Три кита русского мира -- преданность, верность, честь!


Нам навязан взгляд, что мы якобы отставали и отстаем от «культурного» запада, от «свободной» америки, от «денежного» израиля и так далее. Это было и до революции, и в советские времена (когда Хрущев бил ботинком по трибуне -- догоним и перегоним...) И сейчас.

Навязываются через все СМИ наши «нижние места» во всевозможных опросах и рейтингах. Все это преследует цель лишить русского человека самостоятельной точки зрения, системы координат, опоры на наши уникальные принципы жизни, не укладывающихся в их графики или биржевые прогнозы.

А надо нам это? Гнаться за ними... Страдать комплексами навязанной неполноценности... Чувствовать свою «неуспешность» в их пирамиде?! И где выход?


Парадокс. Мы обретем все, и первенство, и честь, и свободу, и единство, и внутреннее, русское семейное равенство, не как цель. А как сопутствующее свойство нашего движения по русскому пути.

Как только мы блуждаем. Как только удается обмануть нас, притормозить наглому «чечено-израилю» -- вот тогда получаются такие исторические петли.

Способ выхода, орудие выхода есть -- налаживание связи, укрепление взаимодействия в самоорганизации, через русский общинно-дружинный опыт. Выйди на связь. Возьми, что тебе не достает. И восполни, чего не хватает без тебя в движении.

Русская правда, выпуск 25. Три кита русского мира -- преданность, верность, честь!
Ю.Екишев, Север России, с.Вотча

#!

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU