Псалом 72 . Перевод

11
10 марта 2017 в 10:44 35912 просмотров 22 комментария

Сравните смыслы.

Комментарии участника: Троицкий Рувим (5)

Всего: 5 комментариеввсе комментарии ( 22 )

#5 | Троицкий Рувим | 11.03.2017 16:34

0
Действительно: в недоумевающего "бога" не очень хочется Верить...

Мир Всем!

#7 | Троицкий Рувим | 11.03.2017 16:47 | ответ на: #6 ( Т. Георгий ) »»

0
В Том лишь Смысле, что Положил Сие в Своей Неограниченной Власти. И Может, сколь Ему Угодно Долго Продолжить дни Земли, когда же Самовластно Сочтёт Нужным, Может Положить Конец.

#9 | Троицкий Рувим | 12.03.2017 20:43 | ответ на: #8 ( Т. Георгий ) »»

0
На Ваш Вопрос Ответить Может только Имеющий Ключ Давидов, Богочеловеческая Личность Которого Незаменима, Неповторима и Уникальна.
Я же лично могу только Засвидетельствовать То, Что Он Воскрес и Воцарился. И Царству Его несть конца!!!!!!!

Мир Вам, Брате Благословенный!

#11 | Троицкий Рувим | 12.03.2017 21:22 | ответ на: #10 ( Т. Георгий ) »»

0
Я лично, как - то совсем Успокоился на Мысли о Вечном. Славном, Благословенном и Незыблемом Царстве Отца И Сына И Святого Духа. Так, что не только слова, но и мысли мои ныне немноги...
Господи! не надмевалось сердце мое и не возносились очи мои, и я не входил в великое и для меня недосягаемое...
По - моему, вполне Довольно Простой Веры и Соблюдения Животворящих и Спасительных Слов Христовых: всё же то, что действительно Нужно - прилагается и Проистекает из Сего: Сия Есть Жизнь Вечная!

Паки Мир Вам, Истина, Любовь, Благодать И Спасение Вечное В Едином Истинном Боге.
Аминь!

#13 | Троицкий Рувим | 12.03.2017 21:53 | ответ на: #12 ( Т. Георгий ) »»

0
Все возможные искушения бывают попущены лишь для Испытания Веры и Корня Упования сынов человеческих...
И, если неблагодарных и жестоковыйных иудеев питал манною сорок лет, тем более, в Новом Завете не Велит и безпокоиться о сем.
Силен и не ввести во искушение, но Избавить от лукавого и лукавств его многоразличных.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites