Темы с меткой: новороссия Добавить тему »

Всего: 37 тем
державная икона Пророчества от БОГА, как основа законов государства. Краткая тезисная законодательная база государства Новороссия Общие положения 1. Закон о государственно установленном принципе Божественного устройства мира. Новообразуемое государство организуется на основах религиозных и научных знаний о сознательно-божественном устройстве мира. «Пророчества грядут по воле Свыше: когда мера исполнится, Господь Вседержитель устрояет заблудшего человека к исправлению, ко спасению от погибели. Пророчества предостерегают; а кто противится, на том сбываются. Мир человека творится волею самого человека по благоизволению Божию» ...
о. Олег Трофимов Господь явит своего помазанника для Руси и в первую очередь в Новороссии для утверждения истины и правды Священник Русской Православной Церкви Олег Трофимов, поделился с корреспондентом сайта «Русская весна» своим видением войны в Новороссии с духовной точки зрения. «Русская весна»: Уважаемый отец Олег очень интересует Ваше мнение о духовном значении такого нового явления как Новороссия? отец Олег: Друзья, братья и сестрички, однозначно хочу сказать вам, всё происходит только по промыслу Божию. Промысел Божий — это все обстоятельства, направленные на спасение человека. И даже всё то зло, которое возникает, в ...
«И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним… Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени!» (Откровение Иоанна 12. 7-12). Читающий данные строки - знай! Время Апокалипсиса пришло! И пришло время последнего выбора для каждого человека! С БОГОМ ты или Мамоной?! За Свет или тьму?! За Жизнь или смерть?! За Правду или ложь?! За Русь Святую или за империю антихриста?! Говоришь, проповедуешь, молишься, трудишься, ...
«И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, что бы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом. Итак, если вы в несправедливом богатстве не были верны, кто поверит вам истинное? И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше? Никакой слуга не может служить двум господам… Не можете служить Богу и мамоне» От Луки 15. 9-13. Новороссия - очень дорогой для души каждого русского человека проект! Для тех, кто понимает его духовную сущность и даже для тех, кто ее только чувствует! Поэтому мы помогали и будем помогать Новороссии - чем ...
Русские, помогите русским! Обращение Игоря Стрелкова. В Новороссии умирают от голода... Дорогие отцы, братья и сестры! Мы же православные, мы русские! Мы не имеем права стоять в стороне, сидя в сытости и тепле, когда наши же русские братья и сестры погибают от снарядов и пуль антихристовых фашистских сил, когда наши же женщины, старики и дети умирают от голода и холода. Наконец-то теперь есть точные реквизиты, куда можно отправить помощь Новороссии. И эта помощь точно дойдет до адресатов. Просим проявить духовное, гражданское мужество и оказать всю посильную помощь многострадальному Донбассу. Помоги нам ...
Игорь Стрелков Обращение Игоря Стрелкова. 1:59
Война идей в Новороссии (посвящается всем, от кого зависит жизнь или смерть пленных) «Как нельзя разделить Святую Троицу Отца и Сына и Святого Духа — это Един Господь Бог, так нельзя разделить Россию, Украину и Белоруссию — это вместе — Святая Русь» (Преподобный Лаврентий Черниговский) Данные События произошли в конце этого лета на территории бывшего совхоза «Победа», что между Старобельском и Луганском. Может кто-то из специалистов скажет, что данные события имеют другие объяснения и могли иметь другие последствия. Спорить не буду. И правда – «Пути Господни неисповедимы»! Особенно, когда Господь щадит нас за наше маловерие. ...
Так Богу угодно, Он меня вновь сподобил свершить священнодействие – привести в лоно Православной Церкви двух католиков каталонцев (Испания), которые прибыли в числе очередной группы добровольцев с разных уголков мира к нам в Новороссию. Вечернее богослужение, добровольцы зашли в храм, выстояли службу, все подошли к святому помазанию. После богослужения в этот день я провожу регулярные катахизаторские беседы перед крещением, куда я их и пригласил. Переводчик скрупулезно переводила мои наставления, от чего лекция затянулась по времени вдвое больше. П окончании у меня состоялась беседа с прибывшими каталонцами (ребятам по 24, 25 ...
Ирина Зосенко делает по 2-5 ходок в день на стареньком авто. Миниатюрная дончанка вывезла из-под огня 500 человек "Гламурная теннисистка" Наша встреча откладывалась несколько раз. Ирина звонила, извинялась: - Опять не смогу. Вчера попали под обстрел, осколками колесо разорвало, ремонтируюсь. Она объясняла совершенно спокойным тоном, как если бы говорила о сломанном каблуке. А мое воображение рисовало брутального вида амазонку в камуфляже, почему-то в голубом берете, берцах и с автоматом. Когда наконец-то встреча состоялась, я подумала, что Ира прислала помощницу, а сама, наверное, опять на выезде. Возле "Жигулей" меня ждала ...
«Вы приняли бесценный дар – Святое Православие. Храните его. Если вы ослабнете в Православной вере – вас одолеют враги ваши, и вы станете их рабами!» Духовное завещание братьев просветителей славянских Кирилла и Мефодия. Дивна дела Господня! Война в Новороссии являет нам удивительные стечения судеб человеческих, а в них исторические вехи, отражающиеся на судьбах народов. Новороссия!, это не только как географическая точка, но как поле брани борьбы добра и зла, метафизическое явление Святой Руси, это и то место, где происходит перерождение сердца человека. Сегодня вновь прибыли добровольцы с разных концов мира - из Франции, ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites