Если у вас есть сердце, вы спасетесь!

Монастырь Эсфигмен на Святой Горе выпустил фондокументальный фильм, который занял призовое место на конкурсе Радонеж. Документальный фильм «Если у вас есть сердце…» появился в нужное время. Он проливает свет на многие события.


Фильм повествует о современной ситуации в монашеской республике, сложившейся после выхода в 1972 году насельников монастыря Эсфигмен из общения с другими афонскими монастырями.Свое отношение к этому явлению выражает сам втор сценария и режиссер Николай Анагностопулос

Автор сценария и режиссер Николай Анагностопулос
Операторы Николай Анагностопулос
Акис Кресанидис
Продюсер MNG Production
Музыка Платон Андрицакис

Компания-производитель :
Святой монастырь Эсфигмен на Святой Горе Афон

Компания правообладатель:
Святой монастырь Эсфигмен на Святой Горе Афон

«Северный Крест»


«Если у вас есть сердце…» - документальный фильм. Фильм повествует о современной ситуации в монашеской республике, сложившейся после выхода в 1972 году насельников монастыря Эсфигмен из общения с другими афонскими монастырями.Свое отношение к этому явлению высказывают иерархи церквей, игумены монастырей и простые монахи.

http://www.isihazm.ru/?id=384&iid=400

Здесь фильм: http://www.radonezh.ru/tv/292.html

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Михаил А. »» | 03.03.2011 19:23
  
1
Монастырь Эсфигмен- насельников называют Зилотами(ревнители). Только эта ревность зашкалила и серьезно. Например, последнее время они перекрещивают пришедших к ним из других м-рей, как мы еретиков. Русский монастырь называют красным- это мне сказал один из ихних насельников. Но это не мешает им ездить в Москву на православные выставки- видимо кушать хочется. Бдите убо.
  
#2 | Саша »» | 04.03.2011 13:44
  
-1
Здравствуйте будем Бдить :)))
#3 | александр »» | 02.02.2013 18:13
  
-1
Там где истина там есть гонения это было во все века .в нашем мире если вы знаете мало правды. Святой отец монастыря эсфигмено пытаются открыть глаза всем православным.я таи был и не раз чувствуешь благодать божью там происходят чудеса.у кого есть сердце тот спасется.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU