Пресвятая Богородица спаси нас

Почаевская Чудотворная икона Божией Матери
Пресвятая Богородица подсоби правде Христа ради!

У братьев на Украине трудное время. Их стравил лукавый запад друг с другом. Помолитесь кто как умеет.

Комментарии участника: Андрей Рыбак (10)

Всего: 10 комментариеввсе комментарии ( 23 )
  
#1 | Андрей Рыбак | 15.05.2014 14:10
  
1
Если в течение нескольких часов из Донецка не будет убрана военная техника и личный состав армии, я за свои действия не ручаюсь, - заявил заместитель главнокомандующего армии ДНР Сергей Стрелюк. - И мне уже не важно будет, кто против нас - молодые пацаны по 19 лет или пожилые профессионалы.Он также обратился к матерям солдат срочников, которые сейчас служат в украинской армии, с просьбой уговорить своих детей покинуть территорию военных частей, иначе они будут убиты. 

  
#6 | Андрей Рыбак | 16.05.2014 13:04
  
4
Господи помилуй! Пресвятая Богородица, управь все к миру.


ЭКСТРЕННАЯ НОВОСТЬ: В Днепропетровской области взбунтовалось 1500 военных Украины

Как стало известно активистам «Фонда борьбы с русофобией» из юго-востока Украины, в военной части №1302, расположенной в п.Черкаське Новомосковского района Днепропетровской области вспыхнул бунт.

Не смотря на то, что так представители так называемой «новой власти Украины» заявляли о неучастии солдат-срочников и мобилизованных в «антитеррористической операции», то есть карательной операции на юго-востоке страны, почти всех мобилизованных граждан из в военной части №1302 послали воевать на территорию Донецкой народной республики (бывшей Донецкой области Украины).

Сейчас, по данным «Фонда борьбы с русофобией», на территории военной части №1302 осталось 1500 мобилизованных военнослужащих. Они отказались подчиняться преступным приказам нелегитимной киевской власти и принимать участие в уничтожении мирных жителей Донбасса.

На данный момент военнослужащие бунтуют возле блокпоста возле п.Орловщина. Эксперты опасаются, что украинские военные и боевики-националисты из так называемой «Национальной гвардии» (т.е. «Правого сектора») начнут агрессию против военнослужащих из части №1302.

Аналитики опасаются, что назначенный незаконной «киевской властью» «губернатор» Днепропетровской области Игорь Коломойский, ответственный за убийство мирных жителей Одессы и Мариуполя, инициирует атаку боевиков на военных из №1302

Со стороны бунтующих мобилизованных слышны крики «Мы не будем воевать с Донбассом!», «Нужно немедленно прекратить карательную операцию на юго-востоке!» и «Требуем референдума и федерализации!».

В ближайшее время ожидается штурм позиций военнослужащих из части №1302 со стороны неофашистов из «Национальной гвардии» либо других военных, выполняющих преступные приказы «киевской хунты» по уничтожению граждан собственной страны.

Информационная служба «Фонда борьбы с русофобией»

Читать дальше: http://antirusofob.ru/news/283-ekstrennaya-novost-v-d..
  
#10 | Андрей Рыбак | 17.05.2014 01:16
  
3
  
#11 | Андрей Рыбак | 17.05.2014 01:21
  
3
СЛАВЯНСК, 17 мая. /ИТАР-ТАСС/. Подконтрольные Киеву силовики в ходе карательной операции на востоке Украины несут большие потери. Об этом сообщил "народный мэр" Славянска Вячеслав Пономарев на пресс-конференции в пятницу вечером.

Первый вице-премьер Донецкой республики: Киев скрывает реальное число жертв спецоперации

"Общие потери фашистской киевской карательной хунты за 2-12 мая 2014 года - в общей сложности 650 убитых, раненых и пленных", - заявил Пономарев в Славянске в ходе выступления, видеозапись которого обнародовала пресс-служба провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР).
"Из них - 285 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав Национальной гвардии, 120 украинских наемников из специальных батальонов Игоря Коломойского (главы Днепропетровской обладминистрации - прим. ИТАР-ТАСС) "Днепр" и "Азов", - сообщил Пономарев.

По словам "народного мэра", Служба безопасности Украины (СБУ) "потеряла 90 человек". "Полностью уничтожена сумская "Альфа", а киевская, полтавская, тернопольская, львовская, ивано-франковская, ровенская, винницкая и житомирская "Альфа" понесли большие потери", - указал он. Кроме того, убиты или получили ранения 40 военнослужащих 95-й аэромобильной бригады ВС Украины, а также 20 сотрудников МВД.

По словам Пономарева, частная военная компания ASBS OTHAGO (Analizy Systemowe Bartlomiej Sienkiewicz), созданная несколько лет назад нынешним министром внутренних дел Польши Бартоломеем Сенкевичем, потеряла шесть человек, американская частная охранная компания Greystone - 14 человек, еще одна фирма из США - Academi (до 2009 года - Blackwater) - 50 человек. Центральное разведывательное управление (ЦРУ) и Федеральное бюро расследований (ФБР) США потеряли, по словам Вячеслава Пономарева, 25 сотрудников, из которых 13 - убитыми.


Потери украинских силовиков в технике составили восемь боевых вертолетов Ми-24, Ми-17 и Ми-8, один автомобиль Hummer, три гаубицы Д-30, шесть БТР и четыре БМП.
"Наши потери с 2 по 12 мая составили восемь человек убитыми, три - ранеными", - сообщил Пономарев.

Он подчеркнул, что речь идет только о силах народного ополчения, а не о мирных жителях, которые, по его словам, были расстреляны в поселках Андреевка и

По последним данным, которые сообщают украинские СМИ, с начала спецоперации на востоке Украины потери Киева составили 21 человек убитыми, 65 - ранеными.
Однако, как заявил ИТАР-ТАСС 16 мая первый вице-премьер провозглашенной Донецкой народной республики Андрей Пургин, "киевские власти замалчивают реальное число убитых и раненых". "Тела погибших мирных жителей хоронят в безымянных могилах, а люди, получившие огнестрельные и другие ранения, боятся обращаться за помощью в государственные медицинские учреждения", - сказал Пургин.
  
#12 | Андрей Рыбак | 17.05.2014 12:13
  
4
ОБРАЩЕНИЕ ШТАБА АРМИИ ЮГО-ВОСТОКА:

Мы, представители штаба Армии Юго-Востока, обращаемся ко всем, кто пришел на нашу землю с войной – военнослужащим регулярных войск ВС Украины, Национальной гвардии, представителям «Правого сектора».
Призываем вас в самое ближайшее время покинуть территорию Луганской Народной Республики. На референдуме 11 мая народ однозначно выразил свою позицию: мы хотим сами строить новое независимое государство на своей земле. И препятствовать этому никто не имеет права.

Убеждены, вы, как и мы, не хотите продолжения войны. В Украине и так уже пролилось слишком много крови. Давайте остановимся!

Прекрасно понимаем, что вы, как военнослужащие, обязаны исполнять приказы командования. Но вдумайтесь: кто вами руководит, и какие цели преследуют эти люди? Мы будем гибнуть ради того, чтобы кому-то «наверху» удалось занять вожделенное кресло? Конечно, хунта прикрывается идеалами «единой неделимой Украины». Но ведь они сами, своими руками уничтожили эту страну, утопили в крови Славянска и Мариуполя, сожгли в страшном одесском пламени. А сегодня, понимая это, упрямо не хотят сдаваться, жаждут все больше крови, надеясь, что достоинство народа утонет в ней. Этого не будет! Дальнейшее кровопролитие просто бессмысленно – Рубикон уже перейден.

Мы обращаемся к каждому солдату украинских войск. Ребята, задумайтесь над происходящим! Мы с вами братья, вынужденные по чьей-то злой воле стрелять друг в друга. Вам приказывают нападать, нам приходится защищаться. Но главный вопрос: во имя чего? Наши деды и прадеды вместе воевали против фашистов, и у них была общая, не вызывающая никаких сомнений цель – заслонить свою землю от внешней агрессии. С кем и во имя чего сражаетесь вы? Защищаете наш, доморощенный фашизм? Деньги и власть кучки обезумевших чиновников? Стоит ли это наших жизней?

Мы обращаемся к командирам всех боевых подразделений. Вы – опытные, много повидавшие люди, у каждого наверняка есть жены и дети. Вспомните о них и подумайте о тех ребятах, которых вы сегодня бросаете под пули. Какие деньги окупят этот грех?

Мы обращаемся к матерям военнослужащих, находящихся на территории Луганской Народной Республики. Пока еще не поздно, заберите отсюда своих детей! Спасите их от бессмысленной мясорубки, остановите! Мы не хотим ваших, материнских слез, которыми не оплакать самое страшное горе на свете – смерть своего ребенка.

Армия Юго-Востока не хочет войны! Давайте будем жить, строить, любить, радоваться каждому новому дню. Восстановив мир, мы всегда сможем договориться, услышать и понять друг друга.

  
#13 | Андрей Рыбак | 17.05.2014 16:00
  
6
Карта боевых действий в Новороссии, Донбасс
  
#14 | Андрей Рыбак | 20.05.2014 08:23
  
2
  
#18 | Андрей Рыбак | 22.05.2014 10:52
  
1
  
#19 | Андрей Рыбак | 22.05.2014 17:39
  
0
  
#20 | Андрей Рыбак | 22.05.2014 22:04
  
0
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU