Пророчества Святых о последних временах

43
Яко С Нами Бог
30 ноября 2016 в 14:48 43249 просмотров 10 комментариев
[Большинство известных в прошлом и современных предсказателей предрекают на ближайший год тяжелые и страшные времена. Но в то же время их пророчества говорят о том, что возможность избежать всех ужасов этого страшного времени связана с приходом Русского Царя. Все зависит от того, какой путь выберет русский народ. Примет ли он новое мировоззрение или будет держаться старой порочной системы, ведущей человечество к неминуемой гибели?]
ПРОРОЧЕСТВО
ПРОРОЧЕСТВО ПРОТОИЕРЕЯ НИКОЛАЯ ГУРЬЯНОВА

— Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?
— После будет военный.
— Скоро ли?
— …Власть его будет погонная. Но век его мал, да и он сам. Будут гонения на черноризцев и Церковь. Власть будет как при коммунистах и Политбюро.
— А что дальше-то будет?
— А после будет Царь православный.
— А мы доживем, батюшка?
— Вы-то – да.

ПРЕДСКАЗАНИЯ СХИАРХИМАНДРИТА ХРИСТОФОРА СТАРЦА ТУЛЬСКОГО (1996)
СХИАРХИМАНДРИТА ХРИСТОФОР
Батюшка говорил, что мир идет не к спасению, а к скорой свое погибели. Когда еще у власти был Борис Ельцин, батюшка говорил: «Он ничего хорошего не сделал, но и Церковь не трогает, а это главное. А после него будет молодой, тот вообще все запутает… Все будет делаться хитро и лукаво… А потом начнется такое, что один Бог только разберется. …К ручному труду все вернетесь».


[СТАРЕЦ МОНАХ ИОСИФ (МЛАДШИЙ) (2002)]
СТАРЕЦ МОНАХ ИОСИФ (МЛАДШИЙ)
«Господь так ослепит их умы, что они будут уничтожать друг друга с ненасытностью. Господь попустит это специально, чтобы провести большую чистку. Что касается того, кто управляет страной, он недолго будет, и то, что теперь творится, будет недолго, а потом сразу война. …Будет большое побоище. Только погибших будет около 600 миллионов человек…».

ПРЕДСКАЗАНИЯ СХИМОНАХА ИОАННА ИЗ СЕЛА НИКОЛЬСКОЕ:

«Наступит большой голод. Не будет ни электричества, ни воды, ни газа. Только те, кто будет выращивать продукты сам, будет иметь шанс выжить. Китай пойдет войной на нас и займет всю Сибирь до Урала. Японцы будут хозяйничать на Дальнем Востоке. Россию начнут рвать на части. Начнется страшная война… Россия останется в границах Царя Иоанна Грозного. …Власть буквально озвереет. Будет такой голод, что принявшие «печать» будут поедать мертвых. И главное – молитесь и поторопитесь изменить жизнь свою, чтобы не жить в грехе, так как времени уже совсем не осталось…».

[ПРОРОЧЕСТВА СХИАРХИМАНДРИТА СЕРАФИМА]
СХИАРХИМАНДРИТА СЕРАФИМА
«…Развал России, несмотря на кажущуюся силу и жесткость власти, произойдет очень быстро. Сначала разделятся славянские народы… После этого центральная власть в России станет еще более ослабевать, так что станут отделятся автономные республики и области. Дальше пойдет еще больший развал: власть Центра перестанут на деле признавать отдельные регионы, которые попытаются жить самостоятельно, и уже не будут обращать внимания на Указы из Москвы. …Потеряет страна главные месторождения сырья… Господь допустит потерю огромных земель, дарованных России, потому что мы сами не смогли их достойно использовать, а лишь загадили, испортили… У славянских народов единая судьба…».

[ПЕЛАГИЯ РЯЗАНСКАЯ (1966)]
ПЕЛАГИЯ РЯЗАНСКАЯ
«Будет большая скорбь, когда слуги антихриста будут лишать верующих пищи, работы, пенсии… Будет стон, плачь и многое другое… Многие будут помирать… Страшный голод будет… Пищи не будет, воды не будет, жара несказанная, угрызения зверями, на каждом шагу будут удавленники висеть… Русский народ будут душить всеми средствами. В нашей стране будет столько самоубийств. Все еще впереди. Голод, а при голоде – людоедство! Война…

Постигнут Россию страшные беды, много городов будет уничтожено Самим Господом, хотя и будут открываться все храмы. Эта власть будет меняться… Вот обратно будут эти коммунисты!.. Что капиталист, что коммунист, всяк о себе заботится… О народе только Царь заботится. Бог его изберет! А народ почти весь, порченный сейчас народ-то, выберет себе антихриста!.. Деньги копить не надо, пропадут…

Многие люди не перенесут этого, станут из-за утраты своих денег вешаться и накладывать на себя руки… Будут еще большие гонения на нашу Веру… Даже с икон налог брать будут!.. Вся нечистая сила ополчится на Россию, на истинное Православие. …Антихрист в России придет к власти и начнет гонение на православие. И тогда Господь откроет своего Царя в России. Он будет царского роду и будет крепким защитником нашей Веры!.. Послужить этому Царю соберется множество народа со всей земли».

ПРОРОЧЕСТВА СТАРИЦЫ МАКАРИИ (1993)
ПРОРОЧЕСТВА СТАРИЦЫ МАКАРИИ
«…Ничего хорошего не обещает Господь, ничего мы не получим… Война, все будут в войне… много людей перебьют… Мертвые как следует положены, а нам придется кувырком. Хоронить будет некому, так свалят в яму и закопают… Плохая жизнь придет… Голод большой, хлеба не станет – корочку пополам поделим… Начнется неурожай… Произойдет большое восстание. Плохо, что мы дожили до конца света. Теперь немножко остается… Начнут преследовать, забирать… Сначала отберут книги, а потом иконы. Иконы будут отобраны… никто куска хлеба не даст».

ПРЕПОДОБНЫЙ ЛАВРЕНТИЙ ЧЕРНИГОВСКИЙ
ПРЕПОДОБНЫЙ ЛАВРЕНТИЙ ЧЕРНИГОВСКИЙ
«…Такая будет война всемирная, что никто нигде не останется, разве только в ущелье… Христиан будут умерщвлять или ссылать в пустынные места… Это бедствие будет длиться три с половиной года».

ПРЕПОДОБНЫЙ КУКША ОДЕССКИЙ (1964)
ПРЕПОДОБНЫЙ КУКША ОДЕССКИЙ
«Грядут на землю страшные бедствия: огонь, голод, смерть и пагуба, и кто может их отвратить! И это время очень близко, не слушайте никого, если скажут, что будет мир, нет, мира не будет, будет война. И тут же начнется страшный голод. И куда все сразу денется! Есть будет нечего, и от глада ожидает людей гибель. Народ будут отправлять на восток, но назад не вернется ни одна душа, они там все погибнут. От глада будет страшная гибель, а кто останется в живых, тот погибнет от моровой язвы. Эта заразная болезнь не поддается лечению. Не напрасно сказано святым пророком Ездрой: горе, горе для тебя, наша земля, одно горе пройдет, настанет второе, третье и т.д.

[ПРЕПОДОБНЫЙ ФЕОДОСИЙ (КАШИН), СТАРЕЦ ИЕРУСАЛИМСКИЙ (1948)]
ПРЕПОДОБНЫЙ ФЕОДОСИЙ (КАШИН)
«Разве то была война (вторая мировая). Вот будет война. Начнется она с востока. А потом со всех сторон, яко прузи (саранча), поползут враги на Россию. Вот это будет война!..».

[БЛАЖЕННАЯ КИЕВСКАЯ СТАРИЦА МОНАХИНЯ АЛИПИЯ]
БЛАЖЕННАЯ КИЕВСКАЯ СТАРИЦА МОНАХИНЯ АЛИПИЯ:
«Это будет не война, а казнь народов за их гнилое состояние. Мертвые тела будут лежать горами, никто не возьмется их хоронить… Люди будут перебегать с места на место».

[СТАРЕЦ АНТОНИЙ]

«…Города будут собой представлять ужасающее зрелище. Даже те, которые избегнут полного разрушения, лишенные воды и электричества, тепла и подвоза пищи, они будут напоминать огромные каменные гробы, так много людей будет умирать. Банды будут бесконечно совершать свои злодеяния, даже днем передвигаться в городе будет опасно. На ночь же люди будут собираться большими группами, дабы вместе попытаться дожить до утра.

Восход солнца, увы, возвестит не радость нового дня, но горе необходимости прожить этот день. Не надо думать, что на селе будет царить спокойствие и благоденствие. Отравленные, обезображенные, испепеленные засухой или залитые ливнями поля, не дадут необходимого урожая. Будет невиданный ранее падеж скота и люди, не в состоянии зарыть животных, оставят их разлагаться, отравляя воздух.

Будут крестьяне страдать от нападений горожан, которые в поисках пищи, разойдутся по селам, готовые убить человека за кусок хлеба. Да, за этот кусок, который сейчас им в горло не лезет без приправ и соусов, будет литься кровь. Людоедство станет обычным явлением. Приняв печать антихриста, человечество сотрет все границы нравственности. Для селян ночь также период особого страха, ибо это время будет с наиболее жестокими разбоями. А нужно не только пережить, но и сохранить имущество для работы, иначе также угрожает голодная смерть.

Сами люди, как и в городе, также будут объектами охоты. Со стороны будет казаться, что вернулись допотопные времена. Каждый крупный город – надругательство над природой, и он станет источником бедствий для людей. Вначале источником несчастий, а потом общим гробом живших в нем. Китай захлестнет большую часть России. Желтыми будут все земли за горами и после них. Желтое нашествие – не единственное. Будет нашествие черное – голодные, пораженные неизлечимыми болезнями африканцы наполнят наши города и веси… В последнее время все и вся будут во зле.

Банки лопнут, дабы людей поставить на колени. И лопнут в одночасье… И днем на улице будет опасно находиться из-за шаек разбойников. Умирать будут сродни городским бродячим животным – без исповеди, без Причастия, без отпевания, даже без гробов. Не так просто будет даже закопать тела на кладбище, трупы в домах будут лежать сутками, пока родные и близкие смогут договориться с бандитами, контролирующими места упокоения. Поэтому, как всегда в тяжелые времена, начнут появляться могилы во дворах, скверах, где только можно.

Там хоронить будут тайно, стремясь скрыть могилу, ибо в городе ночами станут бродить толпы самых падших людоедов – падальщиков в надежде поживиться мертвечиной… Скотина будет пропадать, для ее жизни тоже не хватит корма, да и воды. Реки либо высохнут, либо превратятся в сточные канавы, источающие смертельные миазмы. Тоже будет и с озерами, прудами… Внутренние моря тоже умрут, и жить возле них будет невозможно. Гниющая всплывшая рыба, морские животные, поднявшийся со дна сероводород неожиданную смерть принесет жителям побережья.

Вот тебе и голод. Он всегда страшен, но подобно этому земля еще не видела – не будет ни хлеба, ни воды, ни Евангельской любви и сострадания. Таков будет печальный результат людской неумеренности, следования своим страстям. Голод последнего времени будет еще хуже – уйдет надежда на лучшее. Раньше люди знали, что стоит как-то продержаться милостью Божией, глядишь, с нового урожая и отойдешь, поправишь силы. Теперь этого не будет, исчезнет вера в Бога, исчезнет и вера в лучшее.

Расчет будет только на свою силу, на то, чтобы выжить за счет ближнего своего. Как в блокадном Ленинграде бандиты вытаскивали у людей хлебные карточки, или отбирали силой их, обрекая человека, а порой и целую семью на голодную смерть, так и теперь будут воровать и отбирать съестное. И убивать. Сибирь будет желтой полностью. Дальний Восток японским. А за Сибирь, за нефть и газ ее, золото, другое все сражения будут даже не с нашими, а с американцами… Весь юг пылать будет, кровушки прольется славянской! Каждому, слышишь отче, каждому придется претерпевать в эти годы нравственные, духовные и физические мучения».

[СВЯТОЙ ФЕОФАН ПОЛТАВСКИЙ (1930)]

«В России будет восстановлена Монархия, Самодержавная власть. Господь предызбрал будущего Царя… Самим Богом будет поставлен сильный Царь на Престоле».
http://ruspolitica.ru/post/strashnyie-prorochestva-na-2017-god/

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
  
29
Чтобы там ни было, закончится все это всеобщим ВОСКРЕСЕНИЕМ!!! :)))
#2 | Павел Феориев »» | 01.12.2016 06:36 | ответ на: #1 ( Вадим Каченовский ) »»
  
23
а потом Суд.
Разве не знаете, что святые будут судить мир? Послание к Коринфянам.
#3 | Вадим Каченовский »» | 01.12.2016 06:53 | ответ на: #2 ( Павел Феориев ) »»
  
20
Конечно! Это все вместе! Этого ждут христиане! :)))
  
#4 | Фокин Сергей »» | 01.12.2016 10:41
  
25
Православные - дочитывайте до конца Символ Веры и пророчества! Это и есть Промысел БОГА!
Не для казни БОГ даёт испытания, а для спасения! Не для истребления человечества, а для сожжения плевел!
После Страшного Суда будет "жизнь будущего века"
С БОГОМ

"Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на Милость Божию. Русь Святая, воцаришася со Христом на тысящу лет так и не поклонишася зверю, упасет народы жезлом железным». Препмч. Иероним Санаксарский (+ 6.О6.2001)

"И Царь даст на них приговор вечного осуждения, в огонь неугасимый. Все же не приявшие печати антихристовой и все скрывающиеся в пещерах возвеселятся с Женихом беспредельные веки веков". Ефрем Сирин

7.26 Затем воссядут судьи и отнимут у него власть губить и истреблять до конца. 1 Кор 15, 24.
7.27 Царство же и власть и величие царственное во всей поднебесной дано будет народу святых Всевышнего, Которого царство – царство вечное, и все властители будут служить и повиноваться Ему
. Лк 1, 33.

Ищите Истину!
С БОГОМ
  
#5 | Сергей И. »» | 02.12.2016 08:10
  
-5
Предсказания Святых
О грядущих временах
Сказано для всех живых,
Или обратимся в прах.
  
#6 | Сергей И. »» | 12.12.2016 07:49
  
3
Демон+монстр+рация=демонстрация. Демократия в аду, а на небе царство. Не мной сказано, но с каждым словом согласен. Идёт планомерный геноцид русского народа. Под благовидными предлогами вычищаются малые города и деревни. А в последнее время и без предлогов. Землю без людей займут люди без земли. За которыми стоят их кураторы. Скромные люди (?), которые себя не афишируют. Но своё дело знают.
Наш паровоз на всех парах
Летит в тупик с названьем Прах.

Бог не выдаст, свинья не съест. Сдюжим. Правда, свинья может обидеться за наш русскодержавный шовинизм. Или шоувинизм? Прибегнет к помощи правозащитников и экспертов по экстремизму. Их сейчас как собак нерезаных, хоть пруд пруди. Наверное, нерезаные собаки лучший материал для строительства плотин. Перекроем Енисей нерезаными собаками! И экспертами по экстемизму. А для прокорма свиней,кроме дубов, придётся сажать апельсины. Они в них хорошо разбираются. Как и в 282-ой т. н. называемой русской статье, по которой судят исключительно русских.
  
#7 | Сергей Попов »» | 12.12.2016 11:36 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
1
Поражает то, что вроде люди понимают всё, то есть то, что все беды созданы искусственно, но живут этим.
Робчут по углам все, а толку ноль, каждый сам по себе, забыли о силе единства.
Даже родные волком друг на друга начали смотреть из за денег да выгоды личной, что говорить о обществе. Вера лишь в благосостояние любыми путями для себя лишь, а надо бы Веру в себе нести в благосостояние всех.
Куда ведут не имеющие на то морального права, туда и идут ведомые, хотя и понимают душой, что к погибели, беда.
Демоны одни вокруг, выходов множество из рабства от власть имущих, а искать таковой не хочет народ.
Всё зависит от человека!!! как жить милее, и выбор дан свыше такой, жить по Божески или по скоцки, выбор каждого самоличный, по выбору и награда
  
#8 | Сергей Попов »» | 12.12.2016 11:38 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
1
Кукловоды есть, это видно по происходящему вокруг нас.
На что надеються только, понять нормальному человеку тяжело.
Поражает то , что допускают к власти тех кто куклами таковых является. Губят народы по напрасну, либо больные, либо маньяки, и как живут с этим грузом.
  
#9 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 12.12.2016 18:32
  
2
Андрей Байкалец – Плач России
  
#10 | Зоинька »» | 22.12.2016 14:09
  
4
Говорили, и еще как! Но только для тех, кто умеет слышать истину.
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU