Темы с меткой: путин Добавить тему »

Всего: 52 темы
Архимандрит Ефрем ИНТЕРВЬЮ С АФОНСКИМ СТАРЦЕМ АРХИМАНДРИТОМ ЕФРЕМОМ Как ранее сообщил Царьград, игумена Ватопедского монастыря на Святой горе Афон архимандрита Ефрема (Куцу) полностью оправдали. Состава преступления, по официальному заявлению прокурора, нет, и все обвинения снимаются.24 декабря 2011 года после возвращения на Афон из России, его задержали греческие службы, а 28 декабря архимандрита отправили в тюремное заключение. Архимандрита обвинили в незаконном обмене озера Вистонида на севере Греции с прилегающими участками на принадлежавшую государству элитную недвижимость. Сделку оценили больше чем в 100 млн евро и назвали ...
В.В.Путин О Путине. Да, он поставлен Богом для своей роли в истории России, которую он добросовестно выполнил; не разрушив государство, а укрепив его; сохранив культуру, индивидуальность, духовную составляющую нации; например тот - же добряк Ельцин разрушил то, что до него собирали столетиями. И как человек достойный, и профессиональный в этой сфере, Путин конечно же заслуживает, и вправе, продолжить свою работу. Продолжить путь, который он сам и наметил. Но есть некая опасность, вот в этой теме:http://diveevoo.livejournal.com/464186.html http://diveevoo.livejournal.com/464186.html , я уже писал, что духовник который никогда и ни ...
Говорили мне, не боишься писать-то, ведь властителей цепляешь?! Может и цепляю, но я как пёс из под ног, имею право и тявкнуть иногда; хотя бы по той причине, что исполняя волю духовника, молился о Путине с первых его дней в верховной власти, даже тогда когда многие смеялись с издёвкой, и говорили, что он бес; включая немощных отцов церкви. Царская семья Но я о другом. Фильм Матильда, и память святого императора причина моего поста. Мало кто понимает, что император Николай II это сакральная жертва, и дело даже не в его личных качествах, хотя и это важное обстоятельство; а в том, что погубили не просто императора, как личность, ...
Путин на Валааме Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Президент России в день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских посетил Спасо-Преображенский Валаамский монастырь и присутствовал на литургии, которую отслужил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. После литургии Путин причастился святых Христовых Тайн. Основатели монашеской жизни на Валааме, преподобные Сергий и Герман, согласно церковному преданию, были греческими священноиноками, пришедшими в X веке во владения Великого Hовгорода вместе с первыми православными миссионерами. Монастырь на Валааме был основан в XIV веке. В начале XVII века обитель разорили шведы, и она ...
Собор Апостолов В свете последних событий в Церкви, связанных с так называемым Всеправославным собором на острове Крит с 18 по 27 июня, из-за которого начались внутрицерковные раздоры, решил написать об неких предсказаниях о России, Путине, и так далее, чему я был свидетель. Один из духовников, у которого я имел честь некое время окормляться духовно, ныне покойный, очень уверенно говорил о предстоящих событиях; тогда это выглядела занимательно, но в последствии, по прошествии времени, это стало вызывать уважение, а затем мистический страх. Страх от того, что всё им сказанное сбылось с точностью до каждого предсказания. Ряд ...
Путин и Священный Кинот В.Путин: Уважаемый господин Президент! Ваши Преподобия! Уважаемые отцы! Я очень рад вновь посетить Святую гору Афон. В православной традиции она, как известно, считается земным уделом Пресвятой Богородицы, поэтому каждый, кто вступает на эту намоленную землю, безусловно испытывает особые чувства. Господин Президент [Греции Прокопис Павлопулос] уже говорил, Святая Гора – это уникальный очаг православия, христианства. Вот уже более тысячи лет здесь бережно хранятся и приу­множаются духовные тра­диции и наши общие ценности. Согласен абсолютно, что эта роль Афона исключительно значима сегодня, когда ...
Стала известна дата прибытия президента России Владимира Путина в Грецию и на Святую Гору Афон это 28 мая 2016 года. Вместе с президентом прибудет Святейший патриарх Всея Руси Кирилл. Поездка приурочена к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой Горе Афон. Путин и Патриарх Владимир Владимирович прибудет с визитом в Грецию, на Афон в рамках празднования 1000-летия присутствия русского монашества на Святой Горе Афон. В субботу утром, 28 мая 2016 года, президент России прибудет в столицу Афона – Кариес (Карея), где он будет встречен с подобающими для президента страны почестями. Вслед за этим пройдет благодарственная ...
Путин Владимир с березами В 1999 году у Ельцина власть отняли Вежливые люди Опубликовано: 11 янв. 2016 г. Путин. Гамбитом по цугцвангу. Статья Н.Выхина. http://ru-an.info/author.php?rid=1475
Возврат долга банку навозом! Как дедолларизация идёт по миру (ИАЦ) Президент России Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект, который предполагает создание единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией,Таджикистаном и другими странами СНГ. Согласно опубликованному сообщению на сайте президента России, в рамках «Соглашения о сотрудничестве в области организации интегрированного валютного рынка государств — участников Содружества Независимых Государств» будет создан механизм, который позволит отказаться от доллара и евро в качестве промежуточной валюты в расчетах. Ратификация и ...
Герб Россия Двуглавый Орел. Хотят ли русские войны От референдума в Крыму к суверенной России 18 марта 2016. Мы вместе! 18 марта - годовщина вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Это событие положило начало воссоединения Русского мира, восстановления нашего Суверенитета. Народ полуострова избежал геноцида и смерти от рук американо-бендеровской хунты. После того, как Российская Федерация громко заявила о своих национальных интересах - «недруги за бугром» перешли к активной фазе уничтожения Русского мира: США и их вассалы в Европе развязали войну на Донбассе, наложили санкции на Российский бизнес, усилили «социальные ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites