Темы с меткой: земля Добавить тему »

Всего: 28 тем
Петровна - афиша Дорогие друзья! Предлагаю вашему вниманию свой новый документальный фильм "Петровна". Буду рад, если фильм вам понравится. Оставляю ссылку на сайт с фильмом - там всё самое основное. Там же можете посмотреть сам фильм. Сайт фильма "Петровна": http://okno1973.wixsite.com/petrovna - открывайте в отдельной вкладке, скопировав адрес сайта. Отдельно оставляю ссылку на фильм "Петровна": открывайте в отдельной вкладке, скопировав адрес сайта. Смотрите, пишите свои отзывы. С уважением, Максим Стефанович.
Бабушка Валя Живёт в селе Засопка пожилая женщина, как она сама себя называет. В прошлом году ей исполнилось всего… сто годочков. Бабушку Валю Лопаницыну знают не только все соседи, но и очень многие читинцы. Столетние старики – большая редкость. Каждый понемногу чему-нибудь да учится у бабушки Вали: кто терпению, кто умению стряпать куличи, кто долголетию. Столетняя сенсация Дверь с шумом открылась, впустив в тёплую избу белые клубы холодного пара из сеней. Нарушив тишину, в дом вошла маленькая девочка в тулупчике, больших валенках и старенькой шалюшке. Держа в руках несколько припорошенных снегом поленьев, девочка быстро прошла ...
Малое хозяйство Экономисты-либералы ещё перед распадом СССР решили, что малые хозяйства нерентабельны. Те из них, кто выбился в академики (Аганбегян, Заславская и иже с ними), сумели провести "реформы", в результате которых без войны вымерли более 100 000 деревень, сёл и малых городков. Механизм был очень простой. Закрыть в этих пунктах школы, медпункты, больницы, библиотеки, магазины и прочую "мелочь". Колхозы лишить какой-либо инфраструктуры и вообще перестать финансировать. Кто-то убежит, кто-то вымрет. "Все мы, все мы в этом мире тленны", то бишь смертны. Но по мнению некоторых "архитекторов", очень уж долго эти аборигены ...
P.S. Каждый из вас, может абсолютно безплатно, принять участие в этой выставке. Критерий для участия один-никакой химии и ГМО при производстве продуктов. Приглашаем вас на 2-й всеросийский продовольственный форум и выставку-ярмарку крестьянских продуктов и ремесел Друзья! В эту субботу 22 октября в 11 часов в Слободе Германа Стерлигова начнётся Крестьянская выставка-ярмарка. Уже сейчас в Слободу съезжаться крестьяне и ремесленники с разных уголков нашей большой страны. Больше 30 крестьян везут свои запасы заготовленные за этого год. Везут с надеждой все продать. А на заработанные деньги купить новую скотину, оборудование, корма и ...
Неси свой Крест Я шагал по земле, было зябко в душе и окрест. Я тащил на усталой спине свой единственный крест. Было холодно так, что во рту замерзали слова. И тогда я решил этот крест расколоть на дрова. И разжег я костер на снегу. И стоял. И смотрел, как мой крест одинокий удивленно и тихо горел... А потом зашагал я опять среди черных полей. Нет креста за спиной... Без него мне еще тяжелей.
Вода Писатель Юрий Васильевич Сергеев сделал фильм об этом изобретателе. Применение структурированной воде нашлось и в технике, и в медицине. По свидетельству писателя, его брат, болевший онкологией, был вылечен с помощью этого препарата (или продукта).
Вода Живая вода. Юрий Иванович, сегодня наша цивилизация подошла к критической черте своего развития. Никто из мировых лидеров и ученых не может дать ответ на извечный вопрос «Что делать?». Ярчайший пример – финансовый хаос, о котором никто из Нобелевских лауреатов, не говоря уже о выдающихся экономистах, не обмолвился ни словом до его возникновения. Но экономический коллапс, насколько можно судить, только лишь начало тотального кризиса всей нашей цивилизации. Вы, в свою очередь, располагаете технологиями, которые могут в течение довольно короткого времени остановить и предотвратить многие неприятные процессы. Что послужило ...
Ученые недоумевают, что за мир скрыт внутри земли В последние несколько десятилетия появляется все больше доказательств правоты теорий о т.н. параллельных мирах. Недавно физики из Стэндфордского университета каким-то образом высчитали гипотетическое число возникших благодаря "большому взрыву" вселенных – 10 в 1016-й степени. Ученые утверждают, что все эти миры могут располагаться... друг в друге. Например, внутри нашей Земли вполне может скрываться Земля-2. Еще древние источники говорили о том, что внутри Земля - полая, а в глубине ее живут подземные обитатели. В древнегреческой мифологии существует тартар – зловещий ...
Рай на земле Все люди чего-то ищут! Все люди чего-то ищут на земле, но не земного. Кому-то нужно счастье, кому – спокойствие, кто-то гонится за свободой, некоторые желают лишь здоровья, другие в мечтах о безбрежной тишине, которая укроет их от безумства суеты, кто-то в стремлении обрести надёжность или хотя бы постоянность, забывая, что ему нужна надежда, да и всем в итоге нужно одно – рай на земле! То место, где не будет забот, а лишь блаженство. Это не считая тех, кто мечтает лишь о славе, добивается богатства, строит карьеру за счёт других, хочет в жизни наслаждений и удовольствий, но это не мешает и им искать райское местечко. ...
Галактики под действием взаимного притяжения постепенно сближаются Астрономы с помощью космического телескопа «Хаббл» попытались более точно определить время столкновения двух галактик. Туманность Андромеды и Млечный Путь под действием взаимного притяжения постепенно приближаются друг другу, и, как ожидают ученые, приблизительно через четыре миллиарда лет начнется процесс их слияния. А еще через два миллиарда лет они будут выглядеть как одна галактика, передает BBC. Вероятность того, что такие космические процессы каким-то образом могут представлять опасность для Солнца и окружающих его планет, весьма мала. После слияния галактик ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU