Монах Афанасий -- Отдайте нам Родину.

Митрополит Иоанн Снычев






ВАЖНО!!!.. ОТРЫВКИ ИЗ КНИГИ -- МОНАХА АФАНАСИЯ

ОТДАЙТЕ НАМ РОДИНУ!



Давно пора понять, что ПРОТИВ Православного Русского народа ПРОВОДИТСЯ диверсия, имеющая своей целью ПРИВЕСТИ его в духовное -- Разслабление, состояние -- БЕЗВОЛИЯ и Апатии. И все Православные, – иерархи, клирики и мiряне, – занимающие подобную ПОРАЖЕНЧЕСКУЮ позицию вольно или невольно -- в этой диверсии участвуют.


ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ врага – РАЗРУШИТЬ общество, основанное на Православных традициях, которое не только способствует формированию у человека верного мировоззрения, но и создаёт ему возможности для спасения души.


Поэтому, ПРОТИВ Русского народа ВЕДЁТСЯ долгая подрывная работа по РАЗЛОЖЕНИЮ его изнутри и полному -- ОДУРАЧИВАНИЮ.

В первую очередь, по Оболваниванию и ДЕБИЛИЗАЦИИ наших детей и молодёжи -- через Американские диснеевские мультфильмы, компьютерные игры стрелялки, через -- Порнографию и Эротику, через модные Оккультные фильмы и жестокие боевики, и пошлые американские комедии, через веяния современной -- продвинутой Моды..


Когда враг -- ПОПИРАЕТ святыни, РАЗРУШАЕТ устои христианского уклада жизни, ПОСЯГАЕТ -- на само существование Русского Православного народа, ПРОТИВОСТОЯТЬ ВРАГУ -- должны все, без разделения на звания!




Крайне редко звучат с епископской кафедры слова подобные слову митрополита Одесского Агафангела на VIII Всемiрном Русском Соборе:

«Молчание – это СОДЕЙСТВИЕ -- ЛЖИ и потворство и ПОМОЩЬ -- творящим зло.

Молчанием и НЕПРОТИВЛЕНИЕМ -- ЗЛО стремительно УСИЛИВАЕТСЯ и умножается.

Православных христиан призывают -- быть ТОЛЕРАНТНЫМИ – терпимыми. Но ТЕРПИМЫМИ ко греху и к БОГОБОРЧЕСТВУ -- быть НЕЛЬЗЯ! Это – ИЗМЕНА Богу!


Нельзя допустить, чтобы Православие использовали, как инструмент апостасии. Православный мир должен отказаться от участия в строительстве Нового Мiрового Порядка. Мы будем созидать Православный мiр и будем стараться сделать его сильным и независимым. Мы никого не должны бояться. «С нами Бог!».

Действительно, слова Владыки!.. Вдохновленный такой проповедью и благословленный на подвиг Русский народ свернёт горы и победит любого супостата.


К сожалению современные Владыки наши, кажется, не в полной мере осознают силу архипастырского слова и благословения. Не подвигают этой силой Русский народ на ПРОТИВОСТОЯНИЕ -- Мiровому жидовскому злу, а растрачивают её на всякий рутинный официоз. А как только речь заходит о целом нагромождении проблем, вставших в последнее время перед нашей Церковью, народом и страной и требующих их немедленного разрешения, значение этих проблем умаляют и с бодростью начинают рапортовать о том, что за последние 15 лет крестились миллионы людей, было возстановлено и вновь построено множество Православных храмов и монастырей, созданы десятки новых епархий, рукоположены тысячи священников и прочая, и прочая, и прочая…


Господь ЖДЁТ от нас только нашей РЕШИМОСТИ и волеизъявления ПРОТИВОСТОЯТЬ врагу. И за одно только движение нашей воли подаст Он нам все нужное для победы. Какое величие и справедливость Промысла Божия!.. Но почему – так усердно угодливо МОЛЧАТ наши митрополиты, епископы, священники, монахи и старцы?..

Где же новый Святитель Гермоген, митрополит Филипп и новый Преподобный Сергий?!.. Увы… С тех пор, как упокоился Владыка Санкт-Петербургский Иоанн, не находится такой величины духовного лидера, способного возвысить глас, ПОДНЯТЬ русских на ЗАЩИТУ Православной Родины!


Молчание пастырей в столь ТРУДНЫЙ и опасный для России и Русского народа час – это ПРЕДАТЕЛЬСТВО своего народа и своей страны!


Господь Сам брал бич в руки, разгоняя наживающихся на святыне. (Иоан.2:15) И пусть слащавые батюшки-пацифисты знают, что в гибели московских жителей во время террактов в Москве есть и их вина. Потому что проповедь пацифизма с церковного амвона и даже просто МОЛЧАНИЕ пастырей в то время, когда на нашей земле ИДЁТ война, – тяжелейший грех и преступление перед своим народом.


Если бы священники, как и должно -- ПРИЗЫВАЛИ бы Русский народ -- на ЗАЩИТУ своей Родины от ползучей – КАВКАЗСКОЙ и Азиатской мусульманской оккупацией, с пресловутым терроризмом давно бы уже -- ПОКОНЧИЛИ, и не рвались бы бомбы на улицах наших городов и в метро, и не ГИБЛИ бы невинные женщины и дети.


Надо признать, план ползучей мусульманской оккупации России осуществляется со зловещей методичностью. Создана парадоксальная ситуация, при которой, в своей собственной стране РУССКИЕ имеют -- РАВНЫЕ права с иностранцами, а возможности их реализации, в силу свойств национального характера и условий существования, – несоизмеримо меньшие.


Уже второй десяток лет пошел с тех пор, как наши «Братья – бывшие соц республики» получили независимость и стали для нас иностранцами. А мы, русские, по старой привычке продолжаем жить в Советском Союзе и считать их за своих. Забыв о том, как эти так называемые свои -- совсем недавно изгоняли русских из своих республик, грабили, насиловали и убивали русских людей.


Никого из Русских людей – сегодня не возмущает, что любой «ГОРЯЧИЙ кавказский ДЖИГИТ» чувствует себя в России, -- «как ХОЗЯИН необъятной Родины» моей. Хочет, особняк в центре Москвы -- ПОКУПАЕТ, хочет – ПОКУПАЕТ завод, хочет – ПОКУПАЕТ село …с крепостными. Лишь бы деньги были… А дэнег НЭТ – тогда кого-нибудь ЗАРЭЖЕМ…


Поэтому становится понятным почему в деле КОЛОНИЗАЦИИ России МУСУЛЬМАНСКИМИ народами такое активное участие -- ПРИНИМАЮТ евреи, почему еврей Лужков является «почетным азербайджанцем города Москвы». Применяя эту тактику, они убивают сразу двух зайцев. Ведь московские азеры и в десятом поколении не ассимилируются, не станут русскими, так как переход из мусульманства в Православие – случай редчайший.

Нас, Русских людей -- мусульмане РАЗВРАЩАЮТ самим своим ПРИСУТСТВИЕМ и существованием на Русской земле, -- ВТОРГАЯСЬ в нашу жизнь чуждым Православию диавольским мусульманским духом и РАЗРУШАЯ её устои, что, в свою очередь, эффективно способствует всё той же цели – уничтожению Православия в России.


И разбогатели пришлые ЧУЖИЕ народы в России, -- НЕ ПРИНЕСЯ нам ни малейшей Пользы.
Не дали русским -- никаких новых идей и технологий.
Не произвели -- никакой полезной для нас продукции.
Не предоставили для русских рабочих мест.

Богатство их создано в прямом смысле -- на слезах, поте и крови Русского народа, потому что их бизнес – СПЕКУЛЯЦИЯ, жульничество и чистый КРИМИНАЛ -- бандитизм.



Ведь даже строители-таджики, киргизы и узбеки, вроде бы зарабатывающие хлеб в поте лица своего, и те -- НЕСУТ нам смерть. Что, неужели не знали, что большинство из гастарбайтеров таджиков, узбеков и киргизов – ВЕЗУТ в Россию, практически открыто, никого не боясь -- НАРКОТИКИ, а потом ПРОДАЮТ -- их нашей молодёжи?

Никакого контроля -- границы ОТКРЫТЫ – вези и продавай, что хочешь и делай что хочешь. Жиды из России сделали -- ПРОХОДНОЙ двор.


На этой проблеме следует остановиться особо. Мiровое правительство, в целях «ЗАЧИСТКИ» определенных территорий от непредусмотренного в их планах населения, ИСПОЛЬЗУЕТ наркотики, как высокоэффективное -- ХИМИЧЕСКОЕ оружие замедленного действия. И снова главный удар направлен на Россию, а пехотой в этой нарковойне являются все те же -- незаконные мигранты.



Сколько килограммов смертельной ОТРАВЫ привозит с собой каждый поезд, каждый самолет, каждая фура, приходящие к нам -- из «Ближнего зарубежья»?! А наше правительство вместе с Путиным и министрами МВД и ФСБ и прокуратурой – всё рапортует населению о своей успешной борьбе с наркоманией! Только это не борьба с наркоманией – нет, это по сути ПРИКРЫТИЕ Наркозачистки территории России от её народа!


Нас ВЫТРАВЛИВАЮТ с собственной земли ГЕРОИНОМ, как в своё время американцы ТРАВИЛИ -- индейцев спиртом, чтобы их ВЫЖИТЬ с их собственной земли. О больших городах и говорить нечего – там наркотик можно уже заказать -- с доставкой на дом.

«Белая смерть» -- ПРИШЛА уже в русскую глубинку.!

Каждое поселение незваных -- Азиатских пришельцев на нашей земле сразу же СТАНОВИТСЯ -- НАРКОПРИТОНОМ, и через пару лет половина окрестных комбайнеров и доярок оказывается -- «на Игле». А ещё лет через пять, соответственно, территория будет «ЗАЧИЩЕНА» и СВОБОДНА -- для новых хозяев поселенцев.



Господь сказал ясно: «Аз есмь пастырь добрый: пастырь добрый -- ПОЛАГАЕТ жизнь свою за овцы». (Иоан.10:11) И не к ним ли, пастырям-непротивленцам, относятся Его же слова, что «наемник, не пастырь, которому овцы не свои, видит приходящего волка, и оставляет овец, и бежит; и волк расхищает овец»? (Иоан.10:12)

А многие же нынешние пастыри предпочитают неудобные для них места Евангелия толковать -- «Духовно». Но да будет им известно, что отличительное свойство духовного смысла Евангелия заключается в том, что он не противоречит смыслу прямому, а дополняет его. Духовные братья подобных «толковников» полторы тысячи лет назад, по своему толкуя Священное Писание, исказили его -- в Талмуд.


Хранительницей идеи Православной империи, III-го Рима, на протяжении всей своей истории являлась Русская Православная Церковь, но в наше время прослеживается некая странность. Отвлекают своих чад -- от БОРЬБЫ за построение ПРАВОСЛАВНОГО государства …удобно встроившиеся в нынешнюю систему батюшки. И таких, боящихся любых движений, ведущих к изменению сформировавшегося комфортного для них уклада жизни, – большинство.

Не выступая прямо против создания ПРАВОСЛАВНОГО государства, такие малодушные, неверные Христу пастыри -- ПЕРЕНОСЯТ акцент на ЛИЧНОЕ спасение, внушая своим чадам, что дескать -- заниматься политикой – дело ГРЯЗНОЕ и не православное.

Но, за елейным «Смирением», «кротостью» и «упованием» на милость Божию -- значительной части наших пастырей проглядывает тривиальное желание – УСТРАНИТЬСЯ подальше от решения жизненно-важных для Русского народа проблем, так как это грозит поколебать привычно устоявшееся положение вещей, НАРУШИТЬ и ПОТЕРЯТЬ собственное спокойствие и благополучие.


«Проповеди покаяния» в нашей Церкви уделяется сейчас первостепенное значение. Особенно усердствуют в этом священники -- еврейской национальности. Можно сказать переусердствуют, так как даже развернули целую компанию -- призывающую Русский народ покаяться в грехе цареубийства и преступления клятвы, данной в 1613 году династии Романовых. (?!)

Сами бы евреи и каялись -- за грехи своих картавых дедушек в кожаных тужурках, которые русского царя со всей семьей -- Разстреляли. Русским людям покаяться бы во всех их собственных грехах, а не самим навлекать на себя клятву за совершенный жидами вопиющий к небу грех….



Понятно, что в Православной среде -- возможностей ко спасению намного БОЛЬШЕ, а поводов для греха -- МЕНЬШЕ. Поэтому надо такую Православную среду -- СОЗДАВАТЬ.

Каким образом можно -- спасаться в Москве, чтобы вокруг тебя спаслись сотни тысяч?! …Китайцев, мусульман чеченов, ингушей, азербайджанцев, дагестанцев, узбеков, киргизов, таджиков и прочих иноверцев, ныне в ней проживающих?..(!!!) Как спасаться в Содоме и Вавилоне?!


В Борделе спастись НЕЛЬЗЯ… Сначала надо его ОЧИСТИТЬ и навести -- ПОРЯДОК.


Вот почему нам -- необходимо СТРЕМИТЬСЯ к СОЗДАНИЮ в России -- ПРАВОСЛАВНОГО государства.

И потому, всех тех, кто скрытно или явно БУДЕТ -- МЕШАТЬ этому наиважнейшему делу -- НУЖНО считать ВРАГАМИ России!



И кроме самих себя мы должны думать -- о наших детях, о следующем за нами поколении. Мы и называемся Церковью, потому что мы общество. Конечно, спасаться обязан лично каждый, но спасаться должны мы все вместе.



Самая НУЖНАЯ для любого народа Национальная ИДЕЯ – это СОЗДАНИЕ такого государственного устройства, которое бы дало возможность человеку ВЫПОЛНИТЬ свое предназначение на земле – СПАСТИ свою душу и сподобиться Жизни Вечной.

В России ГЛАВНОЙ задачей является – создание ПРАВОСЛАВНОГО государства -- проповедовавшего и поощрявшего житиё по Христовым Заповедям и ограждавшего населявших его жителей -- от греховных соблазнов и вражеских посягательств. А граждане этого государства становились бы одновременно и членами Православной Церкви Христовой по своему земному гражданству. Гражданам же такого государства по силам любые дела и свершения на земле, потому что их устремления обращены вверх, в желании стать гражданами Неба.


Страшно, когда ВЛАСТЬ попадает -- в руки БЕЗБОЖНИКОВ. Россия это испытала на себе в полной мере. Вдохновляемая ненавистником всего Божиего Творения такая власть разрушает всё вокруг себя и, если ей предоставить полную свободу, в конечном итоге доходит до самоуничтожения. Христианина от гибели спасают -- Божьи Заповеди, преступить которые ему -- не дает Страх Божий.

Потому людьми УПРАВЛЯТЬ безбожники -- НЕ ИМЕЮТ права!

Это необходимо принять за аксиому. Критерием отбора кандидатов во власть, в первую очередь, должно быть их соответствие требованиям, предъявляемым Евангелием каждому Православному христианину, а уж только потом и следует разсматривать их личные профессиональные качества.


Все наши нестроения и происходят оттого, что Поместные Соборы Русской Православной Церкви после Собора, отлучившего Патриарха Никона, собирались два раза – в 1918 и 1988 годах (хотя по Уставу, он должен собираться раз в четыре года), а в настоящее время существует реальная перспектива -- ПОДМЕНЫ его Архиерейским Собором.

Поместный Собор Русской Православной Церкви может естественным образом превратиться одновременно -- и в Собор Русского Народа, что позволит широко осветить и проанализировать его проблемы и в процессе их обсуждений выявить достойных его лидеров.


Говорю, может, потому что, если Собор Православной Церкви будет проведен с соблюдением канонических норм, он станет -- поворотным событием в истории России, и поэтому против его проведения -- ОПОЛЧАТСЯ все враги России.

Главное, на Русском Поместном Соборе – не должно быть ни одного еврея священника и епископа и ни одного иноверца – иначе они СОРВУТ и ИСПОРТЯТ этот Собор.



Если Собор будет подготовлен и проведен с соблюдением канонических норм, и на нём будет присутствовать истинный цвет Русского народа, Дух Святый просветит разум и отверзет уста избранным своим, и мы решим все наши, кажущиеся неразрешимыми вопросы – не только церковные, но и национальные, государственные, экономические.

И пусть против созыва Собора Русской Православной Церкви – Собора Русского народа -- ОПОЛЧАТСЯ все силы преисподней, все Враги России, но если у нас хватит ещё воли лишь только решиться на его подготовку, Господь за нашу ревность даст нам и силы, и разум, и возможности для его проведения. Аминь.

АФОН. Монах Афанасий.



ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп





СКАЧАЙТЕ – ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ КНИГ -- КАК ОБРЕСТИ
КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГ ДОБАВЛЕНО – много НОВЫХ и ВАЖНЫХ материалов. ИЮЛЬ -- 2017 г.

Книга – МУДРАЯ и по праву является -- НАСТОЛЬНОЙ книгой.
В 1 части книги помещены -- ВАЖНЕЙШИЕ и РЕДКИЕ Православные материалы.
2 часть книги -- Православное воспитание детей – включены ЛУЧШИЕ материалы о воспитании детей.
3 часть книги – Секреты семейных отношений.
В конце книги помещены -- ОТЗЫВЫ читателей об этой книге.

ДОБАВЛЕН -- ДОРАБОТАННЫЙ ВАРИАНТ КНИГИ -- ИЮЛЬ - - 2017 год.
Ищите потом на рабочем столе файл -- 53704
СКАЧАЙТЕ -- КНИГА -- КАК ОБРЕСТИ КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГА ФАЙЛ - Файл №53704



*********************************************************************************************************************************************



ВСЕМ – кто ХОЧЕТ -- ПОМОЧЬ родным, друзьям и знакомым – чтобы они БЫЛИ -- ЗДОРОВЫМИ и ДОЛГО жили!
Книга уже помогла -- многим людям

Скачайте – НОВЫЙ вариант книги КАК ПОМОГАЮТ -- БОЖИИ ЛЕКАРСТВА – ДОБАВЛЕНО много ВАЖНОГО
ДОБАВЛЕНО много ВАЖНОГО. ИЮНЬ -- 2017 г.

Добавлен Раздел: -- ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ -- НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ, НАДЕЖНЫЕ и РЕДКИЕ Рецепты.
Добавлена система – Закаливания человека.
Добавлена эффективная Система – ПОХУДАНИЯ по Полю Брэгу.
.
СКАЧАЙТЕ Книгу -- ФАЙЛ -- Файл №53705


Можно БЕСПЛАТНО -- СКАЧАТЬ книги на этом Сайте.
http://family-secret.narod.ru/

Если что, можно всегда Забить в Яндексе или скопируйте вот эти слова – « Сайт секреты семейного счастья – блог» -- забейте их в поисковой строке Яндекса. Потом найдите эти же слова и зайдите на Сайт – скачайте БЕСПЛАТНО книги.


ДАРИТЕ -- ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!


---------------

Комментарии участника: Троицкий Рувим (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 32 )
  
#18 | Троицкий Рувим | 14.03.2015 13:36 | ответ на: #17 ( Степан Дьячков ) »»
  
0
...ложь лукавого, который внушает христианам, что от молитв остановятся полчища земной саранчи.
Разве полчища саранчи может остановить что - либо иное, кроме Вседержителевой Всемогущей Силы, по молитвам Верных?

P. S.: нарицательное поганое имя лукавого писать с большой буквы - слишком много чести для той ничтожной лживой твари...
  
#22 | Троицкий Рувим | 14.03.2015 14:04 | ответ на: #21 ( Степан Дьячков ) »»
  
0
Ваше пресмыкательство перед той безумной, ничтожной и лживой тварью, не делает чести и вам...
  
#25 | Троицкий Рувим | 14.03.2015 14:58 | ответ на: #23 ( Степан Дьячков ) »»
  
0
Христос Воскресший Говорит про тебя, Степан, что ты - трость ветром колеблемая.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU