Возвращение блудного сына

Автор: Вадим Негатуров

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
  
12
Какие пророческие, пронзительные стихи! Погибнуть безвинно, за правое дело ЛЮБВИ, нет большей чести для поэта. Вечная память рабу Божьему Вадиму. Преклоняю голову перед талантом человека, гражданина и поэта.
#2 | светлана »» | 05.05.2014 09:14
  
6
А как погиб Вадим?Простите ,но телевидения нет и вообще мало понимаю,что происходит.У всех мнения разные на происходящее.Невинных людей жалко.Господи управи,подай мир братьям и сестрам нашим во Христе.
  
#3 | Елена Бруйло »» | 05.05.2014 10:19 | ответ на: #2 ( светлана ) »»
  
6
Догогая Света. Как я завидую, что у Вас нет телевидения. Больше не могу смотреть выпуски новостей. И не смотреть - не могу.


Вадим был среди тех, кто пришёл поддержать сторонников референдума. Сбор подписей вели в палатках антимайдана. Неподалёку от Дома Порфсоюзов. Появились вооружённые сторонники киевской хунты. Безоружные одесситы попытались скрыться в здании Дома Профсоюзов и оказались в ловушке. Им не давали выйти - обстреливали здание. В окна полетели коктели молотова. Здание загорелось. Люди пытались спастись, поднимаясь выше с этажа на этаж. Горели заживо. Выбрасывались в окна - разбивались. Раненных, обожжённых, но ещё живых вооружённые молодчики добивали. И всё-таки некоторые выжили. Вадим умер в реанимации от полученных ожогов.
  
#4 | Андрей Бузик »» | 05.05.2014 11:39
  
15
Царствие Небесное... Упокой Господи душу раба Твоего...
Фотография со страницы Вадима ВКонтакте
#5 | светлана »» | 05.05.2014 16:36 | ответ на: #3 ( Елена Бруйло ) »»
  
6
Спаси Господи,Елена!
Упокой Господи, души усопших рабов Твоих.
Умири Господи враждующих.
  
#6 | Сергей И. »» | 06.05.2014 04:02
  
3
Убийц найдут. Слишком ярко они "засветились" на фото и видео. А кого не найдут, на тех пойманные укажут. Следствие этот змеиный клубок размотает. Вот диалог об этих событиях.
-Какие молодые. И какие убийцы. Страшно.
-Страшнее будет, если они доживут до старости.
  
#7 | Марина Маргарита »» | 07.05.2014 03:13 | ответ на: #6 ( Сергей И. ) »»
  
0
а еще страшнее им будет после собственной смерти, когда рогатые кореша заберут ))
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU