"Мы можем стать одним коллективным Серафимом Саровским! Отец Андрей Ткачев"

Протоиерей Андрей Ткачев

"Мы можем стать одним коллективным Серафимом Саровским! Отец Андрей Ткачев"


Комментарии (19)

Всего: 19 комментариев
#1 | Галина Б. »» | 24.10.2022 04:17
  
64
Расплата

«Наш мертвый Дух - 100 лет под Камнем Гроба*,
Повсюду тлен; Живого - не найдешь:
Сердец глухих – чудовищная злоба
И Душ слепых - чудовищная ложь»
А.Боголюбский



Объятые мраком сердца,
Расплата - за спесь и за хамство;
За то, что убили Царя,
Впав в злобу, хулу и упрямство
...
Глаза, что не зрячи и днём,
Узилища - за окаянство;
За то, что в Благом и Святом
Мы видели фальшь и жеманство
...
Умы, что пусты и темны,
Блудилища - за самозванство;
За то, что поверили лжи,
И предали СВЕТ - Христианство!
...
Дела, что ничтожно малы,
Позорища - за самоправство;
За то, что мы, вместо хвалы,
Порочили Богодержавство
...
Покайся же, Русь, Возопи**,
И будешь услышана Богом;
Объятья свои распахни:
Царь Славы*** уже у Порога!


*Камень Гроба - Непроницаемый Мрак Греха Беззакония; (Чудовищный Морок Клятвопреступного Греха Христоцарепредательства и Христоцареубийства, который Страшной, Тяжелой, Неподъемной Могильной Плитой лежит до ныне на Совести Всего Народа Божия и Каждого Отдельного Человека);
**Возопи:"Чаю Воскресения из мертвых и Жизни будущего Века"(Плачь Русских Душ о Воскрешении из мертвых Святой Руси, убитой грехом Христоцарепредательства);
***Царь Славы - Грядущий во Имя Господне Царь Святорусский Христос Божий: Воскреситель Душ Человеческих и Мира во всем Мире;

https://stihi.ru/2016/07/05/8670
#2 | Александра С. »» | 24.10.2022 06:06
  
74
ЦИТАТА:
" - Кого Нужно Сдерживать (Удерживать в Повиновении!) России в Её Священной Войне против УкроБандерштадта, ЕвроСодома и Сатанинских Штатов Америки?
Конечно же Хозяина!
А КТО Хозяин "Коллективного Запада"?
Вы думаете США? Ошибаетесь!
США - это то же Холоп! Так Кого же?
Дьявола!
Но это РОССИЯ способна сделать только и исключительно при Помощи Христа_Вседержителя Державной Уздой Христа Божия Царя Святорусского, Имя Которого "Жезл Железный", по Слову Господню:
"Святая Правда - Жезл Железный; Пороков Бич и Судия; Гроза и Ужас Князя Бездны; Для Злых - Державная Узда"!
Так Победим!
Аминь и Богу Слава!"
#3 | Галина Б. »» | 25.10.2022 15:12
  
58
#4 | Александра С. »» | 26.10.2022 04:21
  
65
ЦИТАТА:
" - Если ныне "Коллективный Запад" - это "Коллективный Антихрист" (Зверь Апокалипсиса), то "Коллективный Восток" - это "Коллективный Христос" (Царь-Победитель Апокалипсиса)!
Поэтому происходящая ныне Священная Война против "Коллективного Запада", вероломно напавшего на Россию, есть Армагеддон - суть Последняя Битва За Веру!
И Мы не сомневаемся в том, , что у Зверя и клевретов его в этой Битве против Христа и Воинства ЕГО - нет никаких шансов!
Знайте: "Армагеддон" означает Уничтожение врагов Бога и Христа ЕГО!
Да будет так!
Аминь и Богу Слава!
Так Говорит Восток Свыше, Царь Святорусский Христос Господень, Армагеддон Божий - суть Уничтожитель Зверя и клевретов его На Всей Земле! Боже, Храни Верных Христа Твоего!"
#5 | Александра С. »» | 26.10.2022 05:18
  
63
БОЖЕ! Христа Твоего, Царя Святорусского, Посланного ТОБОЙ, Как Второе Пришествие, ради Воскресения Первого, Воскресителя мёртвого человечества, мёртвой Веры, мёртвой Церкви, ЕДИНСТВЕННОГО, Кто Может Победить дьявола, Нашу НАДЕЖДУ, Нашу ПОБЕДУ НЕПОБЕДИМУЮ, БОЖЕ, ХРАНИ! ХРАНИ! ХРАНИ!

Аллилуйя Новому Грядущему Христу Царю Святорусскому!
Аллилуйя Новому Воскрешённому Человечеству!
Аллилуйя НОВОЙ БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ТРЕТЬЕГО РИМА!
Аминь и Богу Слава!
#6 | Галина Б. »» | 27.10.2022 03:14
  
50
#7 | Сергей Крымчанин »» | 27.10.2022 18:27 | ответ на: #4 ( Александра С. ) »»
  
-7
ВИКТОР ЗАГВОЗДИН 08:10
ПОЛЬСКИЕ НАЁМНИКИ НА УКРАИНЕ РАССТРЕЛЯЛИ ОТРЯД "ПРАВОГО СЕКТОРА"*, ОТКАЗАВШИСЬ ИДТИ В АТАКУ
Киевский режим направляет украинских националистов на передовую вместо заградительных отрядов для тех, кто не желает воевать за Незалежную.
В настоящий момент серьёзную проблему для киевской власти представляют собой иностранные наёмники, которые не желают гибнуть за Зеленского. "Солдаты удачи" приехали в зону боевых действий заработать денег, но никак не умирать за свободу Украины.
Однако, в последнее время у ВСУ дела идут не так уж прекрасно, как хотелось бы "кровавому клоуну". Польские наёмники отказались идти в атаку на Кременском направлении на территории Донбасса. Иностранцы немного поумнели и считают нецелесообразным находится в рядах наступающих частей.
На передовую прибыл националистический батальон киевской власти и под дулами автоматов начал заставлять поляков идти в атаку вместе с бойцами подразделений территориальной обороны. В ответ, поляки открыли стрельбу по бойцам нацбатальона и уничтожили несколько националистов.
У представителей "Правого сектора"* не получилось заставить иностранцев идти в атаку. Поляки частично ликвидировали фанатов Степана Бандеры и покинули передовые позиции в зоне боевых действий, — отметил полковник полиции ЛНР Виталий Киселёв.
Надо напомнить о том, что в данный момент атаки ВСУ сосредоточены на направлениях в сторону Кременной и Сватово в Луганской Народной республики.
* — организация, запрещённая судом в России.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

============================================

27.10.22. Военхроника.

Поляки переходят в наступление.

Утренний радиоперехват под Лиманом радует. В эфире два гражданина, один Польской народной республики и второй УССР (судя по возрасту) выясняли кто из них всё же Курва.
Прошедшей ночью, сразу в нескольких местах дислокации польских и румынских наёмников на линии Красный Лиман - Сватово произошли перестрелки поляков с нацбатальонами. Победа в обоих случаях была за поляками. У хрюшек по разным данным от 30 до 50 человек - 200, 300.
Поляки и румыны отказываются идти мясом на наши позиции, позиционируя себя как соединения второй линии. Что очень не нравится айдаровцам и прочим нацбатам взявшим на себя роль заградотрядов. (НА МАРШЕ Z)
#8 | Александра С. »» | 28.10.2022 05:50
  
62
https://vk.com/wall-212459013_218477

Комментарии в Переписке:

"Во Вселенскую Ширь НОВОЙ ТРОИ (Нового, Богодержавного Третьего Рима) - Русский Феникс Раскинет Крыла"! Совершилось! Аминь и Богу Слава!

Знаем чьи Крыла распростерты над Русью Святой!

Это ведь тот же самый Херувим, что впервые был заснят над Алчевском! Узнаёшь? Чудны Дела Твои, Господи!

Это Феникс!

Херувим Осеняющий!

Сынка, обязательно покажи этого Чудо-Феникса (Херувима Осеняющего) Кате! С тех пор, как нарисованный ею Образ был доставлен тобой в Царскую Ставку, ОН стал появляться во многих местах Новороссии! Во Истину этот Огненнопламенный Феникс - Ангел-Хранитель Воинства Святорусского и Вестник Скорой Победы России над всеми силами Тьмы, Лжи и Злобы! Аминь и Богу Слава!"
#9 | Александра С. »» | 28.10.2022 06:39
  
62
ЦИТАТА:
" - Что есть "Армагеддон"?
Армагеддон - это Провиденциальная Война Вселенских Сил Света, Правды и Добра против Вселенских Сил Тьмы, Лжи и Злобы, в которой участвуют все без исключения Разумные Существа Мироздания: Ангелы Света и Люди Добра и Света - с одной Стороны; Аггелы Тьмы и Люди Злобы и Тьмы - с другой Стороны; Армагеддон Идет, Армагеддон!
И Мы Знаем За Кем Будет Победа в Этой Провиденциальной Войне!
Так Говорит Херувим Осеняющий Феникс Божий - суть Архистратиг Победы Непобедимой: Царь Святорусский Христос Господень! Аминь и Богу Слава!"
#10 | Галина Б. »» | 28.10.2022 06:57
  
57
Херувим Осеняющий
#11 | Александра С. »» | 28.10.2022 09:41
  
63
ЦИТАТА:
" - Почему Россия без Царя-Христа - Мертва?
Потому, что Царь-Христос есть Душа России, а Тело без Души - Мертво!
Так Говорит Аминь!"
#12 | Александра С. »» | 30.10.2022 12:26
  
56
ЦИТАТА:
" - Что есть Новый "Ноев Ковчег"?
Это - Покаяние Рода Русского и всех Народов бывшей Российской Империи в грехе Христоцарепредательства и Христоцареубийства, т.е в грехе Измены России(Церкви, Армии, Народа и всего Общества) Богу и Помазаннику ЕГО!

Знайте: Клятвопреступление - Измена Клятве Богу На Верность Белому Царю Помазаннику Божию - есть Духовная Смерть!
Поэтому Спасутся только те Люди и те Народы, которые Вратами Покаяния войдут на этот Святорусский Корабль Истины, а Воскреснут на этом Священном Корабле только ТЕ, которые примут Обет Верности Новому Царю - Государю Святорусскому Христу Божию!
И иного способа Спасения не Существует в Природе, ибо ВНЕ КОВЧЕГА - ПОГИБЕЛЬ!

Так Говорит Совершитель Спасения - суть Новый Ной!
Боже, соделай Новую Россию Твоим Новым Ковчегом Спасения для всех Народов: Кто Войдет в Состав России - "PAX SANTA RUSSIA" - Тот Спасется!
Аминь и Богу Слава!"

" Истинно, Истинно Говорю Всем Людям, Всем Народам, Всему Роду Человеческому:
Покаяние за Измену Царю Предыдущему - это вхождение на палубу Ковчега Спасения,
а Обет Новому Царю - это уже схождение спасенных на Твердый Берег Воскрешенного из Мертвых КлятвоЗаветного, Светлопасхального Богодержавного Третьего Рима!

Так Победим!
Грядут Благие Времена!
Аминь и Богу Слава!"
#13 | Александра С. »» | 01.11.2022 04:09
  
50
ЦИТАТА:
" - Россия Кастово-Кланово-Ростовщическая, Россия Антинародно-Мафиозно-Олигархическая, Россия Клятвопреступная (Нераскаянная в грехе ХристоЦарепредательства и ХристоЦареубийства) не способна Одержать Победу Над Апокалиптическим Зверем - Над Охамевшим, Осатаневшим, Озверевшим, Обезумевшим "Коллективным Западом"!

Это сможет Сделать и Непременно Сделает Россия КлятвоЗаветная, Россия НародноМонархическая, Россия, как Единая, Святая, Соборная Семья Бога и Народа ЕГО, Россия, как Тысячелетний, Богодержавный, Вселенский, Светлопасхальный Третий Рим, Россия, как "PAX SANTA RUSSIA"!

Да Исполнится Заветное Желание Цесаревича Алексея: "Я Хочу Быть НАРОДНЫМ ЦАРЕМ!
Когда Я Стану Царем - Не Будет в России бедных, брошенных и несчастных!
Я САМ буду Всему Народу Защитой и Обороной!
Все будут Светлы, Братолюбивы, Благочестивы, Богаты и Счастливы"!

Грядут Благие Времена!
Так Говорит Новый Давид - Грядущий Во Имя Господне Царь Святорусский Христос Божий - суть Боговенчанный Ангел Завета Народа Божия с Богом Живым!
Аминь и Богу Слава!"

" Истинно, Истинно Говорю Вам: Обещанное Богом через Пророка Иоиля ИЗЛИЯНИЕ ДУХА БОЖИЯ в Умы, Души и Сердца Людей - Началось!
Закон Изобилия Жизни - Верность Богу и Христу-Царю До Смерти - уже мало по малу вступает в Силу На Донбасе и во всей Армии Завета!
Россия Преображается и Постепенно, Но Неуклонно Становится КлятвоЗаветной, а Значит Богопобедной!
Торжество Царской Пасхи и Богодержавного Третьего Рима - Не За Горами!
Так Говорит Аминь!
Боже, Храни Верных Христа-Царя Твоего!"
#14 | Александра С. »» | 01.11.2022 05:16
  
49
БОЖЕ! Храни ЦАРЯ Святорусского, ХРИСТА ТВОЕГО, ПОБЕДИТЕЛЯ Всех Сил зла и ВОСКРЕСИТЕЛЯ Рода Человеческого, Ангела Нового, СВЕТЛОПАСХАЛЬНОГО ЗАВЕТА, Нового ДАВИДА, ХЕРУВИМА Осеняющего, Божественного ИОИЛЯ, БОГОДЕРЖАВНОГО ХОЗЯИНА Вселенского, Тысячелетнего Третьего РИМА!

АМИНЬ и БОГУ СЛАВА!
#15 | Александра С. »» | 02.11.2022 05:15
  
46
ЦИТАТА:
"Знайте: не нашими молитвами, не нашими делами, не нашими подвигами все мы Примиряемся Ныне с Богом Живым, а Единственно Всевеликой Искупительной Жертвой Царя-Христа Николая и всего Святого Царского Семейства!

А наши молитвы, наши благие слова и дела, наши битвы и наши подвиги - это только то Священное ПОКАЯНИЕ (делами Правды и Любви!), посредством которого Мы привлекаем в свои Сердца Дарованную Богом всем человекам через посланного в мир Нового Царя-Христа Благодать Прощения и Разрешения от смертного греха Христоцарепредательства и Христоцареубийства - суть Благодать Первого Воскресения! ( Воскресения из мертвых убитых грехом Измены Царю-Христу Душ в Свободу Славы Верности до смерти Богу и Царю-Христу ЕГО - суть в Свободу Славы Благолепия, Благоденствия и Величия Вселенского, Святорусского, Светлопасхального, Богодержавного Третьего Рима)!

Грядут Благие Времена!
Так Говорит Аминь!"


ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА

Виталий Розе

Новому Пересвету,
Первому Оруженосцу и Поединщику Грядущего Русского Царя,
Александру Михайловичу Красноперцу
посвящяется:


Армагеддон - Последняя Битва за Веру,
Взят в полон Супостатами*** весь Православный Народ.
Лишь Отряд Грозовой, не признавший "Свободы Химеру"***,
Брань жестокую с ворогом, на Христа посягнувшим, ведет!

Не раскаян, увы, до сих пор яд февральской измены,
От предательской лжи гниль и смрад в истомленных сердцах.
И напрасно витии большие сулят перемены,
Морок** станции «Дно» все равно обратит их во прах.

Но не бойся, Россия, смело вверся Благому Исходу,
Кровь Святого Царя всю Тебя освятила сполна.
Бог за подвиг Его даровал Святорусскому Роду
Разрешенье греха: и теперь Ты Чиста и Вольна!

Трепещите враги! Русь Святая - Восстань и Воскресни!
Восклонитесь Сыны, возгарается Правды Заря.
Краснопевцы, воспойте Небес сладкогласые Песни
И встречайте, ГРЯДУЩЕГО в Мир, Молодого Царя!



*Отряд Грозовой - Благословенное Воинство Грядущего Святорусского, Богодержавного Царя Победителя и Архистратига Божия Михаила, Сокрушающее и Стирающее с лица земли всех врагов Святой Руси;
**Морок - дух мщения, преследующий преступников;
***Супостаты - Ставленники Сатаны,враги Христа, Святой Руси и Веры:демоны и еретики;
****"Химера Свободы"(рабское Ярмо Сатаны, Иго Жидовское над всеми народами, Печать и Покрывало Духовной Смерти на Умах и на Сердцах всех людей) - проклятая Богом Свобода от Власти Царя-Христа, Вавилонская Блудница, Ересь Цареотступничества т.е. АДОКСИЯ: ПРЕСТУПНОЕ СОВОКУПЛЕНИЕ РЕЛИГИИ АНТИХРИСТА с Властью Антихриста;
#16 | Александра С. »» | 05.11.2022 04:24
  
35
ЦИТАТА:
" - Почему Господь-Вседержитель Восемь лет тому назад отправил Посланного Им в мир Помазанника Своего Царя Святорусского в Новороссию, На Донбасс?
Потому, что именно в Новороссии, именно На Донбассе решается ныне не только Судьба России и Русского Народа, но и Судьба всего Мира, всего Рода Человеческого!
Знайте: Новороссия - это Новое Сердце Святой Руси, Новое Сердце всего Человечества, где сошлись в смертельной схватке Вселенские Силы Света Правды и Добра с Вселенскими Силами Тьмы, Лжи и Злобы!
Поэтому Победа Армии Завета с Богом над воинством Зверя и клевретов его - будет означать Неизбежную и Скорую Победу России Над Сборищем Сатанинским На Всей Земле!
"PAX AMERIKANA" - проклятому Богом Вселенскому Карфагену - Конец!
Да Здравствует "PAX SANTA RUSSIA" - Богоблагословенный, Богодержавный, Светлопасхальный Третий Рим!
Так говорит Аминь!
Боже, Храни Верных Христа-Царя Твоего!"
#17 | Александра С. »» | 05.11.2022 04:46
  
34
БОЖЕ! Помазанника ТВОЕГО, ХРИСТА - ЦАРЯ Святорусского, ПОБЕДИТЕЛЯ дьявола и Всего Сборища сатанинского, ЦАРЯ
ВОСКРЕСИТЕЛЯ, Посланного ТОБОЮ в Мир для ВОСКРЕСЕНИЯ Из Мёртвых Всего Рода Человеческого, АНГЕЛА Нового Завета с БОГОМ ЖИВЫМ, Для Явления Миру НОВОГО СВЕТЛОПАСХАЛЬНОГО ЗАВЕТА БОГОБРАТОСЕСТРОЛЮБИЯ На Всей Земле - ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!

АМИНЬ И БОГУ СЛАВА!

Эпохе БОГОЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ На Земле - БЫТЬ!
#18 | Александра С. »» | 06.11.2022 04:45
  
30
ЦИТАТА:
" - Три Смуты на Русской Земле, Три Ига и Три Избавления - о чем нам говорит здесь Пророк Божий Монах Авель Тайновидец?
Первая Смута: Княжеская Междуусобица и ИГО Татарское (Пленение Тела Святой Руси);
Вторая Смута; Междуусобица Боярских родов и ИГО Польское (Пленение Души Руси Святой);
Третья Смута: Мятеж против Власти Христа-Царя Аристократии, Армейской и Думской Верхушки, Архиереев и подавляющего большинства Российского Священства с вовлечением всех слоев народа и ИГО Жидовское (Пленение Духа Святой Руси);

Три Избавления Матерью Божией за Покаяние всего Народа Делами Правды и Любви:
ИГО Татарское - Матерь Божия Владимирская;
ИГО Польское - Матерь Божия Казанская;
ИГО Жидовское - Матерь Божия Леушинская "Азъ Есмь с Вами и Никтоже На Вы" (Чудотворный Образ Находится в Новороссии на Донбассе в Богохранимом Граде Равноапостольного Алексия Святорусского (Мозгового) Алчевске, поэтому Освобождение Святой Руси от Ига Жидовского Началось Именно с Донбасса, с Новороссии)!
И помешать этому Провиденциальному Делу Промысла Божия уже не сможет Ничто и Никто!
Победа Не За Горами!
Царская Пасха Грядет!
Так Говорит Аминь!"
#19 | Хельга Сергия »» | 13.12.2022 00:38 | ответ на: #16 ( Александра С. ) »»
  
3
БОЖЕ, ХРАНИ БОГОДЕРЖАВНОГО ГОСУДАРЯ БОГОХРАНИМОЙ РОССИИ — ЦАРЯ СВЯТОРУССКОГО ХРИСТА ГОСПОДНЯ — АНГЕЛА ЗАВЕТА ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ НАРОДА БОЖИЯ С БОГОМ ЖИВЫМ, ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU