Украина: идет зачистка украинцев под Третью Хазарию

Украина в удушающих объятиях иудеев-сатанистов

в Украину прибыли 62 специалиста по организации гуманитарных катастроф.

В передаче Сергея Веселовского «На самом деле» 2 февраля российский военный эксперт Александр Жилин сообщил о том, что
- Украина отдана в прямое внешнее управление тем силам, которые представляют Хиллари Клинтон и экс. вице-президент США Джо Байден (1:20);
- на днях в Киев из Великобритании прибыли 62 специалиста по организации гуманитарных катастроф, которые уже работают не передовой (8:40).

В этой связи Александр Жилин обратил внимание на то, что секторами и целями обстрелов ВСУ являются объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения Донбасса: водопроводы, склады хлора и т.д. (8:50). Американцам и англосаксам не нужна победа киевских властей на Донбассе, им нужен вечный Молох: «Идет утилизация коренного народа» (10:40).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

К этому добавим, что Клинтон, Байден и Сорос являются членами команды Обамы, который, в свою очередь, является членом команды Ротшильда, скупившего, как известно, большую часть суверенного долга Украины.

Ротшильд возглавляет Федеральную резервную систему США и вместе с Рокфеллером стоит во главе строящейся антихристовой системы Нового Мирового Порядка, о которой еще в 2000 году Николас Рокфеллер сказал известному кинопродюсеру, кинорежиссеру и политическому деятелю Аарону Руссо:

«Конечная цель, чтобы всем в мире был встроен чип радиочастотной идентификации (RFID-чип), и все деньги будут привязаны к этому чипу. А кто будет протестовать и делать что-то нам наперекор, мы ему отключим чип».

Эдуард Ходос еще в 2008-2009 годах через фильмы – монологи предупреждал о том, что в настоящее время вся еврейская политика идет под влиянием книги «Таниа» - еврейской «Майн Кампф», написанной двести лет тому назад. Ее суть: еврейские души - божественны, другие имеют животное происхождение. Согласно этой книге имеет место конфликт двух цивилизаций: богоизбранной еврейской с цивилизацией гоев (не евреев). Цивилизация гоев должна исчезнуть с лица Земли.

Эдуард Ходос выделяет три геополитические задачи Мирового правительства, возглавляемого слугами антихриста:

Первая геополитическая задача состояла в том, чтобы превратить двуполярный мир (система социализма - система капитализма) в однополярный, разрушив систему социализма. Осуществлен он был хабадом руками Горбачева.

Вторая геополитическая задача состоит в том, чтобы разрушить систему капитализма, уничтожить национальные элиты, сделать всех нищими в одночасье. Мир будет перестроен в новое единое мировое государство. За финансовым обвалом 2008 года последуют все остальные обвалы: экономический социальный, конфликты, столкновения, все это в расчете, чтобы в итоге привести мир к новому мироустройству.

Третья геополитическая задача - переместить центр однополярного мира в Иерусалим, создать единое мировое государство, возглавляемое антихристом. Все ресурсы будут в его руках. От сост.: голодным людям предложат хлеб в обмен на печать антихриста - нанесенный лазером на кожу ЧИП радиочастотной идентификации с ID-номером в стандарте EAN (666) - уничтожение людей духовное. В Украине таким номером является уникальный номер записи в Едином государственном демографическом реестре -УНЗР.

Следом за духовным уничтожением последует уничтожение физическое - сокращение человечества, со слов Эдуарда Ходоса - до нескольких десятков миллионов человек, остальные подлежат уничтожению.

Капитализм, как сила сопротивляющаяся установлению Нового Мирового Порядка, подлежит уничтожению.

Эдуард Ходос (2008 год): «Поэтому, я считаю, что процесс начала уничтожения человечества в виде кризиса (изначально в виде финансового), он уже начался и будет распределен в пределах, в моем представлении, 10 лет» (там же).

Согласно второй геополитической задаче по уничтожению капитализма промышленность на Украине будет укладываться, а народ уничтожаться для расчистки места под Третью Хазарию через членов иудейской сатанинской секты хабад. Согласно Эдуарду Ходосу в Украине к этой секте принадлежат: Игорь Коломойский, Геннадий Боголюбов, Александр Фельдман, Виктор Пинчук. Вся власть в Украине находится в еврейских руках.

Хазарская тамга и герб Украины

Исполнительную власть возглавляют Порошенко-Вальцман, Яценюк, Гройсман. По информации Эдуарда Ходоса в Верховной Раде 305 народных депутатов, которые подпадают под закон Израиля о возвращении, т.е. у кого дедушка или бабушка по отцовской или по материнской линии евреи, и они могут претендовать на гражданство Израиля.
Экономическая составляющая в Украине, со слов Эдуарда Ходоса, до 80 % находится в еврейских руках.
Информационное поле Украины – также в их руках. По состоянию на 2009 год: агенство УНИАН, канал 1+1, «Главред» принадлежали Игорю Коломойскому; Виктору Пинчуку – каналы СТБ, ICTV, Новый канал, М1, М2. Оба они и Геннадий Боголюбов – активные члены днепропетровской еврейской общины хабад.

За Евр…ейскую Украину

Православные старцы предупреждали, что государством будет создан искусственный голод, когда попрячут все продукты, и люди будут умирать от голода. Тогда слуги антихриста предложат хлеб тем, кто примет печать на правую руку и на лоб (сб."Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дни" (можно скачать).

Сейчас на Украине мы видим начало тех разрушительных процессов, которые согласно планам правителей из Нового Мирового Порядка должны привести к уничтожению экономики и созданию всеобщего голода в стране: искусственная созданная блокада поступления угля на электростанции, блокирование грузового сообщения между Украиной и Россией, из-за нехватки газа останавливаются заводы. По логике событий следующим этапом следует ожидать массовую остановку электростанций, а с этим и всей экономической жизни в Украине, введение военного или чрезвычайного положения на всей территории страны с аккумуляцией всех продовольственных ресурсов в руках государства.

Крест и терновый венец

Таким образом, народ Украины находится перед самыми серьезными испытаниями, о которых предупреждали наши православные старцы, перед выбором: крест или хлеб (сб."Православные старцы: пророчества и о спасении в последние дни" (можно скачать).

Помоги нам, Господи, не принять печать антихриста - УНЗР.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Кирилл Д. »» | 02.05.2019 12:18
  
0
«Кровь и слезы напоят сырую землю. Кровавые реки потекут. Брат на брата восстанет. И паки: огнь, меч, нашествие иноплеменников и враг внутренний власть безбожная, будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни её, закрывать церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Богопомазанника. А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий, чтобы люди в разум пришли. Две войны одна горше другой будут. Новый Батый На Западе поднимет руку. Народ промеж огня и пламени. Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного царя».

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU