Помогите нашим ребятам успешно выступить на первенстве мира!

Даниил с тренером на радио

Наш скалолаз Даниил Ширяев в группе старшие юноши занимает первую строчку рейтинга в трудности благодаря чему примет участие в первенстве мира 2017, которое пройдёт в сентябре в Инсбруке (Австрия). Александр Храмцов также попал в состав сборной России и едет в Инсбрук, но он будет выступать в дисциплине болдеринг.


Братия и сестры, благодаря безпримерному труду ребят и их тренера Алексея, а также вашими молитвами и финансовой поддержкой, ребята вышли на мировой уровень в скалолазании. При этом они живут в Костромской глубинке, в селе Ковалево, где и тренируются.

На сегодняшний день можно сказать, что они нашли свою дорогу в жизни и после окончания школы смогут, как мы надеемся, поступить в физкультурный институт и продолжить свои выступления.

Ниже темы в которых освещаются все этапы их восхождения.

Более того, Даниил входит в состав Олимпийской сборной и при условии успешных выступлений наступающего года поедет в Рио-де-Жанейро в Бразилию, где и будут проходить эти игры. Скалолазание впервые стал Олимпийским видом и Даниилу предстоит честь победить там, нашими молитвами, разумеется. =)

Даниил работает на трассе Всероссийского первенства по скалолазанию.

Но это в будущем отдаленном, а нынешние выступления в Австрии, сначала на этапе Кубка Европы в Метердорфе, а потом на Чемпионате мира в Инсбурке, покажут на что наши ребята способны. И если в болдеринге наша страна занимает первые строчки, то в трудности относительный провал. Здесь вся надежда на Даниила! Он умеет собираться и очень чуток на молитву. В прошлом сезоне из 4 всероссийских молодежных стартов, он выиграл три. Во взрослом первенстве занял 5 место и только два перехвата отделило его от третьего места и звание мастера спорта. Сейчас ребята выполнили норматив кандидатов в мастера спорта, что для их возраста хороший результат.

Но теперь о просьбе. Есть идея, свозить их из Австрии на Афон для молитвы, да и просто они заслужили это своим героическим трудом! Но для этого нужны деньги на перелет из Инсбрука в Салоники, туда и обратно и на трансфер. На Афоне они не пропадут, тем более, что их бывший директор детского дома, схииеромонах Иоанн встретит и проводит, а также позаботится о всем другом. Идея есть помолиться на Вершине Афона в день Преображения Господня.

Обращаюсь ко всем православным братиям и сестрам, кто понимает, подсобите средствами и молитвой! Наши ребята из детского дома и им мамы с папами не помогут. Их Мама Богородица, и Она просит вашей поддержки! Тем более, что пора переламывать ситуацию в скалолазной трудности, и выводить Российскую сборную в призеры! Мы надеемся, что благодать, полученная от посещения Афона, должна придать дополнительные силы нашим ребятам!

+++

Еще вопрос по размещению у православных братств Инсбурка. Говорят что там есть сербская церковь. Если есть кто-то из ваших знакомых, то нам нужна недорогая квартира на двухнедельный период соревнований во второй половине августа. Это может уменьшить наши затраты на гостиницу. Пишите в эту тему или мне на почту andrey@vvv.ru, если у кого то есть другие варианты.


Если кто то пожелает подсобить финансово, то переводите на карточку Алексея тренера ребят.

Пожертвования можно скидывать с указанием имени, чтобы поблагодарить и помолиться.

С пометкой - на Афон

Номер карты СБ РФ 5469 2900 1055 3055 Алексей Бедняков


Спаси всех Бог за ваши молитвы, поддержку и неравнодушие.

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99540

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99540

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=99540

Саша и Даниил с флагом Баска

Комментарии участника: Сергей И. (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 17 )
  
#14 | Сергей И. | 06.09.2017 04:46
  
1
Красный бриллиантАметист БриллиантСапфир Берилл
В подарок участникам соревнований по скалолазанию. У нас в Ст. Рязани таких камней среди прибрежной гальки много валяется.
  
#15 | Сергей И. | 06.09.2017 06:22
  
1
Нефрит
Крупнейший нефрит.
Аквамарин
Крупнейший в мире огранённый аквамарин хранится в Вашингтоне рядом с алмазом Надежды и серьгами Марии-Антуанетты.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU