Темы с меткой: катастрофа Добавить тему »

Всего: 29 тем
Вашингтон и Брюссель ищут замену Гольфстриму.Кремлю отведена роль чернорабочего 25 мая 2011, 16:34 [«Аргументы Недели», В.П. ПОЛЕВАНОВ, доктор геолого-минералогических наук, академик РАЕН ] Вашингтон и Брюссель ищут замену Гольфстриму Для понимания последних событий в мире надо четко представлять себе две вещи. Доллар США – вовсе не государственная валюта, а деньги частной фирмы под названием «Федеральная резервная система» (ФРС). И второе – в ближайшие годы грядет катастрофическое ухудшение климата по обе стороны Северной Атлантики. И эти вещи жестко взаимосвязаны. Никакого политического хаоса нет. Есть четкие действия ФРС по ...
Стиль, орфографию и пунктуацию оставляю как есть....

Рассказ вдовы пожарного который погиб после тушения пожара на АЭС.

Людям со слабой психикой советую воздержаться от чтения.

"Я не знаю, о чем рассказывать... О смерти или о любви? Или это одно и то же... О чем?

... Мы недавно поженились. Еще ходили по улице и держались за руки, даже если в магазин шли... Я говорила ему: "Я тебя люблю". Но я еще не знала, как я его любила... Не представляла... Жили мы в общежитии пожарной части, где он служил. На втором этаже. И там еще три молодые семьи, на всех одна кухня. А внизу, на первом этаже стояли машины. Красные пожарные машины. Это была его служба. Всегда я в курсе: где он, что с ним? Среди ночи слышу какой-то шум. Выглянула в окно. Он увидел меня: "Закрой форточки и ложись спать. На станции пожар. Я скоро буду".
Фукусима - это еще не всё. Глядя на ту вакханалию, которая разыгрывается сейчас в Японии вокруг Фукусимы, я не могу молчать и выскажу свое мнение.. Но для того, чтобы понять, почему это происходит, надо вернуться назад, так сказать, "назад в будущее". С 1989 года вместе с Гринпис Интернейшионал мы проводили почти 4-х годичную акцию "Безъядерные моря". (подробне у меня на сайте. Буду выкладывать там же архивные документы). В тот период создали прекрасные документы, многие из которых были ратифицированы. В частности, документ, ограничивающий возможности ядерных держав сбрасывать в моря и океаны радиоактивные отходы с высоким ...
Тайна Чернобыля. Видео фильм о трагических событиях произошедших весной 1986 года на Чернобыльской Атомной станции в 130 км. от Киева и героическом труде ликведаторов, которые спасли мир от радиоактивного заражения..   http://video.yandex.ru/users/tixon421/view/1/
Очередное мощное землетрясение с магнитудой 7,4, потрясло северо-восток Японии в четверг. Его эпицентр располагался в акватории Тихого океана в 330 км от Токио на глубине примерно 40 км.
Специалисты считают это землетрясение еще одним афтершоком после сильнейшего землетрясения, которое произошло в Японии 11 марта и сопровождалось разрушительным цунами. Землятресение стало самым значительными с момента предыдущего бедствия.

На этот раз подземные толчки не привели к образованию цунами, однако из-за колебаний почвы на АЭС "Онагава" произошла утечка радиоактивной воды.
Солнце погрузит Землю во тьму КАК ЯДЕРНАЯ ВОЙНА Наимрачнейший доклад обнародовала американская Академия наук (NAS): «Угрозы космической погоды: социальные и экономические последствия». А подготовили его специалисты НАСА, изучающие солнечную активность. Она-то и грозит глобальной катастрофой. Буквально выражаясь, концом света. В самом прямом смысле: его - света - не будет на всей планете. Причиной станут геомагнитные бури невиданной силы, вызванные колоссальными вспышками на Солнце - так называемыми корональными выбросами. - Последствия внезапного солнечного шторма сравнимы с ядерной войной или падением гигантского астероида на ...
Видео о ядерной катастрофе на реакторе в Фукусиме. "Чернобыль в замедленной съемке": на АЭС "Фукусима-1" начался мелтдаун - расплавление ядра реактора Мы не знаем сколько человек стало жертвами, сказал император. 4200 погибло более 10000 пропали без вести. Спасатели герои, а собаки показывают нам каким надо быть верным по отношению к ближнему. http://www.newsru.com/data/video/8986.html
Детей поделят на "нищих" и "элиту" К июлю этого года бесплатные детские сады в России должны стать платными. Речь идет о федеральном законе ФЗ-83 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", который в Интернете уже ласково окрестили "приговором общедоступному образованию и здравоохранению в России". Дискуссия по этому вопросу состоялась на днях в ходе видеомоста Москва – Сочи – Томск. Государственные и муниципальные организации до 1 июля 2011 г. должны перейти в разряд казенных, бюджетных или автономных. И ...
До 25-й годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС остался ровно месяц. Смотрите, как это было. Смотрю я на это. И ком в горле. Нас предали! Людей, которых Вы видите в кадрах видео - уже нет! Об нас вытерли ноги и использовали, как пушечное мясо. Это я не видел на ТВ. Ни кто не удосужился показать эвакуацию населения и реальные работы на ЧАЭС. Никто не показал расплавленный металл в чреве реактора. Есть масса страшного видео, которое я просто не умею выложить сюда, чтобы показать ВСЕМ! Вы вглядитесь внимательно в это видео. На нем на Ваших глазах умирает облученный человек. После командировки в Чернобыль я месяц лежал в ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites