Помогите Сабиночке попасть на реабилитацию!!!

веселье

Дорогие наши форумчане!

Вы стали нам дороги с тех пор как помогли нам попасть на лечение в РЕАЦЕНТРЕ САМАРА на первый курс.
Я опять вынужденна обращаться к Вам с огромной просьбой:ПОМОГИТЕ МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ пройти очередной курс реабилитации в начале февраля.
Братья и сестры прошу Вас от чистого материнского сердца помочь кто чем может,кто молитвой о здравии,кто добрым словом, моему ангелочку!
Для тех кто нас будут читать в первые есть уже открытая тема"ПОМОГИТЕ МОЕМУ АНГЕЛОЧКУ"http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_13207_1/#comments(это сылка на тему)

Сабиночка это моя единственная дочь ,она то ради чего я живу!Сабиночка особенный ребенок с диагнозами:Органическое Поражение ЦНС,ДЦП .диплегическая форма с акцентом слева,смешаннная форма.Атактический синдром.Антеверсия головок бедренных костей, плано-вальгусная установка стоп .Недифференцированный генетический синдром.ЗПРР,ЭПИЛЕПСИЯ.
В конце ноября мы прошли с дочкой курс на 21 дней в Реацентре Самара в пасёлке Алексеевка.В центре специалисты сказали что для лучшего результата и эффективное лечение Сабине придется пройти для начало пять курсов терапии и реабилитации.Вот мы уже один курс прошли, что я искренне благодарю наших благодетелей и Господа Бога что послал нам помощников и помог во всём!

Там проводилось обследования и лечения после чего вернулись с большими для нас достижениями!Моя дочь теперь может сама стоять до пяти минут!!!Говорит не умолкая когда ходим,стала лучше идти уже одной рукой держась за стенкой .Теперь мы строим пирамидку ,знаем цвета,рисуем рука в руке.прыгаем на мячике,так же можем побывать на праздники и радоваться со всеми детишками .В центре мы поехали на инвалидной коляске,и после первых проводимых процедур мы уже не садились в ней , мы можем долго ходить,медленно но уверенно ,и что самое главное радует -Сабинка очень старается к самостоятельности!!!

Сейчас мы проводим медикаментозное лечение(кортексин,актовеген,нейромультивит,пантогам,лецитин(пришлось потрать всю пенсию в размере 10000 рублей)и пришлось опять от простуды купить и лечится ,после этих нагрузок почему то иммунитет ослаб.Сабиночка ругается со мной что опять ей буду делать больно ,но что делать ?
Дорогие наши после первого курса и мне стала легче,теперь я не так часто беру дочку на руки,а ведь она выросла на 3 см и прибавила 2 кг ,теперь она весит 30кг к моим 50 кг!Часто у меня болит спина от тяжести ,но кто если не я будет носить на руках ангелочка!Многие говорят что это крест, что его надо нести до конца,я же думаю что это награда от Бога!Ведь благодаря моей дочери я научилась быть терпеливее,любить от сердца,видеть в себе слабости!

Дорогие наши Добродетели и Помощники эту тему я открываю с позволением нашей доброй и отзывчивой Юлии Бутурлиной.

.Мы сейчас с Сабиночкой находимся как никогда в затруднительной ситуации !Лечение назначено не позднее 1,5-2 месяца от первого курса,то есть в феврале нас ждут,чтобы не утрать навыки,но что делать я уже не знаю.Фонды в такой короткий срок даже не стали рассматривать и как они говорят что они сейчас подводят итоги.Наша пенсия к сожалению сейчас пошла на лекарство ,и опять на памперсы.По поводу памперсов у нас будет суд 12 января ,так что посмотрим как решим этот вопрос,потому что я сама покупаю а уже год как не могут возместить наши деньги.
Счет из Самары был составлен на сумму 144750 рублей.Да еще на билеты из Москвы до Самары туда и обратно около 15000 и на такси 2400 рублей.прошу понять меня ,сильно не осуждать, что мне приходится просить ,но всё это я делаю ради своего ребенка!
Это огромная сумма ,мне одной не осилить! и в такой краткий период мне ни как не найти ,курс запланирован на февраль.Я с огромной надеждой и верой ,думаю что и для нас найдутся добродетели !Дорогие Наши я вынужденна обратится к вам и к тем кто нас читает ,оказать посильную помощь для моей дочери!Нас ждут на повторное лечение и реабилитации!Братья и Сестры прошу о нас помолится!отр Александра и р.Елена.Господи помилуй нас всех!

ЖЕЛАЮЩИЕ НАМ ПОМОЧЬ:

1)КАРТА СБЕРБАНК: 63900240 908879 1070

2)ЯНДЕКС КОШЕЛЕК: 410012218884018

ТЕЛЕФОН:89060722965 и 89773397793 Захария Алена Ивановна
счет для Самары
а это моя радость
Сабиночка

Комментарии (44)

Всего: 44 комментария
#1 | Елена »» | 27.12.2015 04:40
  
2
Господи, помилуй и даруй скорейшее выздоровление Сабиночке!
  
#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 27.12.2015 13:53 | ответ на: #1 ( Елена ) »»
  
1
Господи не остави!
#3 | Захария Алена »» | 30.12.2015 03:22 | ответ на: #2 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Спаси Господи! Юлия сердечно благодарю Вас за то что поддерживаете и переживаете за каждого из нас!Дай Бог Вам здоровья ,силы и благополучия!
Наш Спаситель услышал наши молитвы!и вот уже копилка начинает наполняться по тихонечку!
#4 | Захария Алена »» | 30.12.2015 03:22
  
1
Дорогие наши хочу просить прощения перед вами за то что не пишу сразу о поступлениях !у нас нет интернета и не всегда есть возможность писать ,но вся благотворительность ,все ваши добрые и искрение пожелания мы ощущаем всем сердцем!
Первые поступления на карту Сбербанк было 27 декабря на сумму 3000р от Александра Александровича Ч.
А также вчера я узнала что нас читают и за нас переживают из Германии. Сегодня мною был получен перевод от Виталия на сумму 8944 р.
От Кристины Михайловны В на карту поступили 1000р.
Дорогие наши помощники спасибо вам за ваше милосердия и за помощь которую оказываете моей дочери!Низкий Вам поклон.Дай Бог Вам здоровья!
  
#5 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 31.12.2015 13:51 | ответ на: #3 ( Захария Алена ) »»
  
1
Алена, открывайтесь на сироте. Я уношу тему новогоднюю, место освобождается для Вас :)
  
1
Дорогие форумчане !Дорогие помощники ,поздравляю Всех с великим и светлым праздником Рождества Христа Бога Спасителя нашего!
Не унывайте в скорбях и искушениях, а утешайте себя надеждою на всегдашнюю помощь благодати Божией, благодушествуйте в терпении, друг за друга тяготы носите со смирением и чтите взаимной любовью и снисхождением.Да хранит Вас Господь!
  
1
Сегодня в нашу копилку поступило на яндекс кошелек +121рублей от неизвестного доброго человека
На карту Сбербанк +5000рублей от Алексея Борисовича З с смс "Во славу Божию!"
Дорогие наши помощники спасибо вам за ваше милосердия и за помощь которую оказываете моей дочери!Низкий Вам поклон.Дай Бог Вам здоровья!
  
1
Сегодня у нас поступление на карту сбербанк +500 рублей от Марины Алексеевны С. с сообщением:здоровья Сабиночке ,с Рождеством!
Марина Алексеевна !Желаю Вам и вашим близким здоровья и благополучия .Пусть в этот великий праздник Рождества ваши сердца наполняться счастьем ,и то добро что носите Вы ,всегда прибудет с Вами!Храни Господь Вас!
  
2
моя радость
  
0
День добрый дорогие форумчане !Пока поступлений не было!

Братья и сестры прошу помолится за нас, в первую очередь за моего ангелочка так как себя чувствует плохо.
Настали холода и в связи с сильными морозами мы заболели простудой ,у нее была высокая температура на фоне чего происходили эпилептические приступы.Три дня они мучили мою Сабиночку ,были сильными как никогда!И как назло ничего рядом нету ,ни больницы ,ни аптеки ,да разве в праздничные новогодние дни что то работает?
Я уже писала Вам что мы сейчас находимся как никогда в затруднительной ситуации:так получается что мы с Сабинкой живем очень далеко от Московской области.Мы временно проживаем в Калужской области в городе Сухиничи в деревне Живодовка(это очень маленькая деревня .которая расположена от района в 30 км )до автобусной остановки 3 км,такси не позовешь так как дороги не чистят да и назовешь дорогами?.
Мы прописаны у своих хороших друзей и пока для нас было место мы проживали там, мы ютились три семьи в 2-х малогабаритной квартире.Знаю что с ребенком инвалидом очень тяжело проживать в такой тесной обстановке ,больше всего требует место и внимание такие детки как моя Сабиночка.Я этим людям в ноги кланяюсь,за то что нас приютили!И вот сейчас находимся у них на даче ,но дом не отапливается ,и в очень плачевном состояние.есть есть печка но она не работает,потому что разваливается.За то у нас есть обогреватели 3шт!Но что мне делать ?квартиру или комнату я не могу снимать ,работать нет возможности...
12 января у нас будет суд с ФСС по поводу обеспечении моего ребенка памперсами и компенсации за самостоятельное приобретении.Теперь думаю смогу поехать,во первых далеко а во вторых как с ребенком поехать по такой погоде и в таком состоянии.Теперь как то продержаться до поездки в Самару !Уповаю на нашего Господа Бога что у нас все получится!



Дорогие наши! благодаря Вашим добрым сердцам и отзывчивости, у нас в копилке лежат средства на сумму 18,565 рублей.
Сбор на лечение и дорогу на сумму:144750+15000+2400р=162150рублей
Осталось собрать 143585 рублей

Дорогие помощники сумма очень большая ,и мне очень стыдно просить у Вас,но видит Боженька мне одной не справится!Поддержите нас ,кто чем может!За каждого из Вас я благодарю Бога!
Спасибо что выслушали , и спасибо что не оставляете нас, дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!

Прошу Ваших молит о выздоровления отр.Александры (Сабина)!
#11 | Захария Алёна Ивановна »» | 10.01.2016 07:37 | ответ на: #1 ( Елена ) »»
  
0
Спасибо Вам Елена за молитвы,сейчас они нужны нам больше всего!Да будет с Вами Господь!
  
0
Добрый день ,дорогие помощники!
у нас сегодня поступления в копилочку +30000рублей от Дмитрия Сергеевича Л.сообщение"СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ".
Дмитрий Сергеевич спасибо огромное за ваше участие, помощь, за ваше доброе сердце! Мы вам безмерно благодарны, здоровья и Божьей Благодати вам и вашим близким. Низкий материнский поклон!
  
1
Еще поступления +1000 рублей от Алексея Николаевича К.
Спасибо вам огромное, всего вам самого доброго и светлого, здоровья крепкого и всяческих благ.

Уже в нашей копилке с вашей помощью собрано 49565,00 рублей.Осталось накопить 112585,00 рублей.
Мы верим и надеемся ...Еще раз низкий поклон наши добродетели!
  
1
Еще поступления +1000 рублей от Алексея Николаевича К.
Спасибо вам огромное, всего вам самого доброго и светлого, здоровья крепкого и всяческих благ.

Уже в нашей копилке с вашей помощью собрано 49565,00 рублей.Осталось накопить 112585,00 рублей.
Мы верим и надеемся ...Еще раз низкий поклон наши добродетели!
  
1
Добрый вечер дорогие наши!
Поступлений за последние дни пока не было!Но мы не теряем надежду и веру что и для нас найдутся добрые сердца,чтобы оказать моей дочке посильную помощь!

Вашими молитвами доченька получает выздоровления!
У дочки прекратились приступы и пришла в себя .
И вот уже сегодня с Божией помощью мы поехали в храм !Моя Санечка сегодня причастилась!!!Как приехали успели покормиться и сразу провалились в глубокий сон .Сабинка спала до 18:00,чему я очень рада,потому что так набирается сил.Искренне благодарно Вам за молитвы и помощь,и Бога молю чтобы вернулись Ваши благодеяния к Вам сторицей.
Сабиночка себя чувствует хорошо,слава Богу ни я ни она не болеем ,выходим гулять по немного.Дорогу замело, и далеко не поедешь на санках,но все же любимое время года для ангелочка -это зима! Морозы отступили и мы по тихоньку вводим режим прогулок !!!Дома занимаемся и выполняем те задания которые нам поручили .Сабиночка очень любит когда с ней разговариваю,учу,больше всего любит когда с ней гуляем пешком!
Как хорошо что у нас только хорошие новости !
  
1
Добрый вечер дорогие наши помощники !
С радостью сообщаю Вам что сегодня было поступлений на карту СБанк
от Елены Юрьевны Б. +410 рублей
с карты с номером в конце....9801 от незнакомого нам доброго человека +710рублей.

От всего сердца благодарю вас за неоценимую помощь моей доченьке, дай Бог здоровья и благополучия вам и вашим близким, всего вам самого светлого и доброго. Низкий поклон!

Дорогие наши , с вашей поддержкой уже собрано для моей дочери 50685рублей.


111465 рублей -еще осталось нам собрать!!!
  
1
источник счастье
источник счастье
  
1
Дорогие помощники !
Сегодня было поступления на карту СБ +500 рублей от Максима Васильевича И.
Сердечно благодарю Вас за вашу доброту и помощь которую оказываете нам!спасибо большое что помогаете моему ангелочку,низкий Вам поклон!

Дорогие друзья !Сердечно прошу Всех неравнодушных помочь нам ,Реабилитация моей Сабиночке может быть отложена так как не успеваем собрать такую сумму в короткий срок.Мы очень надеемся и верим что добродетели для моей Сабинушке найдутся!!!Всем низкий материнский поклон что о нас молитесь и помогаете!Господь Бог мой, спаси и сохрани нас всех!

Сумма к сбору была 162150 рублей,
на сегодняшний день в копилке 51185 рублей,
осталось собрать 110965 рублей .
  
0
Добрый вечер Всем!
Дорогие друзья,вот еще одна неделя подошла к концу,а мы поздравляем Всех с Воскресным праздником .К сожалению нам не удалось с Сабинкой поехать в храм,и очень плохо что не смогли попасть на причастие(((.
Неделю провели хорошо,спокойно .Сабиночка очень старается делать то чего я ее учу.Погода на этой недели была прекрасной и мы по два часа в день гуляли,катались и даже ходили , дочка большая трусишка ,очень боится упасть,поэтому ходить не очень то получается...Дома стараемся не бросать физзанятия ,пытаюсь научить Умняшу сгибать коленки и поднимать ноги при препятствий(ноги совсем как деревянные)хотя по лестнице сгибала хорошо. Скачет на любимом мячике с удовольствием ,а вот упражнения выполнять отказывается.Сегодня Сабинка удивила меня,она подошла к своей старой кукле и долгое время вела беседу с ней ,то поцелует, то покачает,то покричит на нее,очень смешно смотреть со стороны.
У нас с Сабиночкой появилась творческая идея,обязательно выставлю как смогу загрузить фото!И очень надеемся что Вам понравится!

А так же спешу сообщить что сегодня были поступления в нашу копилку
+4000 рублей от Виталия Николаевича С. на карту СБ с пожеланием"на здоровье "!Спасибо Вам огромное Виталий Николаевич,Вы человек с огромным сердцем!Спасибо что помогаете моей солнышке,она все что у меня есть!Низкий материнский поклон и всех благ!

Друзья огромное спасибо Всем кто поддерживает мою доченьку.Спасибо за ваши молитвы и за помощь неоценимую.Поклон низкий за ваши добрые намерения и дела.В наше время очень тяжело делать что то хорошее,и только люди пропитаны сочувствием и любовью к ближнему способны на добродеяния !И поэтому я очень прошу поддержите мою доченьку молитвой и посильной помощи !!!

С Вашей помощью собраны уже -55185 рублей
Осталось собрать-106965 рублей.
  
0
Добрый вечер Всем!
Дорогие друзья,вот еще одна неделя подошла к концу,а мы поздравляем Всех с Воскресным праздником .К сожалению нам не удалось с Сабинкой поехать в храм,и очень плохо что не смогли попасть на причастие(((.
Неделю провели хорошо,спокойно .Сабиночка очень старается делать то чего я ее учу.Погода на этой недели была прекрасной и мы по два часа в день гуляли,катались и даже ходили , дочка большая трусишка ,очень боится упасть,поэтому ходить не очень то получается...Дома стараемся не бросать физзанятия ,пытаюсь научить Умняшу сгибать коленки и поднимать ноги при препятствий(ноги совсем как деревянные)хотя по лестнице сгибала хорошо. Скачет на любимом мячике с удовольствием ,а вот упражнения выполнять отказывается.Сегодня Сабинка удивила меня,она подошла к своей старой кукле и долгое время вела беседу с ней ,то поцелует, то покачает,то покричит на нее,очень смешно смотреть со стороны.
У нас с Сабиночкой появилась творческая идея,обязательно выставлю как смогу загрузить фото!И очень надеемся что Вам понравится!

А так же спешу сообщить что сегодня были поступления в нашу копилку
+4000 рублей от Виталия Николаевича С. на карту СБ с пожеланием"на здоровье "!Спасибо Вам огромное Виталий Николаевич,Вы человек с огромным сердцем!Спасибо что помогаете моей солнышке,она все что у меня есть!Низкий материнский поклон и всех благ!

Друзья огромное спасибо Всем кто поддерживает мою доченьку.Спасибо за ваши молитвы и за помощь неоценимую.Поклон низкий за ваши добрые намерения и дела.В наше время очень тяжело делать что то хорошее,и только люди пропитаны сочувствием и любовью к ближнему способны на добродеяния !И поэтому я очень прошу поддержите мою доченьку молитвой и посильной помощи !!!

С Вашей помощью собраны уже -55185 рублей
Осталось собрать-106965 рублей.
  
0
Доброй ночи дорогие наши помощники и читатели!
Поступлений за эти дни пока у нас не было...
Сумма которая осталось собрать-106965 рублей!

Как видите время позднее сижу и сторожу Сабинку,наблюдаю как она спит,что то в последнее время сильно здрагивает во сне, аж подпрыгивает на кровати и просыпается с испугом в глазах.Молю Бога! Видимо так реагирует на погоду ,а может и магнитная буря .Днем вроде ничего,играется ,веселится, а вот как ночь приближается прямо не знаю что делать с ней?Очень реагирует на погоду.Ох и не знаю что теперь будет ,ведь передают потепление,а нам это ни к чему .Ждем пятницу -надеемся что причастимся(это наш спасательный круг)!Сегодня мерились с Сабинкой ,дочка выросла на 2см с конца прошлого года !Пытались с ней рисовать,да вот только не любит она это дело))).Видимо не творческий ребенок.

Сегодня звонила в Реацентр сообщить что мы еще не готовы к приезду на реабилитацию.Попросили записаться заново но я пока не решилась...Ведь у нас еще нет даже половины той необходимой суммы.Теперь все зависит от Вас наши помощники!

Сердечно прошу Вас ,помогите моей девочке поехать на лечение!!!Еще прошу Ваших душевных молитв о здравии отр.Александры!!!Спаси и сохрани Всех Господь!!!
  
0
Доброй ночи ,дорогие наши помощники !
Извините что не могу сразу написать отчет о поступлениях,так как интернета хорошего нету и приходится ждать пока загрузится страницы.
28.01-были поступления на карту СБ+1000 рублей от Алексея Николаевича К.

Алексей Николаевич выражаю Вам огромную благодарность,так как Вы помогаете нам не в первый раз,спасибо что помогаете Сабиночке !Желаю Вам здоровья,счастье и пусть Боженька хранит всех тех кого Вы любите!Низкий материнский поклон!

А нам друзья ,посчастливилось сегодня попасть в монастырь Спаса Нерукотворного,были у нашей матушки Сепфора,просили помощи,укрепления и молились о Вас наши помощники!Печально что на службу не успели,потому что долго собирались в путь .Сабиночке после миропомазание стало значительно лучше ,долго по территории не гуляли так как был сильный и холодный ветер,но всё же к могилке приложились.В домике матушки никого уже не было,дом был закрыт на замок ,хотели уже вернуться но потом к нам прибежал помощник который работает в монастыре и открыл для нас домик.Было ощущение что матушка именно нас ждала.Сабинка болтала не умолкая что то непонятно и всё кивала головой.Посидели на ее маленькой кроватке где она молилась ,всегда хорошо посидеть у нее,потом ушли с полными карманами конфет (матушка любила когда к ней приходят детки и она угощает их конфетками).Вернулись домой с Сабинкой умиротворенными!!!Вот такой был замечательный день у нас.Спаси Господи!
  
0
Добрый вечер дорогие наши помощники !

Сегодня были поступления на ЯНДЕКС КОШЕЛЕК
+300рублей от сердечного человека ,чьё имя мне не известно .С сообщением "ХРАНИ ВАС БОГ!"

Добрый наш помощник ,благодарю за Вашу отзывчивость и помощь моей доченьке!Во славу Божию и дай Бог здоровья Вам и вашим близким!Спасибо что не оставляете нас!

На сегодняшний день у нас в копилке 56485 рублей!
Осталось собрать 105665 рублей!

Спасибо всем кто за нас переживает!
  
0
Доброе утро дорогие форумчане!

Поступлений у нас за эти дни не было,но мы не теряем надежды и верим что к нам спешат на помощь добрые и отзывчивые люди!

У нас все без изменений .За исключением что Сабинка при ходьбе тараторит как радио !Это очень хороший скачек в развитии.Наш невролог так и сказал что когда Сабина научиться ходить самостоятельно тогда и речь появится.Правда при ходьбе пускает слюни,причем их у нас раньше не было,но опять как мне объяснили ,у таких детей слабые мышцы рта.Со временен они смогут контролировать себя и появится глотательный рефлекс.Вчера вдвоем разукрасили целый цветок,уже сама дочка держит фломастеры(маленький прогресс) .
Настроение у моей принцессы значительно улучшилось ,это после нашей поездке в монастырь!Вот была бы такая возможность приходить каждый день в храм!!!!
Вот такие у нас новости.

А я по прежнему обращаюсь к Вам дорогие наши !Помогите моей Сабише ,нам очень нужна ваша помощь!!!Нас ждут на реабилитации !Не проходите мимо!

Сумма которая осталось собрать 105665 рублей!
  
1
Доброй ночи ,дорогие друзья !
Прошу прощения что не всегда вовремя пишу отчет о поступлениях.А причина в том что интернет у меня через модем(Билайн)и был тариф более менее адекватный, но после Нового Года всё изменилось и теперь скорость маленькая да к тому же платить нужно в два раза больше,еле страницы загружаются.Теперь ничего умного не почитаешь ...Слава Богу! радио работает)))

У нас было поступления в копилку на яндекс кошелек +143 рублей от доброго человека со счета ....1594.Спасибо Вам огромное что принимаете участие в жизни моей дочки ,спасибо что помогаете нам и сочувствуете чужой беде!Желаю Вам крепкого здоровья и храни Господь!

Друзья,нам осталось собрать 105522 рублей!Наши помощники отзовитесь ,пожалуйста!!!
  
1
Добрый вечер дорогие наши!

Вчера были поступления +100 рублей от Веры Алексеевны Г
Сегодня +3000 рублей от Александра Николаевича З.

Спасибо Вам наши помощники !!!Пусть Боженька дарует здоровья Вам и вашим близким!Низкий материнский поклон ,и благодарю за то что не проходите мимо нашей беды!Храни Вас Господь!
  
1
Добрый день,дорогие наши!

У нас дела идут по тихоничку,вот Сабиночка учится упорно рисовать.У нас стоит задача каждый день тренироваться и разукрашивать по два рисунка:либо фрукты ,либо цветы,либо предметы.У нас нет специального альбома но я сама на бумагу А4 вожу контуром, а Сабинка разукрашивает.Провожу с ней занятия за обычным столом,теперь научилась сидеть и не падает со стула!А еще провожу с ней логопедические занятия :я показываю в зеркало как нужно букву произносить !
Погода у нас хорошая и мы ходим по пол часа пять раз в день,да тяжело ее одевать и переодевать но если так оставить она забудет ,она отвыкнет ,а это нельзя не в коем случае нельзя допускать .Задует что дочка просыпается с улыбкой на лице!!!

Сегодня ночью у нас были поступления на карту Сбербанка +1000 рублей от Александра Ивановича Б. Хочу Вам сказать огромное материнское спасибо !!!Спасибо что не прошли мимо,спасибо что сочувствуете нам беспомощным!Здоровья и благополучия Вам!

А мы прикрепляем еще одно сердечко на наш постер !!!
Наши помощники ,поддержите мою дочь!Нам осталось собрать 101422 рублей!!!
  
1
Здравствуйте, дорогие наши !

Сегодня были поступления на Яндекс кошелёк +143 рубля от номера ...1594
И еще на Яндекс кошелёк +100 рублей от номера ...1918.

К сожалению, я не знаю ваших имен. Но спасибо огромное за ваше участие, помощь, за ваши добрые сердца! Мы Вам безмерно благодарны, здоровья и Божьей Благодати Вам и вашим близким. Низкий поклон от нас с Сабиночкой!
  
0
Доброй ночи всем!
У нас с Сабиночкой все по прежнему ,дочь старается ходить на сколько позволяют силы.Очень улыбчивая ,это потому что погода хорошая и не влияет на самочувствие.По прежнему старается разукрашивать рисунки ,но еще плохо получается.Еще она много болтает ,в зеркало смотрит и сама себе что то говорит,очень смешно наблюдать за ней!
Завтра мы идем в храм!!!

А у нас вчера были поступления на карту Сбербанк +890 рублей от Елены Юрьевны Б.
Елена Юрьевна !даже и не знаю какими словами выразить вам благодарность,ведь Вы нам помогаете не в первый раз!Но Вы знаете что чувствует материнское сердце когда помогают ее ребенку!Пусть Бог наш поможет Вам во всех ваших благих намерениях !!!Да хранит Вас Господь!!!

Уважаемые помощники ,помогите моей доченьке поехать на повторный курс реабилитации,нам осталось собрать 101289 рублей!!!Не проходите мимо !!!
#30 | Алексия »» | 14.02.2016 14:20
  
1
Скажите пожалуйста, дорогая Захария Алена Ивановна, у вас есть совесть?Вы пробовали служить Господу согласно его Заповедям...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU