Помогите на лекарства.

Богородица спаси нас

Доброго Здравия. Дорогие Братья и Сестра

Я уже раз обращалась в форуме «Чистый интернет» и «Сирота» о просьбе помочь мне собрать определенную сумму на дрова. Помощь я тогда получила,спасибо . В зиму я с дровами и нахожусь в тепле.

Хочу еще раз обратится к вам за помощью. Нет не на дрова ,а помочь финансово на покупку лекарств. Как вы знаете я пенсионерка , и как у многих у меня проблемы со здоровьем. Неожиданно или уже возраст свое берет,но у меня сильно разболелись суставы , да так сильно ,что я без опоры и помощи другого человека не могла ходить по дому. Пришлось обратится за помощью к соседки ,она приходила больше месяца,помогала мне по дому(натопить печь,принести дрова,убрать в доме и снег на тропинки в ограде,естественно не за бесплатно) я получила пенсию заплатила соседки за то,что помогала по дому, за свет ,воду,за мусор ,прикупила маленько продуктов и на этом вся моя, пенсия закончилась.

«Лозап, Конкор,Ацекардол,Пирацетам» эти таблетки я пью каждый день на протяжении шести лет. И старалась покупать их сразу на месяца два вперед. Но в этот раз пришлось потратиться на другие мази и таблетки. Думала,что мне хватит и я с пенсии куплю,а когда посмотрела то увидела ,что данных таблеток у меня в наличии осталось на десять дней до 09.02 А Пенсию мне дадут только 19.02 . А значит на одиннадцать дней у меня нет лекарства(которое мне не как нельзя ни на один день пропускать)

По этому я прошу разрешить мне выставить просьбу помочь мне финансово на приобретения таблеток. Сумма не большая
всего 1500 т.р. (данной суммы мне хватит купить перечисленных сверху таблеток)

карта сбербанка 5336 6901 9719 7298 Лариса Федоровна И.(отчёт о покупки лекарств выставлю)
Сбор разрешила Юлия Бутурлина,

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
     
0
+850р 49 копеек - с карты 3671 спасибо
     
0
+100 Елена Б. спасибо .
     
0
+200 Елена З. спасибо.
     
0
+1500 Богдан З.
+500 Александр Д (Помоги,Господи)
Спасибо вам за помощь. Сегодня мне купят нужное лекарство. Храни вас всех Господь Бог!
     
0
Сегодня мне привезли таблетки
вот чеки на покупку не куплен только Пирацетам в данной аптеки не было. до 9 февраля купят.
10 февраля я собираюсь на прием к врачам,чтоб проверили мое здоровье. На дорогу деньги не надо (остались с этой помощи)
Спасибо всем,кто помогает и не проходит мимо. Храни вас всех Господь!
     
0
+400 р Елизавета М.,спасибо вам.
Дорогие Братья и Сестра в понедельник 10.02 еду проверить здоровье, могут назначить лечение( год назад назначали мне капельницы, пришлось их самой выкупать в больнице не было). Так,что ваша помощь для меня,одинокой пенсионерки очень даже кстати. Храни вас всех Господь Бог!
     
0
сегодня привезли еще лекарство.
     
1
Я сейчас нахожусь в больнице прохожу курс лечения.Не которые из лекарств мне пришлось покупать на те деньги ,которыми вы мне помогли и добавила с пенсии(так же покупались шприцы одноразовые) В больнице кормят, но сами понимаете как. В палате соседки покупают и конечно приглашают вмести с ними садится кушать,но я не могу ,мне очень стыдно.Понимаю ,что они сами тоже живут от зарплаты до зарплаты или от пенсии до пенсии .А купить сама позволить не могу ,так как большая часть потрачена на приобретения лекарств.
Буду благодарна любой вашей помощи.Храни Вас Всех Бог!
26.02 +500 Анна Анатольевна Ч
+101 Алексей Юрьевич А ,спасибо вам .
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU