Дьявол наступает!

флаг США

ООН объявила о запуске глобальной кампании, направленной на борьбу с гомофобией.

Управление Верховного комиссара ООН по правам человека объявило о запуске новой кампании "Свободные и равные", направленной на защиту лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов.



Ее поддержали Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун, лауреат Нобелевской премии мира архиепископ Десмонд Туту, южноафриканская певица Ивонн Чака Чак и ряд других видных деятелей политики и искусства.
Пресс-конференция, посвященная этому событию, состоялась накануне в Кейптауне. На ней Верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй и Десмонд Туту призвали все страны мира к борьбе с дискриминацией лиц по причине их сексуальной ориентации и гендерной идентичности и объявили о запуске проекта, рассчитанного на год.

Комментарии участника: Дем. Фёдор (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 6 )
  
#4 | Дем. Фёдор | 29.07.2013 04:37
  
1
Пока человек жив и является Человеком а не скотом, у него будет своя оценка Бытия, отличная от прочих.В Аду, который нечестивцы упорно воздвигают на Земле, не будет оценок, мнений ,различения, лишь амёбное существование.
  
#6 | Дем. Фёдор | 10.08.2013 23:36 | ответ на: #5 ( Любовь ) »»
  
0
Полностью солидарен с автором, меньшинство и должно остаться меньшинством, а больные психически, сидеть в психушках до выздоровления! Действующие законы для процветания и жизнеобеспечения здорового большинства! С уважением, Дем. фёдор.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU