Клятва Русского народа на верность Дому Романовых от 21 (ст.ст.) февраля 1613 года. 21 (ст.ст.) февраля ровно 400 лет.

Семья Романовых



Скоро 400 лет, как русский народ дал клятву Дому Романовых. 21 (ст.ст.) февраля 1613 года, была дана клятва, а 21 (ст.ст.) февраля 2013 года необходимо отпустить грех русскому народу за клятвопреступление.

Все дело в разрешительной молитве Патриарха Кирилла. Это его историческая миссия.

Русский народ в четырех поколениях понес огромные страдания за клятвопреступление Царской семье мучеников Дома Романовых. Время, поворачивать ход истории от богомерзкой жизни к Правде и Истине Христовой.

У тех кто держит власть есть для этого все шансы. Бог с вами!




+++

Клятва Русского народа на верность Дому Романовых 1613г.

«Да приидет Царствие Твое... и на земле, как на небе» (Мф. 6:10)

Без малого четыре века назад Церковно-Государственным Собо­ром был утвержден царствовать навеки богоизбранный род в лице Михаила Феодоровича Романова, племянника первой Русской Царицы — Анастасии Романовой. Силою Божией благода­ти, полученной народом через богопоставленного Царя, была прекращена бывшая тогда на Руси ужасающая смута, был восстановлен в народной среде мир и порядок, были посрамлены враги и завистники Богорусской государственности. Согласно желанию всего Русского народа, на основании решения совместного, Земско-Поместного Собора, за Михаилом Феодоровичем и преемниками его из рода Романовых утверждено на вечные времена право Самодержавного владения Русской Землей со всем ее населением. Соборная Утвержденная Грамота всех под­данных на всем пространстве Государства отдала навсегда под неограниченно-благотворное водительство и опеку Царя, обязав всех без исключения безусловным повиновением Его Самодержавной Воле.

Содержание этого уникального документа раскрывает подлинную небесную сущность России.

Утвержденная Грамота Великого Московского Земско-Поместного Собора от 21 (ст.ст.) февраля 1613 года: «Послал Господь Бог Свой Святый Дух в сердца всех право­славных христиан, яко едиными усты вопияху, что быти на Владимирском и Московском и на всех Государствах Российского Царства, Государем, Царем и Великим Князем всея Руси Самодержцем, Тебе, Великому Государю Михаилу Феодоровичу.

Целовали все Животворный Крест и обет дали, что за Великого Государя, Богом почтенного, Богом избранного и Богом воз­любленного, Царя и Великого Князя Михаила Феодоровича, всея России Самодержца, за Благоверную Царицу и Великую Княгиню, и за Их Царские Дети, которых Им, Государям, впредь (вперед, в будущем) Бог даст, души свои и головы положит и служити Им, Государям нашим верою и правдою, всеми душами своими и головами.

Заповедано, чтобы избранник Божий, Царь Михаил Феодорович Романов был родоначальником Правителей на Руси из рода в род, с ответственностью в Своих делах перед Единым Небесным Царем.

И кто же пойдет против сего Соборного постановления — Царь ли, патриарх ли, и всяк человек, да проклянется таковой в сем веке и в будущем, отлучен бо будет он от Святой Троицы.

И иного Государя, помимо Государя, Царя и Великого Князя Михаила Феодоровича, всея России Самодержца, и их Царских Детей, которых Им, Государям, впредь Бог даст, искати и хотети иного Государя из каких людей ни буди, или какое лихо похочет учинити, то нам боярам, и окольничьим, и дворянам, и приказ­ным людям, и гостем, и детям боярским, и всяким людям, на то­го изменника стояти всею землею за один.

Прочтоша сию Утвержденную Грамоту на Великом Всероссий­ском Соборе, и выслушав на большее во веки укрепление — быти так во всем по тому, как в сей Утвержденной грамоте писано. А кто убо не похощет послушати сего Соборного Уложения, его же Бог благослови, и начнет глаголати ино, и молву в людех чи­нити, то таковой, аще от священных чину, и от бояр, царских синклит и воинских, или ин кто от простых людей, и в каком чину не буди; по священным правилам Святых Апостол и Вселенских седми Соборов — Святых Отец, и Поместных, и по Соборному Уложению всего извержен будет, и от Церкви Божией отлучен, и Святых Христовых Тайн приобщения, яко расколь­ник Церкви Божией и всего православного христианства, мя­тежник и разоритель Закону Божию, а по Царским Законам месть восприимет, и нашего смирения и всего освященного Собора, не буди на нем благословения от ныне и до века. Да будет твердо и неразрушимо в будущая лета, в роды и роды, и не прей­дет ни едина черта от написанных в ней.

А на Соборе были Московского Государства изо всех городов, Российского Царства, власти: митрополиты, епископы и архи­мандриты, игумены, протопопы и весь освященный Собор. Боя­ре и окольничие, чашники и стольники и стряпчие (придворные чины), думные дворяне и дияки (министры) и жильцы, дворяне большие и дворяне из городов, дияки из приказов (министерств), головы (офицеры) стрелецкие, и атаманы казачьи, стрельцы и казаки, торговые и посадские и великих чинов вся­кие служилые и жилецкие люди, и из всех городов, всего Российского Царства выборные люди. Своеручные подписи.

А уложена и написана бысть сия утвержденная Грамота за руками и за печатьми Великого Государя нашего Царя и Великого Князя Михаила Феодоровича всея России Самодержца, в царствующем граде Москве, в первое лето царствования его, а от сотворения мира 7121-го».


…Торжественная и вместе страшная грамота, — пишет преподобный о. Феодосий (Кашин) Кавказский, — Ею клятвен­но связаны с царями из Дома Романовых не только сами предки, составители ее, но и все мы, потомки их, до скончания века. Многие угодники Божии не только новозаветные, но и ветхоза­ветные хранили обеты, данные за них прежде рождения родите­лями их; это обязывает и нас к тому же. Соблюдение сего обета, данного за нас клятвенно нашими предками, — залог нашего благополучия, как временного — на земле, так и вечного — на небесах — по слову Божию; и наоборот: несоблюдение его есть великий грех перед Богом, влекущий за собою наказание, как и показала революция».

Еще в прошлом столетии Святитель Феофан Затворник пре­дупреждал: «Коренные стихии жизни русской выражаются привычными словами: Православие, самодержавие, народность (то есть Церковь, Царь и Царство). Вот что надобно сохранять! И когда изменяются сии начала, русский народ перестает быть русским. Он потеряет тогда священное трехцветное знамя».

Комментарии (53)

Всего: 53 комментария
#31 | Вера В. »» | 31.01.2013 00:21
  
7
В 1913 году в Российской империи торжественно отмечалось 300-летие Дома Романовых.

Царствование Государя Николая II было отмечено подъемом благосостояния России на небывалую высоту.

Народонаселение России увеличилось на 50 миллионов.

Укрепилась национальная валюта.

Государственные доходы значительно превышали расходы и были стабильно высокими.

Промышленное производство возросло в четыре раза. Общая длина железнодорожных путей возросла на 58 251 тыс. км.

Россия была лидером мирового рынка сельскохозяйственной продукции и обеспечивала треть мирового вывоза зерна.

Более чем в 6 раз увеличился бюджет министерства народного просвещения, достигнув к 1913 году колоссальной цифры: полумиллиарда рублей золотом.

Начальное образование с 1908 года стало обязательным и бесплатным.

С этого года открывалось ежегодно 10 тысяч школ. В 1913 году число их превышало 130 тысяч.

Экономисты Европы в 1913 году предсказывали, что к середине текущего века Россия будет господствовать над Европой в политическом, экономическом и финансовом отношениях.

Сильная Российская империя вызывала страх и ненависть у мировой закулисы. Поэтому огромные силы и средства были брошены на уничтожение самодержавного Российского государства и его православного Царя.
#32 | Олег »» | 31.01.2013 03:29
  
3
"...а 21 февраля 2013 года необходимо отпустить грех русскому народу за клятвопреступление. Все дело в разрешительной молитве Патриарха Кирилла. Это его историческая миссия."

Святейший знает об этой "миссии" или Вы таким образом хотите ему эту миссию навязать. То есть он прочитает разрешительную молитву и этот грех ВСЕМ отпустится? Мне кажется это из разряда "Принял ИНН - погиб".
  
#33 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2013 04:10 | ответ на: #32 ( Олег ) »»
  
2
> Мне кажется это из разряда "Принял ИНН - погиб".

Все что кажется, то от лукавого.

Это из разряда совершил грех - погиб. Ничего нового под солнцем нет. А жупел с ИНН оставьте тем, кто его раскручивает. Уже после ИНН карта в кармане, о чем и предупреждали те, кто говорил не бери ИНН погибнешь. Карту возьмешь, будет начертание на лоб, а там и не о чем больше говорить будет. Так что трезвись, пока есть шанс. Миссия Патриарха в отпущении греха, народ, те кому надо уже покаялся. Остальным не вместить.
#34 | Сергей И. »» | 05.02.2013 09:11
  
-7
Царь Николай II добровольно отрекся от своей царской власти и никому ее больше не передавал!
Таким образом, не было и нет никакого "клятвопреступления" в части исполнения взаимных "обещаний" между нашими предками.
Остыньте, господа ревнители о ветхозаветных отступниках, возжелавших себе царя вместо любящего, единокровного патриарха ...
#35 | Сергей И. »» | 05.02.2013 09:22 | ответ на: #34 ( Сергей И. ) »»
  
-5
Более того, царь Николай II "принял" на себя грехи народа ибо пошел на добровольную "жертву". Мы же свое "церковное покаяние" уже принесли причислением семьи Николая II к лику святых страстотерпцев.
#36 | Роман »» | 15.02.2013 17:51
  
-2
Покаяние малого стада верных уже принесено. С 2007 по 2013 год включительно в Тайницком (и не только) шли Чины Покаяния. Кто хотел покаяться уже покаялся, кто не готов пока к этому покается в будущем. Главное - покаяние принято, и грех владыка Корнилий уже отпустил - на одном из Чинов, точнее сказать на Покаянном Соборе. Ожидать от г-на Гундяева который открыто высказывался ПРОТИВ покаяния того что он почему-то вдруг его возглавит мягко говоря наивно. Да и после последнего собора это выглядит совершенной фантасмагорией. А проще говоря - проехали.

Царь грядет!
См. фильм "Копье Георгия"
http://tsarskiy-kitezh.ru/видео/фильм-льдина-часть-1-копье-георгия/

C уважением, Роман
  
#37 | Андрей Рыбак »» | 15.02.2013 17:57 | ответ на: #36 ( Роман ) »»
  
4
Поживем увидим. Бог Он не зависит от нашего хотения, Он сделает так, как будет надо.
#38 | Роман »» | 15.02.2013 18:04
  
0
Уже увидели.
Смотрите фильм :)

Дело не в хотениях а в том что покаяние уже принесли миллионы людей (кто хотел).
Кто каяться не хотел и не хочет (г-н Гундяев в том числе) ни за какие каврижки этого делать не станет.

К слову, насколько я помню 21 февраля это по старому стилю а не по новому.
  
#39 | Андрей Рыбак »» | 15.02.2013 18:43 | ответ на: #38 ( Роман ) »»
  
3
Посмотрел половину.

В теме речь идет о разрешительной молитве Патриарха. А царей конечно же найдется достаточно. Бог все управит, как надо.

Я по этому вопросу промолчу.
#40 | Роман »» | 16.02.2013 14:42 | ответ на: #39 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-4
Вы досмотрите до конца - во второй части как раз про покаяние всё сказано.

Речь идет о том что покаяние уже произошло и разрешительная молитва тоже.

А на счет "достаточно" - самозванцев, безусловно много. Но настоящий Помазанник Божий один - тот, кого благословили три старца и Патриарх Иерусалимский Ириней.

Впрочем - ваше дело верить в это или нет.
  
#41 | Андрей Рыбак »» | 16.02.2013 14:48 | ответ на: #40 ( Роман ) »»
  
5
Я не верю.
#42 | Роман »» | 16.02.2013 14:58 | ответ на: #41 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
Ваше право, Андрей.

Но вы не старец, и не Патриарх, так же как и я.

Главное - вы в курсе. А потом не скажите что вы не знали.

К слову, покаяние о котором вы говорите не 21 февраля - это по старому календарю, по новому - 6 марта.
Лучше бы исправить в теме, а то выйдет как с "концом света".

Да и было оно раньше намного. 21го это итог - Собор, клятва на верность Дому Романовых. Покаяние так же как и сейчас шло несколько лет - с 1607 по 1612. Полная аналогия и сейчас - так же в Тайницком оно шло с 2007 по 2012. Кто хотел - покаялся.

Впрочем, давайте продолжим диалог 7 марта.

С уважением, Роман
  
#43 | Андрей Рыбак »» | 16.02.2013 15:30 | ответ на: #42 ( Роман ) »»
  
6
Я в курсе. Пустое это все. Народу нужна разрешительная молитва, а дальше Бог все поставит на свои места. Не надо бежать перед паровозом. Не в датах дело - дело в сути.
  
#44 | Андрей Рыбак »» | 16.02.2013 15:33 | ответ на: #42 ( Роман ) »»
  
7
Земский собор 1613 года — собрание представителей различных земель и сословий Московского царства, составившееся для избрания на престол нового царя. Открылся 16 января 1613 года в Успенском соборе Московского Кремля. 21 февраля (3 марта) 1613 года собор избрал на царство Михаила Романова, положив начало новой династии.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%EC%F1%EA%E8%E9_%F1%EE%E1%EE%F0_1613_%E3%EE%E4%E0
#45 | Роман »» | 16.02.2013 16:54 | ответ на: #43 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-3
Андрей, вы со мной говорите или просто высказываетесь?

Я вам говорю - разрешительная молитва уже прочитана, а вы всё о своем.
Я вам намекаю - дата другая, исправьте ошибку, а вы "это пустое". А что не пустое? Может и Пасху праздновать по новому стилю с католиками надо? Или всё таки у каждого праздника есть свое четкое и ясное место в Божьем календарье?

"Дело в сути". И покаяние уже принесено и принято - потому Господь и дал Помазаника.
Ну а принимать его или нет - ваше дело. Только не забывайте что не Кирилл и не вы решаете что и как будет а Господь,

С уважением, Роман
  
#46 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 19.02.2013 17:57
  
-2
Искупительная Жертва Царя. «Жертва Царя Николая, - говорил батюшка, - полное сораспятие Христу, Жертва за Русь Святую». Необходимо постичь величие Жертвы Царя, она исключительна для Русской Церкви. Об этой Жертве постоянно плакал и молил о прощении великий Старец Земли Русской Николай, и Господь открыл батюшке, что Он помиловал Россию, уже помиловал, и русский народ прощен - за Искупительную Голгофу Святого Царя... «Святой Царь не отрекался, на Нем нет греха отречения. Он поступил как истинный христианин, смиренный Помазанник Божий. Ему надо в ножки поклониться за Его милость к нам, грешным. Не Он отрекся, а Его отвергли». «Над Россией постоянно нависает меч страшной войны, и только молитва Святого Царя Николая отводит от нас гнев Божий. Надо просить Царя, чтобы не было войны. Он любит и жалеет Россию. Если бы вы знали, как Он Там плачет за нас!» Благодатный Старец говорил о виденном очами души, очищенной страданиями. Ангельский мир, мир темных духов ясно видело его око. Невыносимо больно было слышать откровения Старца о кровавых мучениях Царственных Ангелов: он говорил, что Детей истязали на глазах онемевших святых Страдальцев, особо истязуем был Царственный Отрок... Царица не проронила ни слова. Государь весь стал белый. Батюшка плакал: «Господи! Что они с Ними со всеми сделали! Страшнее всяких мучений! Ангелы не могли зреть! Ангелы рыдали, что они с Ними творили! Земля рыдала и содрагалась... Была тьма... Умучили, разрубили страшными топорами и сожгли, а пепел выпили... С чайком... Пили и смеялись... И мучались сами. Имена тех, кто это сделал, не открыты... Мы их не знаем... Они не любили и не любят Россию, сатанинская злоба у них... Окаянные жиды... Ведь они Святую Кровь Их пили... Пили и боялись освятиться: ведь Кровь Царская - Святая... Надо молиться Святому Страдальцу, плакать, умолять, чтобы всех простил... Имен мы их не знаем... Но Господь знает все!»(25.01.2000) Батюшка свидетельствовал, и его слово свято: «Царских останков нет! Они в свое время сожжены были». - Потом строго добавил: - Храните ту Истину, которая необходима в Вечности. Поняли? Вот это главное!» Позже разъяснил: «Царь Николай, по великой любви к России и человеку, уничижился, мучался, страдал, пошел на Крест. Он простил всех, даже мучителей-извергов, окаянных убийц... Но Бог не простит нас, если мы ни во что ценим Его страдания, творим ложь и слушаем сатану-человекоубийцу... Это он вливает яд лжи в ум и сердце бедных людей... И те, кто поверят клеветнику и будут идти против Царя, творить зло с подложными останками - участь их страшная в Вечности! Сохрани Бог! Нельзя верить лжи! Их сожгли - а пепел выпили... Сколько зла в мире, сколько зла в человеке... Храните ту Истину, которая необходима в Вечности - Царь наш - великий святой, Он у Господа в неизреченной Славе... Царю дана огромная власть над миром... И кто поднял руку на Царя, знайте - такой человек вступил в сговор с самим диаволом... Такие будут отлучены от Любви Божией в Вечности!» Старец Николай о Честных Царских Главах: «Они усечены были, не только Царя, а всех Мучеников, и увезены... Одно время были в Кремле. Бог весть, может даже в мавзолее... Над ними такое творили, что сохрани Бог и говорить! Мука! Беззаконие! Окаянное издевательство сатанинское... Об этом лучше молчать и плакать... Пляски бесовские».
#47 | Вася В. »» | 13.03.2013 04:24 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
  
#48 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 11.04.2013 16:21 | ответ на: #9 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Чины покаяния нужно проводить по местам
Get Adobe Flash player
  
#49 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 11.04.2013 16:29 | ответ на: #48 ( Священник Сергий ) »»
  
-2
http://chin-pokayaniya.ru/
ВСЕНАРОДНОЕ ПОКАЯНИЕ ВОЗРОДИТ РОССИЮ И СПАСЕТ МИР!



Русский народ! Мой великий народ!
Русь к покаянью трубит и зовет!
Иль не сыны вы Отца своего,
Сына Пречистой и Духа Его?
Иль навсегда вы презрели Завет,
Богом нам данный на тысячу лет?
Иль не сыны вы России своей,
Матери вашей и ваших детей?
Смело сбирайся, мой Русский народ!
Рог покаянья трубит и зовет!

О, дети мои, чада мои возлюбленные, да услышите вы крик своей Матери! Я та, кто взывает к вам со Креста своего, с Голгофы Русской! Я - Матерь ваша, Россия ваша и Церковь ваша. Я - соборная душа народа, Русь ваша, и я все та же - вдова и оставлена, и взываю к вам со Креста по воли Божией, ибо воззвал Господь сердце мое и раскрыл уста мои. 90 лет на Голгофе Матерь ваша! Что ж вы, дети мои, наделали, что натворили? День вчерашний роковой для меня - 90 лет ему. Что же ропщите вы, чада мои, что выжидаете? Вы отдали тело мое на расхищение врагу, обезглавили меня и обезсилили, вы подписали мне смертный приговор и вопиете ко мне - когда же воскреснет Мать наша Россия? Неразумные дети мои, как воскреснуть мне, как подняться, когда грехами вашими прегвождена я ко Кресту своему? А грехи ваша превзыдоша главу ваша, мы по горло в крови за умножившиеся беззакония! Мы все повинные с вами, все до единого - прадеды, деды и отцы наши предали Бога, презрели великий Завет его, отдали на заклание самое дорогое - Помазанника Божия, супруга моего соборного, оставили меня вдовой, без главы трупом смердящим; и многие из вас считают себя невиновными в гибели моей! Очнитесь, неразумные, какой мы с вами народ? Мы - род неверных!..
Только любовь, любовь превыше всего... Бог есть любовь... Посему говорю вам, неверные возлюбленные мои, идите и просите у Господа милости. Пречистая моя, Мати Христа моего возлюбленного, только Ты одна не оставляла меня ни на миг, все это время Ты была со мною и с детьми моими неразумными. Ты, моя Матушка, Царица Небесная, Мати чад моих, Ты хранила меня, не давая до конца погибнуть. Ты внимала шепоту молитв моих, Ты спешила на помощь по зову сердца моего о чадах Своих оставленных. Ты предстояла и предстоишь пред Престолом Царя царей со всеми ушедшими Святой Руси, Ты взываешь о прощении и воскресении моем с оставшимися верными чадами. О, как молю я Господа, чтобы Он простил и вернул мне Тебя, Мати моя, в дом Твой, в удел Твой, в Россию. Туда, где качала Ты колыбель мою, колыбель будущей Святой Руси, где Ты взращивала сердце мое во любви ко Сыну Своему, возлюбленному моему Иисусу Христу, туда, где я была помазана и вкусила сладость венца самодержавного с Царским родом Рюриковичей - Романовых, где рождались чада мои верные, великий народ Святой Руси.
Дети мои, ушедшие в мир горний к Богу моему, те - разумные. С неразумными же оставил меня Господь. Так внимайте же, дети мои голосу Матери своей - Руси вашей. Вернитесь, чада мои, ко мне, приидите в объятия мои, назад вернитесь, в прошлое, из настоящего рокового вернитесь, ибо нет на сегодня будущего для нас. Без СОБОРНОГО ПОКАЯНИЯ не воскреснем, не воскреснем, погибнут все на земле до единого! Не испытывайте терпения Божия, идите, все идите и просите у Господа милости. Меня же, чада, не ищите, я среди вас и по любви великой протягиваю к вам свои руки, со Креста взываю к заблудшим овцам Господним: вернитесь вы к своей Матери Руси, к Церкви Святой, к Вере Православной! Через ПОКАЯНИЕ вернитесь, все вернитесь, вместе восплачем ко Господу, вместе к Нему и возвратимся! Мати ваша, соборная душа, ждет вас, дети мои родные, оставленные мои!
Ты, Господи, Ты Всевышний мой, взывает сердце мое к Тебе, Радость моя, Жизнь моя. Ты говорил со мною устами Своих Пророков, наставлял меня Словом Священного Писания, и я внимала Слову Твоему. Ты обещал, что я забуду посрамление юности своей и не буду более воспоминать о безславии вдовства своего. На малое время Ты оставил меня, но великою милостию восприимешь меня, вечною милостию помилуешь меня и все сыновья мои будут научены Тобою, и великий мир будет у сыновей моих. Ты сказал мне, Господи, что я утверждусь правдою, буду далеко от угнетения, ибо мне бояться нечего. Ты простил нас, Господи, Ты всех нас простил. До времени заключил Ты утробу мою, духовные ложесна мои восполнил, к воскресению Царства приуготовляешь Ты меня, ибо искуплена я Искупителем Твоим, Царем моим, возшедшим на Голгофу со всей Святой Семьей своей. Это он - великий мой Царь-Искупитель, и жертва его во имя любви - мое воскресение с вами! И назовут нас искупленным народом! Так идите же, дети мои, и просите у Господа милости, великим ПОКАЯНИЕМ очистите сердца ваши от смертного греха богоотступничества, от смертного греха предательства иудиного, от измены своему Царю, Богом помазанному на Царство и преданному на заклание!
Что же я еще могу сделать для вас, чада мои? Разве только обличить врагов Господних, врагов своих, тех, кто не желает воскресения России и всячески препятствует покаянию народа моего?! Вы, мнимые служители Истины, все те же фарисеи и те же книжники. Я - свет, а вы сказали - тьма, вы запятнали имя мое, нечестием своим замарали мой светлый лик, уничижили Церковь мою, отдали на попрание Святые каноны! Как смеете называть вы себя служителями Веры Христовой?! Вам отвечу: не мои вы дети, ибо я не знаю вас! А тобою, мой сын возлюбленный, мой апостол Христов, правый мой, горжусь, ты один не побоялся сказать правду.
Готовьте, дети мои верные, оставшиеся мои, СОБОРНОЕ ПОКАЯНИЕ Господу нашему, ибо вдова я и оставлена, и года мои приближаются к старости. Вы же, Святые мои, вы знаете меня, великие учителя мои, вы видели меня и внимали слову моему, жалели и призывали к восстанию моему с колен, вы наставляли меня Словом Господним, видели скорбь мою великую и слышали, как кричала я от мук и боли рождения чада Божьего - последнего Царя, которому уготовано пасти все народы жезлом железным.
А теперь ответьте мне, дети мои, кто как не Матерь ваша знает Сына Божьего, как Церковь Христа, как жена мужа своего? Не верьте, чада мои, Лжедимитриям, жаждущим рвать на куски плоть мою! Нет среди вас Помазанника Божия. Это -Царская кровь. Сокрыт его лик от всех Господом, образом Пречистой Божией Матери. Царь Искупитель и Царь Победитель связаны тесными узами. Это -великая тайна Божия, и я свято ее храню.
А время мое приближает Господь. Есть самый тяжкий черный день в истории народа Богоносного, и имя ему - Русская Голгофа! 90 лет назад сораспялся Христу и принес себя в жертву во имя любви мой Русский Царь Искупитель! Мы искуплены вместе с вами. Так внимайте же, чада мои, голосу Матери своей. Окончен срок великой Господней епитимий для народа Русского. Наш последний шаг - СОБОРНОЕ ПОКАЯНИЕ!
Так идите же, дети мои, и просите у Бога милости...
#50 | Людмила »» | 23.04.2013 07:10
  
3
Русский народ не убивал царя, он как блудный сын бросил своего царя , но не убивал греха убийства Царя на русском народе нет !!!
  
#51 | Андрей Рыбак »» | 23.04.2013 07:49 | ответ на: #50 ( Людмила ) »»
  
5
Жаль только, что страдает за убийство. Можно не убивать, но потворствовать и соглашаться с ложью.
  
#52 | Сергей И. »» | 12.05.2013 09:37 | ответ на: #12 ( Сергей К. ) »»
  
4
А не врёшь ли ты о отречении от престола? Может, отречения не было? Или невтерпёж от клятв и присяг освободиться? Дело твоё, но тебе, видать, не терпится и всех прочих уговорить.
#53 | Струнников Михаил Евгеньевич »» | 06.10.2015 03:33 | ответ на: #8 ( Надежда ) »»
  
0
"Не учи молчать другого, а молчи побольше сам!" Так и здесь. Кайся, не дожидаясь других, сама, если твои предки были в числе цареубийц или что-то вроде этого. А у нас, извини, своих грехов хватает. Да и вам лучше покаяться перед теми, кого обидели. Только тяжело это, знаем. Перед покойниками, которых не знали лично, каяться ох как легко!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU