Темы с меткой: милосердие Добавить тему »

Всего: 100 тем
фото Здравствуйте! Пишет Вам семья Новиковы: Дмитрий и Светлана. Проживаем мы с семьей в Свердловской области, г Ивдель. 24 марта 2010г. В нашей семье родился долгожданный и желанный сыночек Илья. Родился весом 3306гр., в срок. Беременность проходила без осложнений . Я ни разу не лежала на сохранении, анализы до последнего приема были в норме. Роды протекали очень тяжело. Ильюшенька при рождении не закричал, была тяжелая степень асфиксии. На второй день жизни резко стала подниматься температура и его увезли в реанимацию г. Краснотурьинск. Состояние было тяжелое. Весь в проводках, кормили через зонд. На восьмой день его перевели ...
Дорогие москвичи, верующие и просто читатели. Одному очень хорошему человеку, который сам спасал жизни, сейчас очень нужна кровь. Любой группы. Я Вас прошу, не пройдите мимо, найдите время, в эти чудесные Крещенские дни, проявите свою доброту, милосердие и любовь к ближнему. «Снят с ИВЛ, стабильный, тяжелый», — пишут на Facebook друзья Михаила Абросимова – врача-травматолога, который стал парашютом для своего маленького сына. В ночь с 16 на 17 января на в Москве 2-й Филевской улице случился пожар, чтобы спастись, Михаил с сыном на руках выпрыгнул с 7 этажа. Ребенок вне опасности, а Михаил в реанимации Склифа, ему нужны ...
Женщины на войне Женщины на войне: правда, о которой не принято говорить «Доченька, я тебе собрала узелок. Уходи… Уходи… У тебя еще две младших сестры растут. Кто их замуж возьмет? Все знают, что ты четыре года была на фронте, с мужчинами…». Правда про женщин на войне, о которой не писали в газетах… Ко Дню Победы публикуем воспоминания женщин-ветеранов из книги Светланы Алексиевич. «Один раз ночью разведку боем на участке нашего полка вела целая рота. К рассвету она отошла, а с нейтральной полосы послышался стон. Остался раненый. «Не ходи, убьют, — не пускали меня бойцы, — видишь, уже светает». Не послушалась, поползла. Нашла ...
К нам поступило письмо от мамы мальчика через фонд " Адреса милосердия" Мы не можем остаться в стороне от этой просьбы и просим, по возможности помочь ребенку, в буквальном смысле кто сколько сможет. Сумма под сбор велика и тут уж без Божьей помощи не обойтись. Внимание! Есть фото которое может травмировать вашу психику!!!! фото мальчика до трагедии Доброго времени суток! Обращаюсь к Вам за помощью для моего сына. Трагическая случайность разделила нашу жизнь на до и после этого дня. До - мой сын Андрей готовился к тому, что он пойдёт первый раз в первый класс. Мы уже купили новый портфель, форму, тетрадки и всё необходимое ...
Только Церковь и, в частности, Русская Православная Церковь способна защитить, возродить, вылечить и дух человека, и дух общества, а так же научить семейным отношениям, - считает Николай Малофеев, директор Института коррекционной педагогики. Николай Малофеев, директор института коррекционной педагогики РАО, членкор РАО, профессор: Наверное, в 1995 году мы впервые в государственное научное учреждение пригласили на конференцию священнослужителей, именно потому, что очень точно тогда поняли, особенно на этапе перехода России к новым ценностям, к новым правилам, как много потеряло специальное образование, как много потеряла специальная ...
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я мама ребенка-инвалида Ивановой Анны, 15 лет. У неё ДЦП, двойная гемиплегия (спастический тетрапарез), ЗПРР, симптоматическая эпилепсия, контрактура суставов, кифосколеоз грудного отдела позвоночника, миопия высокой степени, повреждение зрительно проводящих путей. Она самостоятельно не стоит, не ходит, сидит не устойчиво. В апреле 2013 года сделали операцию - имплантировали баклофеновую помпу с целью снизить спастику. И у нас появилась надежда на исполнение самой заветной мечты - пойти своими ножками. Уже есть некоторые сдвиги. В аппаратах и туторах Аня может находиться значительно дольше, лучше ...
Автор: Ирина СЕЧИНА Человек в гробу Вызов в автобус «Милосердие» поступил часов в 11 вечера. Звонила женщина с «приличным» голосом. В принципе, мы должны были еще объехать как минимум три вокзала. В автобусе было уже много бездомных, тесно. Только заднее сиденье, «лежачее», было пока свободно. Резерв «на крайняк». - Знаете, у нас тут бомж живет… в голубятне… уже давно вообще-то … К нему раньше женщина какая-то ходила, но что-то давно не появлялась – голос в трубке звучал неуверенно. - Так, а вы ему кто? - Ну, он парализованный, а та женщина ему воду приносила из подвала нашего. А я в доме этом живу. Вот тоже стала ...
Здравствуйте, меня зовут Илона я мама чудесного мальчика Нестеренко Владимира, пишу вам в надежде о помощи моему ребенку. Сейчас нам 2 года и 4 месяца наш диагноз: Органическое поражение ЦНС смешенного генеза, Синдром Денди-Уокера, задержка физического и умственного развития. в предыдущей теме наша история http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/section_8_2/topic_8064/ Немного новостей о Вовочке: благодаря вашей помощи нам с Вовой стала возможно реабилитация в феврале в Чехии в санатории Новом, в январе мы прошли курс на ДЦП Круг, у Вовы очень хорошие результаты, он научился ходить за одну руку, научился собирать самостоятельно ...
Вчера позвонили знакомые воронежские врачи, просили помочь с размещением, хотя бы информации. Очень нужна помощь маленькому воронежскому мальчику. Сбор по сумме реально большой, под Новый год, когда большая часть пожертвований идет скорее на сирот, чем на больных детей, в этой истории хочется просто надеяться на Божью помощь и какое-то необыкновенное чудо или везение. От мальчика отказались московские клиники. Питер пока не рассматривается, там не делают подобных исследований, откликнулась клиника в Испании ( счета и приглашения есть). Прошу просто почитать историю ребенка и если она Вас зацепит, просто помогите ему. Ему это ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites