Просьба о помощи детям

Я и мои дети

Здравствуйте, братья и сёстры!

Вынужден обратиться к вам за помощью. Так получилось, что год назад жена неожиданно ушла к другому, бросив детей. Сейчас у неё уже новый ребёнок. К сожалению, нашим совместным детям она наотрез отказывается помогать, мотивируя это тем, что у неё теперь новая семья. Мы с ребятишками живём нормально. Я зарабатываю фотосъёмкой. В принципе, основное у нас есть, но пока у нас есть некоторые трудности - в съёмной квартире нет кроватей, стиральной машинки, посуды. Если с посудой частично проблема решилась (помогли знакомые), то со стиральной машинкой и кроватями пока туго. Осенью будет полегче - ожидаю подписания одного договора, но пока нам надо дожить до осени. Кое-чем добрые люди помогли, но до конца это нашу проблему не решило. У меня остаётся моя фотоаппаратура, которую я не хотел бы продавать - это мой хлеб, хотя бы какой-то. Поэтому прошу вас помочь нам с детьми. Если возможно, поддержите нас.

Если у вас возникнут ко мне вопросы, пишите мне на указанный адрес электронной почты или звоните по указанному телефону. Я полностью открыт для общения.

Номер карты Сбербанка: 63900274 9003653313 Карта принадлежит моей матери - Елене Викторовне С.(у моей закончился срок обслуживания).

Размер одежды ребятишек:

Гены размер одежды 48, рост 184, нога 42-й размер. У Даши одежда - 44, нога - 38, рост - 158

Адрес для посылочной помощи:

672010, Россия, Забайкальский край, г. Чита, до востребования, Максим Викторович Стефанович.


Контактный телефон: 8-914-128-79-18

E-mail: okno1973@mail.ru

С уважением, Максим Стефанович

Комментарии участника: Андрей Рыбак (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 19 )
  
#3 | Андрей Рыбак | 03.07.2017 06:53
  
6
Господи помилуй.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU