Темы с меткой: помогите Добавить тему »

Всего: 46 тем
Душепопечительный центр во имя св. прав. Иоанна Кронштадтского создан по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в 1996 году как место, где смогли проходить реабилитацию лица, пострадавшие от оккультизма или тоталитарных культов. Но так как наркотики — обычное дело в некоторых сектах, например, у сатанистов, то с лета 1998 года центр занимается реабилитацией наркозависимых, алкоголиков и страдающих другими видами зависимости. За это время Центр помог 16 000 людей, пострадавших от оккультизма. Основатель, руководитель и духовник Центра — иеромонах Анатолий (Берестов) — в прошлом известный детский ...
Скутер путешественник Андрей Сотников ездит по России и собирает информацию о нуждающихся в помощи храмах. Сейчас едет по Сибири и выкладывает информацию на сайт www.spasi-hram.ru На весну запланирована большая экспедиция через всю страну до православной Грузии. Попутно пишет очерки о простых людях и снимает фильмы. Скутер избран для путешествий, как самый малозатратный. http://www.spasi-hram.ru/?id=av305 Как вы можете помочь проекту: Сделайте небольшую дотацию на развитие сайта и поддержание экспедиций в рамках проекта «Забытые храмы России» Наличный или безналичный перевод денег на нижеследующие реквизиты: Филиал АК ...
Хочу Вас познакомить с красивой и талантливой девушкой - Евгенией, с девушкой, в сердце которой живет море любви ко всем, девушкой открытой и, главное, – сильной. Раз встретив, ее нельзя забыть: она из тех особых людей, которые делают мир чище, светлее. В отделении онкогематологии г. Донецка Женя попала давно и диагноз сращу был неутешителен: Лимфогранулематоз, IIIБ стадия, склеронодулярный вариант. Из первого обращения мамы Галины: Раньше жили в селе Приовражное, долгое время. В августе этого года переехали в Мариуполь. Сейчас живем в составе 5 человек: мама, папа, Женя, брат Саша (11 лет) и бабушка. Папа, Александр Викторович, ...
церковь в Федоровке На ремонт церкви в Федоровке Одесской области Котовского района, очень прошу там батюшка с матушкой бьются , но церьковь на свои средства не отремонтируешь, помогите, пожалуйста кто может. Писатель из меня скажем мягко никудышный, но своими словами напишу о чуде, совершившимся со мной летом 2010года. Никогда я не верила ни в какую мистику, ни в какие колдовства и "тебе сделано" и все в таком духе, но жила с мужем, а он только то и делал , что бегал по бабкам и колдунам, я его отговаривала от этого, просила в церковь ходить и т.д., но все было безрезультатно, мы развелись с мужем 13 лет назад и вот за мою же ...
Поддержите в меру сил благотворительную деятельность на Ольхоне: На острове Ольхон завершается строительство трапезной при храме Державной иконы Божьей Матери в поселке Хужир Просьба к благотворителям помочь в приобретении 5ти окон и 2ух дверей! Примем в дар большой самовар, коромысла, бытовые приборы для кухни. ведра железные, бочки и другие емкости под воду, православную миссионерскую литературу на разных языках (летом на Ольхон стекаются туристы со всего мира), циркулярка, элект.рубанок, электропилу, крыша храма нуждается в покраске (краска по металлу, цвет синий, 5 ...
Как бывшего ухтинского опера Михаила Евсеева, обратившегося с видеопосланием к президенту, прессуют в СИЗО ВСЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ГРАЖДАНАМ РОССИИ Григорий ЧЕКАЛИН — Бывший заместитель прокурора города Ухта Республики Коми, занимал эту должность в 2007-2008 годах. До этого с 2004 года работал следователем в том же городе. В 2009 году выступил с открытым видеообращением к президенту, в котором заявил о том, что высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов были причастны к подтасовке материалов следствия по делу о поджоге ТЦ "Пассаж" в Ухте в 2005 году. После этого ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites