Как удивительно переплетается Божий Промысел в отношении Новороссии! Слова Старца Филиппа предсказавшего скорый уход фашистов из Луганска и с Новороссии, более чем через полвека, были повторены Богородицей! А значит они предсказывают радостные события, не без ратных трудов, грядущие для новороссов и России! "6-го июня (2014г.) рассказали сестры на крестном ходу. В Святогорской Лавре после службы женщины убирали храм. Внезапно из алтаря вышла Женщина и сказала: "Не бойтесь! Я Украину не оставлю. Постреляют и уйдут." Женщины побежали сказали настоятелю, он помолился и благословил всем рассказывать. Сегодня уже в церкви слышала как ...
Знамя Спаса Нерукотворного . О СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ . В связи с тяжелой обстановкой в Украине, 28 июня 2014 года православные миряне обратились за разъяснениями к православному священнику отцу В., который ранее предупредил украинцев, что УНЗР – тот самый номер, то самое «имя зверя», о котором говорится в Откровении Св. Апостола Иоанна Богослова (14:11), и о том, что принявший УНЗР в электронном виде, непременно примет его и как начертание на правую руку и чело – «одно и то же» (/1/, газета «МИР», №1, 2013 г. с. 8-9) . . - Батюшка, хотелось бы услышать Ваше мнение о том, что происходит на Украине – с Вашей точки зрения, человека ...
Срочно от СТРЕЛКОВА! Встаем на молитву! Господи помилуй! Пресвятая Богородица подсоби Новороссии, ее жителям и защитникам, Христа ради! Все святые молите Бога о нас!
Присяга Новороссия – Сталинград для Православия. Среди потока сообщений, сводок, статей, новостей, аналитических материалов о событиях, происходящих в Новороссии можно встретить целый букет версий о силах, стоящих за ними, и целях, которые преследуют эти силы. Тут Вам и битва за ресурсы, за территории, за мировое господство, за порабощение славян, уничтожение Русского Мiра и т.д. Но очень мало мнений об истинных причинах этой войны. А ведь они просто лежат на поверхности. Этой войне, апогеем которой сейчас стало сопротивление в Новороссии, уже более 2000 лет. Она ведется с переменным успехом различными методами, но с неизменными ...
Пресвятая Богородица спаси Украину! Молитва за Новороссию и воинах-ополченцах. о. Николай Курнявко ВАЖНО!!! был получен такой комментарий: "Очень важные слова, спасибо батюшке и просьба: напишите пожалуйста слова молитвы в помощь и спасение дружины Новороссии, а то я молюсь как умею, многое своими словами. Спаси Господь. Ярославль." Я попросил о. Николая помочь в этом вопросе. Он откликнулся и прислал такое письмо: "Андрей, добрый день! Я исполнил твою просьбу. Зайди ко мне на страницу и скопируй себе для распространения. Андрей, для вас помощь Божия серьёзная есть. Бог хочет помочь Новороссии. Только смелее. Будет молитва - ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites