Путин на Крещение Господне. Видео.

Нет ни одной страны в мире, имеющей такого Президента!


Путин на Крещение 2018


А, это наш Президент:


Комментарии участника: Христофор (5)

Всего: 5 комментариеввсе комментарии ( 61 )
#23 | Христофор | 21.01.2018 07:06 | ответ на: #22 ( Троицкий Рувим ) »»
  
3
Уважаемый, Удерживающего нет уже сто лет как. Врата адовы открыты нараспашку, и Некому затворить их. Мы все живем в аду вот уже как сто лет!
Да! Мы призвание к Царствию Небесному, к ношению Образа Божия, к достижению Подобия и Тождества Ему: ради Этого и носим в себе Дыхание Жизни...
Но мы отказались быть Сынами...
Мы отказались от Неба ради чечевичной похлебки. Убили Христа ради мнимой "свободы". Живем прахом, как змей, ради стяжания праха земного...
Нас нет уже сто лет как. Мы - Лазарь, о не Тот, Кто Друг Христов, а неверный блудный раб греха... Клейма ставить уже некуда!
Кто Воскресит когда мы отказались от Воскресителя! Грядущий Государь и есть Воскреситель, а мы гоним Его! Мы - Матильды и Учители греха...

Покаемся (Изменимся), Братие...
#25 | Христофор | 21.01.2018 07:38 | ответ на: #24 ( Троицкий Рувим ) »»
  
3
Иудеи до сих пор ждут Мессию. Глухи и умом, и сердцем... Мы, распявшие Сына Отца Небесного - Помазанника Христова, стали жидами, а Новое превратилось в ветхое.
Хватит врать!!! Слепцы ведут слепцов во ад! Все земное пало и поклонилось зверю, а Церковь земная, собранная вокруг земного Христа, Вознеслась вместе с Ним!

Грядущий во Имя Господне обновит Веру и соберет Верных. Это и будет Церковь! А мерзость запустения, глаголемая Пророком, что на Престоле Царском, что на Престоле Церковном (Престол Един: Отца Небесного) ,будет уничтожена как ересь Богоборчества. Уста лживых сокрушатся!

Боже, Царя храни!
#27 | Христофор | 21.01.2018 09:18 | ответ на: #26 ( Павел Феориев ) »»
  
3
Господом живем! С Ним со-рапинаемся, с Ним и Воскресаем!
Но как быть нам, работникам вертограда Христова, убившего Сына Господина своего?! Сделать вид, что ничего не произошло, и изображать Благочестие?!
Мы - достойны смерти, причем, в отличии от иудеев и язычников, на знавших Христа, смерти второй!
Хула на Царскую Власть, что есть Самодержавие Духа Святаго, есть грех смертный, не прощаемый!
Мы разрушили Основы Самодержавия, презрели Власть Отца Небесного, исторгли из себя Любовь Христову, приняли духа мiра сего... что говорить о Словах: наши дела нас обличают!
Осталось только Покаяние и, если повезет, смерть на Кресте. Там и соединимся со Христом, а все прочее словоблудие для самооправдания...

Если Господь помилует, то даст Царя. Им и Воскреснем, т.к. Он есть Благодатное Орудие Духа Святаго - Орган Любви Христовой, посланный Волей Отца к погибшим овцам Стада Его.
#35 | Христофор | 21.01.2018 14:33 | ответ на: #33 ( Роман Куликов ) »»
  
4
Вынужден Вас огорчить: Царь есть в России с момента прославления Святого Государя Николая.
О том, что Царь Православной ходит по России не узнанный говорил Николай Гурьянов. В 2002 г. мне монахи Сербского Хилендаря удивлялись: почему я не в России: там же Государь. Много сказано о сильной Вере Грядущего во Имя Господне и о том, что бесы Его боятся... Великий Подвиг Святого Царя, политая Им Святая Кровь во Искупление Русского Народа не могут быть напрасными. Так что Вам - жидам захватившим Русский Престол пора разбегаться по норам, т.к. время пришло. Успокойтесь: жидовского глобального "рая" (ада) не будет.
#39 | Христофор | 22.01.2018 05:27 | ответ на: #38 ( Роман Куликов ) »»
  
2
Батенька, это не месть или желание крови. Это пророчество Преподобного Серафима Саровского о восстановления Царской Власти и Православия в России.
Пустому месту не мстят!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU