Кто развалил СССР. Сенсация

Куда пришли?

Кто развалил СССР. Сенсация

Комментарии участника: Валерий (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 26 )
#6 | Валерий | 21.02.2015 23:18
  
0
…Однажды один французский политик бросил реплику: «Профессор должен что-то говорить, чтобы не выглядеть немым». Видимо этим принципом и руководствуется профессор Игорь Панарин, который, в ходе своего анализа упустил важные этапы в цепи исторических событий.
Как известно, после октябрьского переворота был избран Патриарх РПЦ. Этот сан получил глава московской епархии Тихон. К победе большевиков он отнесся крайне отрицательно, сравнив их обещания построить новый мир с сооружением Вавилонской башни: "Наши строители желают сотворить себе имя, своими реформами и декретами облагодетельствовать не только несчастный русский народ, но и весь мир и даже народы, гораздо более нас культурные. И эту высокомерную затею их постигнет та же участь, что и замыслы вавилонян".
В 1922 году образовался СССР, который как отметил сам Сталин, являлся прообразом грядущей Мировой Советской Социалистической Республики. В Конституции СССР было включен пункт, согласно которого, союзная республика имела право свободного выхода из состава Союза. Это право, чисто декларативное в условиях «диктатуры пролетариата», приобрело силу закона, когда власть компартии существенно ослабла.
Что же помешало профессору признать очевидный факт, что под фундаментом СССР были заложены мины замедленного действия?
Вспоминая же события второй мировой войны, нельзя забывать о том, что сам тов. Сталин, поделив Польшу с Гитлером, за здоровье которого выпил бокал шампанского, предоставил Гитлеру прекрасный плацдарм для нападения на СССР.
Следует отметить, что задолго до того как гитлеровские стратеги разработали план нападения на СССР, советский военачальник, выдающийся военный теоретик Александр Андреевич Свечин, в прошлом генерал старой русской армии, в конце 20 –х годов гениально предсказал ход будущей большой войны. Однако стратеги тех лет во главе с тов. Сталиным, которые обещали закидать врага шапками и изрубить шашками, не пожелали слушать Свечина и расстреляли его, потому что он плохо разбирался в основах марксизма-ленинизма….
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU