Темы с меткой: помогите Добавить тему »

Всего: 44 темы
Много ли мы знаем мужчин, способных на жертвенный подвиг?! Знакомьтесь, Александр Кузнецов из Бобровского района с. Чесменка, Воронежской области. Выплачивает долг по ипотеке квартиры, в которой не проживает (ее отобрала бывшая жена), на руках – дочь Анна (1,4 года), от которой отказалась мать. Ребенок с серьезными заболеваниями – центральный тетрапарез и задержка психомоторного развития. Александр вынужден ухаживать за ребенком в одиночку ( помогают старенькие родители), помощи ждать не от кого, поэтому временно не работает. А уход малышке требуется особый – девочка кушает через зонд. Денег катастрофически не хватает! вот что ...
Рецепты зеленой Аптеки ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ -- НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ. ДОБАВЛЕНО МНОГО -- НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ. Это БОЖИЯ -- помощь всем людям и верующим и неверующим. ИВАН-ЧАЙ -- РУССКИЙ БОГАТЫРСКИЙ ЧАЙ. Полностью восстанавливает СИЛЫ -- организма человека. Немощные старики, попив каждый день год, другой, третий, Иван чай – НАЧИНАЮТ быстро и резво ходить, их НОГИ -- становятся сильными и потому, они -- ОСТАВЛЯЮТ все свои палочки дома. Старики вспоминают, что у них -- есть дачи и огороды и НАЧИНАЮТ -- заниматься давно заброшенными из-за слабости и немощи делами. Перестают – простывать и болеть. Иван чай – ЛЕЧИТ ...
Здравствуйте! История наша началась с врачебной ошибки, ни чего не предвещало беды, ждали здоровую девочку, анализы и УЗИ все было в норме. Родилась в срок с весом 3900, 54 см. Диана получила сильную асфиксию в родах, и сразу попала в реанимацию на ИВЛ была 5 дней, на 21 день переведена в детское отделение,и через две недели была выписана домой, в возрасте 1 месяц и 7 дней, с кучей диагнозов. И начались тяжелые будни у нас в поисках врачей, лекарств и разных терапий,чтобы как можно быстрей помочь малышке. Основной диагноз ДЦП поставлен в год. С самого рождения Диана получает массаж, ЛФК, медикаментозное лечение,физио и мануальную ...
Доброго времени суток всем форумчанам и читающим!!!! Меня зовут Татьяна, я мама шестилетней девочки Ульяны из сибирского города Омска. С 9-ти месяцев Ульяна находится на инвалидности, в 5 лет ей установили инвалидность до 18-ти лет. Так случилось, что в тяжелых родах у дочечки была сильная асфиксия и как следствие гипоксия с множеством инсультов, что привело к повреждению клеток головного мозга. Прогнозы врачей были неутешительные, нам говорили, что Ульяна не будет ни видеть, ни слышать, ни ходить, ни говорить. У нее ДЦП, тетрапарез и симтоматическая эпилепсия, слава Богу без приступов! Мы молились сначала о том, чтобы она ...
Заболел -- застрелись! ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА -- ЭТО ЭФФЕКТИВНЫЙ СПОСОБ НАЖИВЫ -- ЗА СЧЕТ БОЛЕЗНЕЙ ЛЮДЕЙ. ЧЕМ БОЛЬШЕ -- БОЛЬНЫХ и ДОЛЬШЕ ОНИ БОЛЕЮТ -- ТЕМ ВЫШЕ ДОХОДЫ! ПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА -- НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в ПОЛНОМ и БЫСТРОМ -- ИЗЛЕЧЕНИИ ЛЮДЕЙ -- НЕ ВЫГОДНО! Врачи ПЛАТНОЙ медицины -- не мошенники, они -- УБИЙЦЫ! МЫ 25 ЛЕТ СТРОИЛИ -- КАПИТАЛИЗМ. ТЕПЕРЬ -- ПОЛУЧИЛИ -- ТО, ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ. При Капитализме, если у человека НЕТ денег, -- то ему никто НЕ БУДЕТ делать сложную дорогую операцию! Его никто НЕ БУДЕТ -- Лечить дорогими лекарствами и вообще оказывать качественную медицинскую помощь – то есть, никто не будет БЕСПЛАТНО ...
Это полезно -- прочитать и сделать вывод всем. ОБРАЩЕНИЕ -- НЕРАВНОДУШНОГО человека. Сегодня в магазине обратил внимание на бабушку - долго выбирала консервы - подешевле. Обратил внимание что в плюс 2 градуса она была -- в резиновых тапочках... Подошел, встал рядом, помог разобраться с ценниками, потом повел по магазину, кидал в корзину все, что попадалось на глаза). Купили ей полную корзину продуктов, а она причитала: "Ой, не надо, меня на кассу -- не пустят, они знают что у меня нет денег". Когда поняла что это не шутка, что я все оплачу и что можно взять все, что ей хочется, взяла сливочное масло и рис. СЛИВОЧНОЕ МАСЛО И ...
Саша и Данил наши чемпионы Саша и Даниил лидеры летнего сезона на естественном рельефе Помогите нашим ребятам стать чемпионами. Саша Храмцов и Данил Ширяев воспитанники Ковалевского Детского Дома - http://www.kovalevo.org За три года занятий скалолазанием достигли уровня участия во всероссийских соревнованиях, группа младшие юноши. Но в связи с тем, что необходимо поддерживать уровень требуется выступать почти на всех всероссийских соревнованиях. Это необходимо для получения рейтинга, как мы планируем, с перспективой последующего попадания в сборную страны. После последних всероссийских соревнований в Воронеже, ребята ...
ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ -- НАДО БОРОТЬСЯ! РАССКАЗ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ – КАК ОНА ЗАЩИТИЛА СВОЕГО СЫНА. Я столкнулась с этим. Пришли ко мне в дом, хвать за руку. Маленькая жилплощадь, официально я не работала, по анонимке. Ребенку 15, через несколько месяцев будет 16. Холодильник забит мясом. Учится, получает платно на курсах вторую профессию, есть компьютер, отдельное спальное место, стол для занятий, приставка сони (10 штук ей цена), все документы в порядке - паспорт, медполис, иин. Тогда мне Вспомнили – ОТКАЗ от прививки от Гриппа. А когда у него опухла рука и поднялась температура. Ему дали 4 таблетки димедрола. Медсестра это знала и ...
ЖИЗНЬ -- ПОСЛЕ ЖИЗНИ. Многие люди никак не могут -- поверить в то, что Бог есть и не могут согласиться с тем, что если Бог есть, то значит, тогда существует -- и Загробный Мир: Рай и Ад. Согласен, трудно в это поверить. Но сегодня уже существуют сотни свидетельств того, что это всё ПРАВДА, что действительно есть -- Загробная жизнь. Многие больные умиравшие клинической смертью, обычно такое происходило при сердечных приступах или во время хирургических операций, когда по разным причинам, вдруг останавливалось сердце больного человека и тогда врачи начинали бороться за его жизнь и многих таких людей спасали. Так вот часть из ...
икона КАК ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ -- БЕЗПЛАТНЫЕ БОЖИИ ЛЕКАРСТВА - 2. Добавлены НОВЫЕ - ВАЖНЫЕ материалы. (Глава из книги "Как обрести крепкую веру в Бога") Скачать дополненный вариант книги -- можно в конце этой главы. Хотелось бы, чтобы как можно больше людей узнали об этом. Для этого можно скопировать этот Текст -- распечать и РАЗДАТЬ -- своим близким и друзьям - так мы сможем помочь многим людям и даже заставим спекулянтов -- СНИЗИТЬ цены на лекарства и лечение. БОЖИЯ СИЛА. Почему ПОМОГАЕТ -- Святая вода и освящённое масло? Что за удивительная Сила СКРЫТА -- в молитвах и -- в КРЕСТНОМ Знамении? Люди, прочитав молитвы – ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites