Царский пост 2020 г. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)

Будущее России

Дорогие Братья и Сестры!
Подвигом Царя Николая нам открылась сущность служения Богопомазанника, как служения воплощённого Христа-Бога, ибо он есть по благодати ТО, что Господь Иисус Христос есть по существу, т. е. Царь, Первосвященник, Пророк, Удерживающий, Пастырь Добрый, Утешитель, Учитель, Покровитель, Защититель, Промыслитель, Искупитель, Путеводитель, Окормитель, Соединитель с Богом, Еммануил!
И когда народ (МЫ) прозреет и поймет, что с отнятием Богопомазанника у него отняли Бога, отняли преизобилующий источник благодати ДУХА Божия - Источник Жизни! - тогда он тут же прогонит с Места Святого (с Престола Царя Давида, каковым является Престол Русских Царей Православных) «мерзость и запустение», каковыми являются ныне в России власть Лжепророка и Лжецаря.
Итак, братья, ещё раз повторим самое главное:
• Церковь, Страна и Народ находятся сегодня в состоянии сатанинского бунта против власти Бога и Христа Его, в состоянии греха хулы на Духа Святого, ибо власть Богопомазанника по своей доподлинной природе есть Самодержавие Духа Святого;
• Примирение с Богом возможно, ибо именно ради этого взошёл на Голгофу Агнец Божий Царь-Искупитель Николай II, священная кровь которого и есть та цена, которая уплачена за наше оправдание и за наше примирение с Богом;
• Восстановление разрушенного изменой Богопомазаннику Завета с Богом осуществимо только одним способом: безоговорочным покаянием в смертном грехе клятвопреступного цареборчества, усвоением дарованного Богом прощения и разрешения от смертного греха измены Богу и Христу Его, принятием обета верности до смерти Новому Царю Новорусского(Святорусского) Православного Царства;
И других вариантов спасения России и мира от ига жидовского и от конечной погибели - не существует в природе!



ЦАРСКИЙ ПОСТ 2020 г. По благословению Старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова)

https://3rm.info/main/80976-carskij-post-2020-g-po-blagosloveniju-starca-ieroshimonaha-rafaila-berestova.html


Выбери благословение, Народ Святорусский, выбери жизнь и радость, Народ Российский, выбери воскресение из мёртвых, Народ Божий, ибо Камень ( Царь-Христос и Власть Богопомазанника), который отвергли строители (архиереи-иуды и иуды вожди) — вновь соделался Главою Угла(Основанием и Источником Жизни России и всего Мира)!
Покайтесь, ибо приблизилось Царство Православное!
Радуйтесь, ибо обетование о семени Жены, которое сотрет голову змию(обетование о даровании России и миру Христа Божия Царя-Победителя) — исполнилось!
Радуйтесь, ибо спасена Россия!
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!



Царский Крест

Иудеи ищут чудес; Эллины ищут мудрости; вот почему Крест
Христа Распятого: для Иудеев - соблазн;
для Эллинов - безумие;для Нас же, Крестолюбцев - Оружие
Непобедимое над всеми врагами;

Апостол Павел


Перед Величием Креста
Я опускаюсь на колени
Здесь заграждаются уста:
Пред Ним НИЧТО - и МАГ, и ГЕНИЙ!

ЭллИны мечутся окрест
Трепещут в страхе Иудеи
Встаёт над миром Царский Крест*:
И шум утих; и мрак рассеян!

Россия - Царская Семья,
С Крестом - Ты Свет, с Царём - Ты Сила:
Для добрых - Божья Красота;
Для всех врагов - во Век могила!


*Царский Крест Екатеринбургской Голгофы - это Победа Непобедимая Христа Господня
над Сатаной и поганым воинством его, это Торжество Христа-Царя над силами тьмы, лжи и злобы, это Сокрушение во прах Царем Православным власти Дъявола и врагов Святой Руси на всей Земле;

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2017/10/07/2198

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Александра С. »» | 15.07.2020 10:33
  
5
Спаси, Господи, ВСЕХ, водимых Духом Святым, кто Подготовил и Организовал Величайшее Духовное Событие всего народа Божия! Событие. призванное изменить Судьбы Мира, Судьбу России и Каждого человека в отдельности! Благодарим Всех, кто Во-время оповестил о Долгожданной Соборной Покаянной МОЛИТВЕ - только в Ней сама возможность Воскресения Святой Руси и Воцарения давно Пришедшего в мир Христа Господня Царя Святорусского Воскресителя наших мёртвых душ!
МОЛИМСЯ!! Какая Сила Непобедимая в Соборной Молитве! Богопобедная Радость - в 22-00 по московскому времени - душа Знает: с ней Молятся миллионы православных сердец! Великие Минуты, Изменяющие МИР! И Все Мы - Участники!!
РАДУЕМСЯ!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU