Государево Прощение

Государь
Во Имя Отца И Сына И Святого Духа - Единого Истинного Бога:

Однажды Брата и Друга Нашего Во Христе Иоанна Посетил во сне ночном Государь Император Николай Второй.
Иоанн, Почтив Святого Царя Поклоном, Просил Его:
- Государь! Прости людям России тяжкий грех клятвопреступления, ибо нарушена была Клятва Верности Роду Твоему Царственному.
- Всех Православных Я Прощаю - Милостиво Отвечал Святой Царь Николай Второй.

БОГУ НАШЕМУ СЛАВА ВСЕГДА: НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ!
†††††††

Комментарии (17)

Всего: 17 комментариев
  
#1 | Троицкий Рувим »» | 29.08.2015 19:39
  
3
Отец Небесный Говорит Всем:
Кто не Почтит Святого Царя Николая Второго, тот не сможет безпрепятственно пройти воздушные мытарства.
†††
(Троеперстное Крестное ЗнАмение)
#2 | Воронин Николай »» | 30.08.2015 04:08 | ответ на: #1 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Всё верно. Так как будет второй период его правления.
  
#3 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 04:18 | ответ на: #2 ( Воронин Николай ) »»
  
1
Все Святые Вечно Царствуют со Христом Воскресшим.
Не худо было бы и нам всем Этому Научиться:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_1/topic_10447/
#4 | Людмила Огарева »» | 30.08.2015 06:38 | ответ на: #1 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-8
Какая глупость, Рувим. Какая может быть связь между усопшим царем и воздушными мытарствами? Или лишь бы впихнуть Николая2 куда ни попадя, как пищевую добавку, которую девать некуда? Воздушные мытарства оттого, что душу мучают бесы воздуха. А Николай там теперь, таможня что ли? Это не Отец небесный говорит, а вы.
  
#5 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 06:47 | ответ на: #4 ( Людмила Огарева ) »»
  
2
Что Слышал Из Непогрешающих Уст Отца Небесного, о Том и Свидетельствую Пред Богом Всевышним и всеми Людьми Его.
Ибо если кто пренебрегает Богоустановленной Царской Властью, тот в Царство Небесное Войти не сможет. Не смогут все таковые и Царствовать Со Христом Воскресшим Во Веки Веков.
Аминь!

P. S.: Про грех хулы на Духа Святого прочтите Слова Христовы в двенадцатой главе Евангелия от Луки.
#6 | Людмила Огарева »» | 30.08.2015 07:03 | ответ на: #5 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-7
С вами бесы разговаривают, бесы воздуха. Потому вы тут им и служите, а под видом царя прячется очередной бес, и вы хотите чтобы ему мзду давали, иначе будет мучать воздушными мытарствами. Спаси Бог от лжецов и одержимых.
  
#7 | Вячеслав Шаталов »» | 30.08.2015 07:37 | ответ на: #6 ( Людмила Огарева ) »»
  
4
Людмила, как вы скоры однако на осуждение.
#8 | Сергей Д »» | 30.08.2015 08:54 | ответ на: #1 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Где это написано в Евангелие!??

Евангелие от Матфея 23 глава
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что строите гробницы пророкам и украшаете памятники праведников,
30 и говорите: если бы мы были во дни отцов наших, то не были бы сообщниками их в пролитии крови пророков;
31 таким образом вы сами против себя свидетельствуете, что вы сыновья тех, которые избили пророков;
32 дополняйте же меру отцов ваших.
#9 | Николай »» | 30.08.2015 09:23
  
0
12 Еще многое имею сказать вам; но вы теперь не можете вместить. 13 Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. 14 Он прославит Меня, потому что от Моего возьмет и возвестит вам. 15 Все, что имеет Отец, есть Мое; потому Я сказал, что от Моего возьмет и возвестит вам. 18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ...Суд же состоит в том, что Свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели Свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит Свет и не идет к Свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к Свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны. Доколе Свет с вами, веруйте в Свет, да будете сынами Света.
#10 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 09:23 | ответ на: #8 ( Сергей Д ) »»
  
2
Евангелие - Дверь Вводящая Исполнителей Его Верою И Любовию В Реальное Богобщение (об Этом см. Ин. 14, 21 - 23).
Думаю, что ответил по Смыслам на Ваш вопрос.

Ещё немного о том же самом см. по ссылке:
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_12646_1_96774/#c8
#11 | Пётр Мирянин »» | 30.08.2015 10:59 | ответ на: #5 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-2
Если бы большая часть общества уверовала и работала ко Господу, было бы лучшим выбрать из него , чистого сердцем подвижника Божия, на помазание Божие, на царство Русское.
Ваш же неистовый вброс , есть анти-реклама которая попахивает царебожием , тем и ложит тень на истинность монархического уклада и содействия Божия.
#12 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 11:17 | ответ на: #11 ( Пётр Мирянин ) »»
  
1
Горе тем лицемерам, которые Откровения Духа Святого и Слова Вседержителевы именуют "неистовым вбросом".
Рекомендую и вам, мсье, ознакомиться со Словами Иисусовыми из 12 главы Евангелия от Луки.
#13 | Сергей Д »» | 30.08.2015 13:44 | ответ на: #10 ( Троицкий Рувим ) »»
  
-1
Евангелие - Дверь Вводящая Исполнителей Его Верою И Любовию В Реальное Богобщение (об Этом см. Ин. 14, 21 - 23).

А по русски, ничего не понял, что вы написали! Надо расставить знаки препинания!
#14 | Троицкий Рувим »» | 30.08.2015 14:32 | ответ на: #13 ( Сергей Д ) »»
  
1
Адо не надо:)))))))
Евангелие Делами Исполнять Надо.
Тогда и Дверь Спасения Откроется,
И Всё, как нельзя лучше, Устроится.
По поводу же знаков препинания не стоит особо расстраиваться,
По Воле Божией, они сами, Во Святилище Сердец, как Надо, расставятся...
  
#15 | Троицкий Рувим »» | 19.01.2017 16:41
  
3
Мой Государь.
Протоиерей Андрей Логвинов:

Мой Государь! Утихла злоба,
А я рыдаю, как мытарь:
Я не сумел прожить до гроба
Как верный раб, мой Государь…

В судьбе России чёрным годом
Навек отметил календарь,
Когда ты предан был народом,
Последний Русский Государь!

Твои министры не рыдали
И дьякон не вздымал орарь,
Когда Тебя с семьёй в подвале…
О Государь, о Государь!..

Твой дом земной пылал, разрушен,
И на Творца восстала тварь…
Ты и к врагам великодушен,
Не к мести звал нас, Государь.

Кругом и трусость и измена…
Но ты глядишь с небес, как встарь.
Молюсь коленопреклоненно:
Прости всех нас, о Государь!

Излечит наших душ уродство
И из сердец изгонит хмарь
Твоё святое благородство,
Святая жертва, Государь!..


30.06.07


© Copyright: Протоиерей Андрей Логвинов, 2011
  
#16 | Троицкий Рувим »» | 19.06.2018 03:29
  
1
Святые Царственные Мученики, Молите Бога о нас!!!!!!!
Тропарь Святым Царственным Страстотерпцам

Рассудилось мне также опубликовать здесь письмо моей сестры и сотаинницы Во Христе - Сарры, нашему общему другу:

Лёша, прошлую неделю я с увлечением вязала воротник крючком и изучала тему революции!
Тема за темой как в одном клубке связаны. Сначала просто из любопытства
рассматривала фотографии Ипатьевского дома, потом читала его историю, потом из этой темы вытекла другая, из нее третья, четвертая... и я никак не могла остановиться.
Но чем больше я читала, тем больше не любила царя. И решила, что царя Николая второго я не люблю, молиться перед его иконой не буду и свечи зажигать тоже.
Перед сном я еще раз посмотрела на этот дом и его комнаты и заснула.
Я думала, что это не сон, а реальность - какой-то голос сказал мне, что Николай второй жив и я сама увидела его и удивилась. Подумала, как может такое быть, ведь его же убили, а он совершенно живой? Он посмотрел на меня лично и взгляд его выражал то, что он знает все мои помышления. А потом он посмотрел мне прямо в сердце и я почувствовала сильную к нему любовь. Это сладостное чувство мне захотелось как можно дольше сохранить в себе... и я проснулась. Оказывается это был сон. Мне подумалось, что это ответ мне, слезы умиления покатились из моих глаз.
Была ночь ,шла гроза .
Я воспринимаю этот сон как удивительный. Не по моим силам разбираться во всем этом омуте событий и всяческой многообразной лжи. А здесь все по существу - в одно мгновение, взглядом в сердце (это только во сне можно так ярко пережить) изменил его расположение и образ мыслей.
Пока!

Рувим и Сарра
  
#17 | Троицкий Рувим »» | 19.06.2018 08:48
  
2
Фильм "Оболганный Государь". Полная версия.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU