Пожалуйста не проходите мимо

Ксения

Здравствуйте Люди. Меня зовут Ксения, сразу хочу попросить чтоб не обливали грязью, все документы и все что нужно могу показать . Ребят, я с 24 декабря нахожусь в больнице,практически прикована к постели, кто бы предполагал,что буквально неделю назад я буду ходить на своих двоих, а с 24 декабря,простите за подробности буду ходить в памперс,так как не смогу сама встать и ходить.4 меж позвоночных диска срослись, боли адские, я в одиночку воспитываю ребенка инвалида(муж в 2016 скончался) сына забрали в детскую больницу,потому что родственников у меня никого нет. А больница его долго держать не могла и его увезли в атраденский детский дом до моего восстановления.... Нужны лекарства а они не дешевые...Но теперь все деньги что получала я,получает детский дом, я без копейки теперь инвалидность уже сделали документы подала ну мне ещё не разу не платили ждите говорят Честно,стыдно,но другого выбора нет,хочу попросить помощи у вас, может продуктами может финансово, вообщем я буду рада всему даже булке хлеба которого часто не бывает, я не комуналки особо не могу заплатить вот частями отдаю уже выключали свет пять дней как в темнице сидела,может кто сможет помочь , еду хоть с церкви приносят 2 раза в неделю горячие обеды))) помогите пожалуйста , поскорее увидеть сыночка ; и встать на ноги !!!! ! +79881370940 звоните пишите , есть Вацап , карта сбербанка тоже привязана , документы показать могу любые если что карта сбербанка Ксения Михайловна . Сбер . Заранее благодарю вас ....2202203201193721

Вот фонд помогает мне тоже ну уже стыдно просить https://vk.com/wall-154269314_278. Газ отрезали за неуплату не могу не покушать не попить чай.

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Данило Шаломов »» | 03.07.2022 06:57
  
0
Только Господь Бог,Владыка Всевышний, Всемогущий.Милостивый и Святой!

Признайтесь Богу - Господь-Спаситель Только Ты поможешь!Что мне делать, чтобы спасти душу?!

Верьте в Всемогущего Святого Спасителя души!

Ибо не должен,но хочет сцилиты, а главное спасти душу!

Верой со всеми мыслями и устами исповедовать обо всех трудностей, ужасы, беды и горя,чтобы пытаться быть честным перед Всезнающим!

Просить прощения за самостоятельность,злодейство, которое вспомним или забыли перед Милостивым ибо это стоит, чтобы позволить Уважающему выбор,но Желающий не погибели,вмешаться в свое существование,чтобы впустить очищать душу и оживить дух и соединиться с Духом Святым!

Боже Да пусть же да будет Твоя Совершенная воля,
У Тебя все времена и сроки!

Ни кто нам не скажет правду на земле и даже я про нашего Спасителя.

Потому Только у Бога спасительная Мудрость!

Поэтому предлагаю Спросить и Выслушать у Самого Милостивого !!!

Прорваться сквозь вражину беспредельно, который навязывает ложь на Истину, что бы поубивали друг друга,даже слезно криком к Спасителю Искупителя!

И спросите и выслушайте его - как еще раскаяться, как молиться и как служить Тебе - Господь !!!
Что бы ни кто нас не увидел с просьбой о помощи, а только с Божьей Победоносной Радостью!

Чтобы быть вечно с тобой - Спаситель !!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU