Дети к усыновлению

С Божьей помощью буду потихоньку загружать новые детские анкеты на усыновлени и опеку.
*****

Очень нужна мама :)!

http://opeka-narvsky.ru/az31m

Артем

Комментарии (731)

Всего: 731 комментарий
#541 | альбина »» | 15.04.2015 21:20 | ответ на: #38 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
3
можно ли узнать неусыновили ли дмитрия..у нас документы в работе.
  
#542 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 16.04.2015 00:47 | ответ на: #541 ( альбина ) »»
  
0
Альбина, у них банк по региону не показывает анкеты детей. Прозвонитесь оператору базы самостоятельно, через систему образования не смогу посмотреть.
  
#543 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 16.04.2015 00:48 | ответ на: #540 ( Елена ) »»
  
0
Лена, Вам надо в опеки становится по всем районам и смотреть всех кого предлагают, и уж Вы сами будете выбирать по цвету волос и цвету глаз, все же это не магазин, главное чтоб детка была относительно здорова а цвет глаз и волос на мой взгляд вообще дело последнее при усыновлении.
  
#544 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 17.04.2015 08:04
  
0
в смысле? :)Но, Саратов по сути тоже не очень далеко
  
#545 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 20.04.2015 12:29
  
0
Елена, по Богдану это устаревшая информация. Бабушка стала оформлять опеку еще 2 месяца назад об этом было написано в теме ранее. Хорошо что ребенок у кровной бабушки.
Слава Богу за все.
  
#546 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 20.04.2015 19:53
  
6
****
  
#547 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 21.04.2015 21:59
  
-7
Люба, ну начнем с того что это моя волонтерская деятельность и делаю я ее в свободное от работы и семьи время. Ваше возмущение мне если честно не очень понятно, поясню почему, я НЕ ОБЯЗАНА ЗАНИМАТЬСЯ ПОИСКОМ ДЕТЕЙ КОНКРЕТНО ДЛЯ КОГО ТО, я просто выставляла анкеты детей в тему, и желающие, если им нравились дети приходили и звонили самостоятельно. Если у Вас не получается найти ребенка на усыновление моя в чем вина? В том что у меня есть работа и свои обязанности которые я обязана выполнять по всем правилам вперед Ваших?!
Еще раз повторюсь, я не работаю с конкретными усыновителями, деньги я за это не получаю в отличие от работников Соцслужб и опеки куда Вам надо идти в самое первое время когда Вы получаете документы, а не идти сюда.
Так что, извините раз не помогла.

нда, ко всему прочему я писала Вам на почту, если это та Люба ( а то гостями заходят многие непонятно уже кто где)
Проверяйте пожалуйста иногда свою почту, анкеты я Вам отправляла.
  
#548 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 21.04.2015 22:01
  
-10
ДОРОГИЕ УСЫНОВИТЕЛИ, ВРЕМЕННО ТЕМА ЗАКРЫТА.

Прошу заявки с просьбой поиска детей не вставлять в тему.

В дальнейшем в теме будут только анкеты детей, никаких сообщений.
  
#549 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 21.04.2015 22:06
  
8
*****
  
#550 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 21.04.2015 22:11
  
7
****
#551 | Ирина »» | 23.04.2015 00:33 | ответ на: #550 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
-4
Юль, ты прости , я все же напишу. Девочки-мальчики, кандидаты в замещающие родителей. Вы заканчивали школы приемных родителей- это нынче обязательно для получения полного пакета документов для усыновления. Всем должны были разъяснять ваши права, обязанности, юридические тонкости, все вопросы.. Почему вы тогда терзаете Юлю совершенно ненужными вопросами? Вернее они нужные для вас, но Юля не справочное бюро. Конечно проще написать вопрос и ту же получить ответ и готового ребенка в придачу. Чем самому ходить на занятия , выяснять и прояснять. Как вы собираетесь воспитывать приемных детей, если сами ничего сделать не хотите и не можете. Волонтер не автомат с газированной водой за 3 копейки, кинул монетку и тут тебе полный стакан воды. Вы представляете объем совершаемых действий Юлей. Задумайтесь пожалуйста. И давайте становиться взрослыми, коли ходим иметь в семье детей. Всем, кто прочитал, понял и не обиделся- спасибо. Юль.. Вот так..
  
#552 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 23.04.2015 00:53 | ответ на: #551 ( Ирина ) »»
  
-4
Спасибо Ира, все правильно написала.
  
#553 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 29.04.2015 07:38
  
0
уже с мамой
#554 | Лора »» | 07.05.2015 15:19
  
-5
ДОРОГИЕ УСЫНОВИТЕЛИ, ВРЕМЕННО ТЕМА ЗАКРЫТА.

Прошу заявки с просьбой поиска детей не вставлять в тему.

В дальнейшем в теме будут только анкеты детей, никаких сообщений.

все телефоны предоставлены, позвоните самостоятельно
  
#555 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 07.05.2015 16:33 | ответ на: #554 ( Лора ) »»
  
-4
Лора, спасибо!
  
#556 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 12.05.2015 01:21
  
-1
Уважаемая Анна, там предоставлена вся контактная информация, свяжитесь с детдомом и задайте интересующие Вас вопросы. Тема временно закрыта, на вопросы усыновителей я не отвечаю.
Извините
#557 | юлия »» | 31.05.2015 14:59 | ответ на: #412 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Скажите, а как можно узнать где находится эта девочка. Спасибо.
#558 | Диля »» | 04.06.2015 10:30 | ответ на: #412 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
я влюбилась в нигору с первого взгляда очень милая девочка хотим ее забрать но увы пока это невозможно да поможет мне Аллах ее забрать
#559 | Светлана »» | 04.06.2015 19:36 | ответ на: #339 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Юлия, здравствуйте!
Нас с мужем очень заинтересовала Даша М. из Иркутской области.
У нас готовы документы на усыновление, прекрасные условия для ребенка.Мы были бы рады взять эту замечательную девочку в семью.Но я не представляю, как можно договориться о встрече с ребенком с региональными операторами.Мы звонили по некоторым детишкам, в ответ были слова о том ,что реальны встречи только с местными усыновителями. Почему ребенок должен страдать и дожидаться мамы и папы именно среди местных жителей, когда мы готовы сейчас взять его, окружить заботой и вниманием...Может вы с вашим опытом опытом поможете нам.Какие слова могут убедить региональные органы опеки, что ребенку главное как можно скорее оказаться с мамой и папой, которые будут любить и заботиться.
С уважением,
Светлана и Юрий.
  
#560 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 09.06.2015 13:53 | ответ на: #559 ( Светлана ) »»
  
2
Света, Вам надо обратиться не к региональному оператору, а с заявлением к министру образования по Иркутской области с просьбой содействовать в усыновлении данного ребенка. Так будет быстрее и надежнее. Решает все министр образования, а не региональный оператор. Они просто отвечают на вопросы.
  
#561 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 14.06.2015 01:20 | ответ на: #534 ( Наталья ) »»
  
5
Женечка....
Маленькое чудо, солнышко – первые слова, что приходят в голову, когда видишь Женю. Ей всего годик и 10 месяцев. Смотришь на Женечку и начинаешь улыбаться и хочется вот так стоять у её манежа и смотреть на неё, излучающую тепло и радость, а потом взять на руки и крепко прижать к сердцу.
Малышка родилась раньше срока. И до сих пор находится под наблюдением врачей. Сейчас они - ее ангелы-хранители. Крошка стремительно теряет в весе. В местной опеке умоляют ее забрать. Малышке очень нужны тепло и забота.
Друзья, просим Ваш перепост. Вдруг у вас есть знакомые готовые кандидаты с документами? Этот случай очень срочный.
Все вопросы в ФБ можно задавать @Лера Аляпина
или

http://kaluga.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=11080

#562 | Анастасия »» | 15.06.2015 15:36 | ответ на: #241 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
добрый день,мы с мужем очень хотим малыша,мы собрали все необходимые документы и теперь в активном поиске.но если честно совсем не знаем что и как.Живем в Волгограде и наши органы опеки уверяют нас что здоровых малышей нет.Мы так долго шли к этому и вот когда ,казалось что все получится и мы станем счастливыми родителями нас вот так "остановили"Я первый раз пишу подобное письмо и очень рассчитываю что здесь нам могут помочь.Волгоград
  
#563 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 15.06.2015 16:10 | ответ на: #562 ( Анастасия ) »»
  
0
Дорогие мои, что Вам дала ШПР? Все эти вопросы Вам должны разжевывать там. Временно тема закрыта, простите, проблемы на работе нет времени на отсмотр детей.
Если Вам опека говорит что детей нет, значит их и вправду нет.
Советую Вам не искать по Волгограду. Смотрите регионы. Здоровых на самом деле найти сложно. В обычных семьях не рождаются здоровые дети.
Попробуйте узнать по этой малышке
http://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/p0f3t
#564 | Семенова Гуля »» | 16.06.2015 19:35 | ответ на: #561 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
У нас с мужем готовые документы на руках,заключение от !5.06 на руках. Девочка такая замечательная ! !! Куда обратиться ? Там контакты и управления по опеке и министерства ? Как это вообще делается ,помогите.....
  
#565 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 16.06.2015 19:43 | ответ на: #564 ( Семенова Гуля ) »»
  
0
#566 | Семенова Гуля »» | 18.06.2015 15:28 | ответ на: #565 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Здравствуйте,Юлия! Спасибо за ответ,с ними созвонились- там на Женечку выписано направление.Но мы позвоним еще раз после 10 дней.Может быть есть еще какие- то варианты? Будем очень благодарны за любую информацию.Были в нашем региональном банке - там ситуация просто никакая...Нам так и сказали,что вы быстрее найдете ребенка в другом регионе,чем здесь (РТ)
Вы делаете очень ХОРОШЕЕ ДЕЛО !!!!! Просто даже Ваш совет дорогого стоит! Не отчаивайтесь,не смотрите ни на кого,делайте так как подсказывает Вам сердце!
  
#567 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 18.06.2015 16:39 | ответ на: #566 ( Семенова Гуля ) »»
  
1
  
#568 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 18.06.2015 16:43 | ответ на: #566 ( Семенова Гуля ) »»
  
0
Ох Гуля, если бы все было так просто, столько "доброхотов"

посмотрите еще вот эту девочку, но у нее есть младший братик
http://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/t7o26
#569 | Лилия »» | 22.06.2015 13:29 | ответ на: #149 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Юлия, живу одна, а возможно усыновление/ опека одному родителю?
#570 | юлия »» | 23.06.2015 21:15 | ответ на: #412 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
добрый вечер. Как нам найти эту девочку?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU