Последнее предупреждение России

Россия. Москва. 9 мая 2015

Последнее предупреждение России

запись от 14.11.2014

Комментарии участника: Андрус (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 32 )
  
#22 | Андрус | 05.08.2015 21:18
  
-1
Здравствуйте !
Я быстро устаю от всего этого писания в компьютере... и позже спрошу со всех вас,по разумному вашему мышлению и пониманию ! Но сейчас скажу так. Вам дано во всей этой информации..как из 100 бросков 3 попадания. есть правда в происходящем,но кто есть кто,что и как,все это ересь полная! Президент не Царь(Истинный) !!! Для президента люди(его земляки) его рабы !!! Для Царя(Истинного),это,его народ,его семя !!! Один хочет за счет/с помощью рабов спасти свою же шкуру, другой желает защитить и спасти своих !!!
В душе вы все для меня роднее родного !!! Но сами вы в ответе за то,кого так устрашились,что с ним и смирились !!!
Всем народам сказано Единым Словом,Иисус Есть Путь Наш !!! Если от страха человек готов жить ничтожное время,то пусть более не посмеет возразить хоть словом,что ради Вечности Истинной он убоялся отдать жизнь за правду и справедливость,Ибо не трусом и мерзости поклоняющемся Является Подобие Божье !!!
А в Своих письмах адресованных вашему президенту, я 1,5 года назад написал,что и как будет с Россией,если он отвергнет мною сказанное !!! Не Одно Слово Не Угасло в Пустоте Значения Своего,Но Всё Случилось... И если вы до народа не донесете,что сказал сейчас,то донесет война грядущая,Ибо видел я в сновидении,что панда вышла из клетки на свободу !!!. И если вы не глупы,то понимаете от куда она родом,а я знаю ,что это значит !,и не кто,кроме одного от ней не убережет!
От Ныне Время Пошло ! Кому смешно смейтесь,кто осознал,чем в полной мере является мое слово , пусть познает истину в сердце своем.. И тот узнает Меня !
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU