Темы с меткой: помощь Добавить тему »

Всего: 92 темы
Доброго времени суток всем ,храни вас всех Господь! Так получилось, что обратиться больше не к кому и приходится обращаться к вам кто читает это обращение. Я многодетная мама, мама пяти прекрасных дочерей зовут меня Наталья. Семья у нас полная, нормальна не пьющая, ведущая нормальный образ жизни. Муж работает, трое деток учатся четвёртая в этом году в школу идёт сама я дома с детками. Сложилась такая ситуация, сгорел у нас дом в сентябре месяце (причина проводка) .Всё от нас зависящее что можно было сделать в данной ситуации мы сделали. Собрали и восстановили документы, подали в администрацию города. Но всё чем нам смогла помочь ...
Доброго времени суток дорогие форумчане! Извините за письмо и беспокойство. Я ,мама Полины ,к Вам с огромной просьбой. Нам с дочкой , удалось получить путевку в Крым, а точнее, откликнулся единственный благотворительный фонд помочь оплатить реабилитацию в санатории, мы решили, что нужно полететь, уже давно нигде не были на реабилитации, Полина растет и летом , совсем скоро ей исполнится 13 лет. В чем наша проблема и в чем заключается огромная просьба ко всем неравнодушным и добросердечным людям. Проблема с билетами, а точнее, что я не смогу их купить, у меня нет такой суммы, я воспитываю дочек одна, я не знаю что делать, ни один ...
Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Вера, я, мама Марии Линиш из г. Омска. Малышке 7 лет, она третий ребенок в семье. Ее диагноз: ДЦП, атонически-астатическая форма. Аномалия развития ЦНС: гипоплазия мозолистого тела. Гидроцефалия. Сопутствующий: Остаточный двухсторонний подвывих бедер (правосторонний). Воронкообразная деформация грудной клетки. Плоско-вальгусные стопы. Сколиотическая осанка. Врожденная миопия обоих глаз высокой степени. Миопический астигматизм. Амблиопия. Осложнения: задержка психо-речевого развития с системным поражением речи. Анартрия. Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи в сборе средств на лечение в МЦ ...
Ребенок за делом. Каждый раз, когда ты будешь говорить: «Господи, помилуй моего ребенка», твоё дитя будет принимать от Христа один добрый помысел... Чем больше ты будешь молиться, тем больше благих помыслов будет приобретать твоё чадо. Прп. Старец Порфирий Кавсокаливит
Известная приемная мама семерых детей Вера Дробинская поделилась с нами секретом, который помог ей пережить кризис. Этот метод работает и сейчас. Мы решили, что самое время о нем напомнить Вера Дробинская, приемная мама, Астрахань: В кризис1998 года нам пришлось туго. Я тогда работала врачом в поликлинике, зарплата – слезы. У моей сестры был грудной ребенок, муж у нее серьезно болел, ситуация была очень тяжелая. Мы дружили с адвентистами, им пастырь постоянно напоминал о том, что нужно отдавать десятину, десятую часть своих доходов отдать Богу. А какая десятина может быть, если самому есть нечего? Но адвентисты были упрямые, ...
Афанасий Великий (Слово спасения к девственнице): «О, блаженная та душа, которая слышит эти слова, написанные в книге сей, и исполняет их. Свидетельствую всякому человеку, слушающему эти речения и исполняющему их, что имя его будет записано в Книге жизни и обретется в третьем чине Ангелов». Это вам напутствие к чистой и непорочной жизни. Также мы знаем, что если сейчас человек не примет печати антихриста (хоть и мало, кто до неё доживет), тот уйдет на 7-е небо, как и мученически погибшие при антихристе. Напомню: раньше мученики обретались на 5 небе, сейчас же они будут выше всех прочих мучеников. «Без гонений кончины не будет, так ...
Здравствуйте! История наша началась с врачебной ошибки, ни чего не предвещало беды, ждали здоровую девочку, анализы и УЗИ все было в норме. Родилась в срок с весом 3900, 54 см. Диана получила сильную асфиксию в родах, и сразу попала в реанимацию на ИВЛ была 5 дней, на 21 день переведена в детское отделение,и через две недели была выписана домой, в возрасте 1 месяц и 7 дней, с кучей диагнозов. И начались тяжелые будни у нас в поисках врачей, лекарств и разных терапий,чтобы как можно быстрей помочь малышке. Основной диагноз ДЦП поставлен в год. С самого рождения Диана получает массаж, ЛФК, медикаментозное лечение,физио и мануальную ...
Спаситель мира Любой из нас может попасть в трудную жизненную ситуацию. К сожалению не всегда и не у всех есть человек который может выслушать, понять, подарить надежду и просто утешить. Есть сайт http://www.pobedish.ru/ где можно проявить себя человеком, христианином и исполнить одну из важнейших заповедей Христа. На форум обращаются разные люди, с разными проблемами и моральная поддержка может уберечь их от страшного шага. От точки невозврата. Её отсутствие может стать причиной рокового шага, самое страшное то что после этого шага назад уже будет не сделать. Помня что словом можно как спасти, так и убить важно предельно осторожно ...
Вчера вечером шла домой. Поздно. Плеер в ушах. Смотрю на дороге - на тротуаре, в смысле - что-то шевелится. Подхожу ближе. Человек. Лежит человек. Точнее ползёт человек. Причем ползёт так необычно, будто в конкурсе участвует, ногами загребает и пересаживается вперед. Первая мысль: пьяный! Вторая мысль: грязный! Вчера дождик был, слякоть. Третья мысль: А вдруг нет? В смысле, не пьяный? Мимо спешат другие люди. Вечер, надо скорей домой. Ползущего брезгливо обходят. Отворачиваются. Мне тоже надо домой. Меня ребёнок ждёт. Но вдруг не пьяный... Подхожу и опасливо спрашиваю: "Ты в порядке?" Сама удивляюсь своему хамству: перешла на "ты" ...
«Еду я в электричке Москва-Петушки. Входит бомж с Курского вокзала. Синяк синяком. Морда опухшая. На вид лет тридцать. Оглядевшись, начинает: — Граждане господа, три дня не ел. Честно. Воровать боюсь, потому что сил нет убежать. А есть очень хочется. Подайте, кто сколько сможет. На лицо не смотрите — пью я. И то, что дадите, наверное, тоже пропью! — и пошел по вагону. Народ у нас добрый: быстро накидали бомжу рублей пятьсот. В конце вагона бомж остановился, повернулся к пассажирам лицом, поклонился в ноги: — Спасибо, граждане-господа! Дай Вам всем Бог! И тут вдруг сидящий у последнего окна злобного вида мужик, чем-то похожий на ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU