Темы с меткой: путин Добавить тему »

Всего: 49 тем
Путин на Валааме Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Президент России в день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских посетил Спасо-Преображенский Валаамский монастырь и присутствовал на литургии, которую отслужил патриарх Московский и всея Руси Кирилл. После литургии Путин причастился святых Христовых Тайн. Основатели монашеской жизни на Валааме, преподобные Сергий и Герман, согласно церковному преданию, были греческими священноиноками, пришедшими в X веке во владения Великого Hовгорода вместе с первыми православными миссионерами. Монастырь на Валааме был основан в XIV веке. В начале XVII века обитель разорили шведы, и она ...
Собор Апостолов В свете последних событий в Церкви, связанных с так называемым Всеправославным собором на острове Крит с 18 по 27 июня, из-за которого начались внутрицерковные раздоры, решил написать об неких предсказаниях о России, Путине, и так далее, чему я был свидетель. Один из духовников, у которого я имел честь некое время окормляться духовно, ныне покойный, очень уверенно говорил о предстоящих событиях; тогда это выглядела занимательно, но в последствии, по прошествии времени, это стало вызывать уважение, а затем мистический страх. Страх от того, что всё им сказанное сбылось с точностью до каждого предсказания. Ряд ...
Путин и Священный Кинот В.Путин: Уважаемый господин Президент! Ваши Преподобия! Уважаемые отцы! Я очень рад вновь посетить Святую гору Афон. В православной традиции она, как известно, считается земным уделом Пресвятой Богородицы, поэтому каждый, кто вступает на эту намоленную землю, безусловно испытывает особые чувства. Господин Президент [Греции Прокопис Павлопулос] уже говорил, Святая Гора – это уникальный очаг православия, христианства. Вот уже более тысячи лет здесь бережно хранятся и приу­множаются духовные тра­диции и наши общие ценности. Согласен абсолютно, что эта роль Афона исключительно значима сегодня, когда ...
Стала известна дата прибытия президента России Владимира Путина в Грецию и на Святую Гору Афон это 28 мая 2016 года. Вместе с президентом прибудет Святейший патриарх Всея Руси Кирилл. Поездка приурочена к 1000-летию присутствия русского монашества на Святой Горе Афон. Путин и Патриарх Владимир Владимирович прибудет с визитом в Грецию, на Афон в рамках празднования 1000-летия присутствия русского монашества на Святой Горе Афон. В субботу утром, 28 мая 2016 года, президент России прибудет в столицу Афона – Кариес (Карея), где он будет встречен с подобающими для президента страны почестями. Вслед за этим пройдет благодарственная ...
Путин Владимир с березами В 1999 году у Ельцина власть отняли Вежливые люди Опубликовано: 11 янв. 2016 г. Путин. Гамбитом по цугцвангу. Статья Н.Выхина. http://ru-an.info/author.php?rid=1475
Возврат долга банку навозом! Как дедолларизация идёт по миру (ИАЦ) Президент России Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект, который предполагает создание единого финансового рынка между Россией, Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией,Таджикистаном и другими странами СНГ. Согласно опубликованному сообщению на сайте президента России, в рамках «Соглашения о сотрудничестве в области организации интегрированного валютного рынка государств — участников Содружества Независимых Государств» будет создан механизм, который позволит отказаться от доллара и евро в качестве промежуточной валюты в расчетах. Ратификация и ...
Герб Россия Двуглавый Орел. Хотят ли русские войны От референдума в Крыму к суверенной России 18 марта 2016. Мы вместе! 18 марта - годовщина вхождения Крыма в состав Российской Федерации. Это событие положило начало воссоединения Русского мира, восстановления нашего Суверенитета. Народ полуострова избежал геноцида и смерти от рук американо-бендеровской хунты. После того, как Российская Федерация громко заявила о своих национальных интересах - «недруги за бугром» перешли к активной фазе уничтожения Русского мира: США и их вассалы в Европе развязали войну на Донбассе, наложили санкции на Российский бизнес, усилили «социальные ...
Москва. 21 января. INTERFAX.RU — Владимир Путин резко высказался о результатах деятельности и идеях вождя революции Владимира Ленина, которые, по мнению президента, привели к разрушению исторической России. Ленин Таким образом он ответил главе Курчатовского института Михаилу Ковальчуку, который на заседании президентского Совета по науке и образованию процитировал поэму Бориса Пастернака "Высокая болезнь", в которой тот анализирует Октябрьскую революцию и говорит про Ленина: "И вот, его увидев в яви, я думал, думал без конца об авторстве его и праве дерзать от первого лица". "Ответ такой: он управлял теченьем мысли и только ...
Путин В.В. Не успели мы разместить Открытое письмо смотри мой предыдущий пост. И вуаля, наше вам с кисточкой – смотри заглавие поста! Мы, конечно же, между этими явлениями причинно-следственную связь не видим, ваш покорный слуга от мании величия излечился еще в прошлом веке. Но такой знак – приятно, чьорт побьери… В том небольшом отрывке, что нам показали, я сразу же обратил внимание на две вещи: Президент акцентировал внимание на гуманитарную составляющую, что не может меня не радовать. Я громко аплодирую и радостно подпрыгиваю, слыша эти слова. И второе, Президент упомянул воспитательную функцию школы. Вот о ней-то мы и будем ...
В.В.Путин Президент "Евангельской ассоциации Билли Грэма" Франклин Грэм на встрече с патриархом Кириллом в Даниловской резиденции в среду призвал молиться о президенте России Владимире Путине, защищающем традиционное христианство. "Я призываю молиться о президенте России, защищающем традиционное христианство, — сказал Грэм. — Когда я был молодым человеком, мы переживали, что мир станет безбожным под влиянием коммунизма, но коммунизм пал, а безбожие никуда не делось. К сожалению, и мой президент (Барак Обама) пропагандирует безбожие", — отметил миссионер (цитата по РИА "Новости"). По его словам, в настоящее время "американские ...
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites