«Магазин мужей»! Как женщина выбирает себе мужа… Притча

«Магазин мужей»! Как женщина выбирает себе мужа… Притча

«Магазин мужей»! Как женщина выбирает себе мужа… Притча

Однажды мне приснился сон о том, что в одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбирать и покупать себе мужей.
У входа были вывешены правила работы магазина:
1. Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.
2. В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.
4. Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже...

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
#1 | Юрий Новиков »» | 30.01.2020 04:43
  
-1
Приветствую Андрей!

Благодарю за интересную и актуальную притчу!

Если не возражаете, я поделюсь ей на других ресурсах. Но и здесь скажу, что свойства, нужные для выбора супругов, в НОРМЕ предопределены генетически и каждый получает их от родителей, те. от своих творцов. Об этом даже в Библии написано. Кстати, там написано, что Ева мужа не выбирала, а просто была его частью! Про Адама и не говорю - за него все решил Отец.

Может быть, что именно так (или примерно так) все бы и происходило, если бы в процесс не вмешивались всякие хитрецы вроде библейского змея, который Еву обольстил. Кстати, численность и разнообразие таких тварей, как и обольщенных ими Ев, их мужей и рожденных ими детей, только увеличивается. Вот и имеем то, что имеем. А куда при этом смотрит и как позволяет такое делать Творец, остается только сожалеть. Но те, которые Библию читали, должны знать о причине Потопа.
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 30.01.2020 05:51 | ответ на: #1 ( Юрий Новиков ) »»
  
0
Притча не моя. Выставил просто для сведения, какие бывают извороты мышления у безверующих
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU