Темы с меткой: путин Добавить тему »

Всего: 49 тем
Путин Владимир с березами "Россия - судьба" Стратегическая речь Путина на Валдае Валдайский форум был уникален. Громадное скопление гостей со всех континентов: профессора, аналитики, религиозные деятели, журналисты. В эту реторту среди валдайских озёр и лесов были влиты все растворы, все эссенции, все элементы сегодняшнего кипящего мира. Была представлена вся мощь государственной идеологической машины России. Губернаторы, мэры, главы национальных республик участвовали в дискуссии о единстве громадной страны. Религиозные деятели: православные владыки, мусульманские лидеры и еврейские раввины, — говорили о симфонии господствующих в ...
В.В.Путина Встреча Путина с руководителями и главными редакторами российских телерадиокомпаний и печатных СМИ. 18 января 2012 года
«Цензура в отношении Путина работает жестко» Депутат Федоров рассказал «Ленте.ру» о том, кому на самом деле принадлежит власть в России. Депутату Госдумы от «Единой России» Евгению Федорову, по данным газеты «Известия», пригрозили исключением из партии. Вина Федорова якобы заключается в его «экстравагантных высказываниях» о том, что реальный центр власти в стране находится не в руках президента Владимира Путина — Россией фактически правит Госдеп США. В интервью «Ленте.ру» Федоров подробно рассказал об американской оккупации России и национально-освободительном движении Владимира Путина. Депутат Федоров, который в Государственной ...

О ЧЕРНОБЫЛЕ НАПИСАНО И СКАЗАНО ОЧЕНЬ МНОГО.
А вот живых чернобыльцев стало мало. Я второй год ищу своих однополчан. Сам болею. И найти так никого и не смог.
…В начале мая меня вызвал командир части - майор Яковлев и спросил, готов ли я поехать в Чернобыль? Я знал, что там происходит. Каждый день в Ленинской комнате мы смотрели выпуски новостей. Но, отказаться и не выполнить приказ я не мог. Раньше считалось позором не служить в армии или струсить.
С необычным предложением обратился к Президенту России Владимиру Путину главный санитарный врач РФ. Помимо запрета процедуры крещения до достижения совершеннолетнего возраста, Геннадий Онищенко считает необходимым также ограничить допуск детей в церковь. Это связано с тем, что, по мнению Онищенко, в православных церквях все еще царит антисанитария. Главный санитарный врач отмечает, что воду в купелях не кипятят, не проводится дезинфекция крестов и икон. Кроме того, Онищенко "категорически не одобряет" причащения вином. По его словам, алкоголь особенно вреден для несформировавшегося мозга ребенка. В адрес мечетей таких ограничений ...
Евразийский союз должен играть активнейшую роль в определении судеб мира, считают в Русской церкви Москва. 2 ноября. ИНТЕРФАКС - В Московском патриархате с воодушевлением восприняли инициативу премьер-министра России Владимира Путина создать Евразийский союз. "Надеюсь, что Евразийский союз войдет в историю как одно из самых сильных международных объединений, которое будет позитивно влиять на все, что происходит в мире, и уж тем более на то, что происходит в среде создавших его народов", - заявил глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин в эфире программы "Комментарий недели" на ...
Все!
В Ярославле больше нет своей хоккейной команды.
Нашего ЛОКО больше нет!
Погибли лучшие. Большая часть сборной России.
Для них ничего у властей не нашлось, чтобы сохранить им жизнь.
Зато спецпоезд для саммита охраняли так, что я с большим трудом на электричку попал.
Уходят лучшие. Остальные остаются.

Сегодня 22-е апреля. До 25-й годовщины катастрофы в Чернобыле осталось всего четыре дня.
Что реально произошло за эти четверть века?

О ситуации вокруг Ливии. В.В.Путин: Правительство России не занимается внешними делами, внешней политикой. Правительство у нас занимается главным образом социально-экономическими вопросами, решением этих проблем. Но если вас интересует мое личное мнение, то оно у меня, конечно, есть. Прежде всего это касается определения самого ливийского режима. Российское руководство уже высказывалось по этому поводу, Дмитрий Анатольевич говорил: ни по одному из параметров ливийский режим не подходит под критерий демократической страны – это очевидный факт. И здесь добавить нечего. Но, безусловно, это сложная страна. В основе ее лежат ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites