Колокольный звон генерирует вокруг себя светлую энергию

Ученые говорят, что звон колокола излучает большое количество проникающих внутрь организма человека резонансных ультразвуковых волн – они очищают энергетические каналы, улучшают при этом работу сосудов и состав крови.
колокольный звон
Почему многие стараются найти и скачать музыку колокольный звон? Потому что у большинства людей в ответ на нее начинают вырабатываться гормоны, укрепляющие иммунитет.
Колокол рождает вибрацию, которая очищает окружающее пространство от различных болезнетворных микробов. При этом молекулы вирусов скарлатины, гриппа, чумы, тифа, кори и холеры сворачиваются и превращаются в кристаллики. При прослушивании колокольного звона осуществляется настоящая стерилизация воздуха.
Живые клетки человека работают на той же частоте, что и вибрация звона колоколов, поэтому и говорят, что во время того, когда звонит колокол и человек слушает его звон, можно сбросить пару лет и приблизиться душой к Богу.
Ученые доказали, что звоны способны устранять беспричинное беспокойство, нервозность и чувство страха, а также лечить бессонницу, глухоту и многие болезни головы. Колокольным звоном лечат почки, желудок, сердце, зубную боль, кровеносные сосуды и реальных подтверждений тому немало.
Наверняка и звонари, которым приходится бывать на колокольнях в самую неудачную погоду – мороз, ветер, дождь, несмотря на это очень редко болеют.
колокольный звон

Комментарии участника: Анна. (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 3 )
#1 | Анна Гор. | 17.11.2013 17:14
  
10
Звон колокольный летит сквозь столетия, Встретим же в храме молитвенный час: Радость моя, мы с тобой не заметили: Осень уже за порогом у нас.


Колокольный звон "Вариации на народные темы", исполняет иерей Павел Радин.

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU