"Мы можем стать одним коллективным Серафимом Саровским! Отец Андрей Ткачев"

Протоиерей Андрей Ткачев

"Мы можем стать одним коллективным Серафимом Саровским! Отец Андрей Ткачев"


Комментарии участника: Сергей Крымчанин (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 19 )
#7 | Сергей Крымчанин | 27.10.2022 18:27 | ответ на: #4 ( Александра С. ) »»
  
-7
ВИКТОР ЗАГВОЗДИН 08:10
ПОЛЬСКИЕ НАЁМНИКИ НА УКРАИНЕ РАССТРЕЛЯЛИ ОТРЯД "ПРАВОГО СЕКТОРА"*, ОТКАЗАВШИСЬ ИДТИ В АТАКУ
Киевский режим направляет украинских националистов на передовую вместо заградительных отрядов для тех, кто не желает воевать за Незалежную.
В настоящий момент серьёзную проблему для киевской власти представляют собой иностранные наёмники, которые не желают гибнуть за Зеленского. "Солдаты удачи" приехали в зону боевых действий заработать денег, но никак не умирать за свободу Украины.
Однако, в последнее время у ВСУ дела идут не так уж прекрасно, как хотелось бы "кровавому клоуну". Польские наёмники отказались идти в атаку на Кременском направлении на территории Донбасса. Иностранцы немного поумнели и считают нецелесообразным находится в рядах наступающих частей.
На передовую прибыл националистический батальон киевской власти и под дулами автоматов начал заставлять поляков идти в атаку вместе с бойцами подразделений территориальной обороны. В ответ, поляки открыли стрельбу по бойцам нацбатальона и уничтожили несколько националистов.
У представителей "Правого сектора"* не получилось заставить иностранцев идти в атаку. Поляки частично ликвидировали фанатов Степана Бандеры и покинули передовые позиции в зоне боевых действий, — отметил полковник полиции ЛНР Виталий Киселёв.
Надо напомнить о том, что в данный момент атаки ВСУ сосредоточены на направлениях в сторону Кременной и Сватово в Луганской Народной республики.
* — организация, запрещённая судом в России.
Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наши каналы в Яндекс. Дзен и Telegram и присоединяйтесь в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV.

============================================

27.10.22. Военхроника.

Поляки переходят в наступление.

Утренний радиоперехват под Лиманом радует. В эфире два гражданина, один Польской народной республики и второй УССР (судя по возрасту) выясняли кто из них всё же Курва.
Прошедшей ночью, сразу в нескольких местах дислокации польских и румынских наёмников на линии Красный Лиман - Сватово произошли перестрелки поляков с нацбатальонами. Победа в обоих случаях была за поляками. У хрюшек по разным данным от 30 до 50 человек - 200, 300.
Поляки и румыны отказываются идти мясом на наши позиции, позиционируя себя как соединения второй линии. Что очень не нравится айдаровцам и прочим нацбатам взявшим на себя роль заградотрядов. (НА МАРШЕ Z)
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU