Украина и вся Русь под тотальным электронным контролем. (новый ВИДЕОролик для распространения!)


УКРАИНА И ВСЯ РУСЬ ПОД ТОТАЛЬНЫМ ЭЛ.КОНТРОЛЕМ. (новый ВИДЕОролик для распространения!)




2 октября 2012 года на Украине принят закон № 10492 "О едином демографическом реестре" по обязательному принятию всеми гражданами Украины, включая новорожденных младенцев, биометрических паспортов с микрочипами внутри. Такие же антихристовы документы (УЭК) вводятся с 2013 года и в России. Это ни что иное, а построение царства антихриста, в котором он будет контролировать и управлять каждым человеком на планете Земля.


Братья и сестры!


Не берите эти документы сатаны! Не губите свои души и души своих близких. Предупреждайте об этой опасности всех, кого только сможете. Просим вас приложить массу усилий для распространения ссылки (http://3rm.info/31762-totalnyy-kontrol.html) на эту публикацию в сети интернет и всеми возможными способами (в соцсетях, в форумах, в рассылке по эл.почте, в чатах, по СМС и т.д.).


РАДИ ХРИСТА И СОБСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ - НЕ БЕЗДЕЙСТВУЙТЕ !



Помоги нам Господи! Аминь


Украина в тисках тотального контроля



http://3rm.info/31762-totalnyy-kontrol.html

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Лидия Новикова »» | 09.01.2013 10:13
  
8
Молитва против антихриста

Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкаго и злохитраго антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святаго, да не отступлю страха ради диавольского, да не отрекусь от Тебе, Спасителя и Искупителя моего, от Святыя Твоея Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плач и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшнаго Суда Твоего. Аминь.
#2 | евгений »» | 18.03.2014 14:06
  
0
Приглашаю всех православных людей для спасения душ и телес , есть большой дом,хозяйство,свой пруд,только живите,время подошло,нам выбирать крест или хлеб,т89296751440,
  
#3 | Анатолий Мишин »» | 22.05.2014 00:35 | ответ на: #2 ( евгений ) »»
  
0
Христос Воскрес.запомнил Твой тел.Евгений.Живу себе на Севере,Мончегорск.Съезжу в Рязанскую губ.Тама храм.
89211575552
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU