Молитва о переезде

3
19 сентября 2018 в 13:29 1152 просмотра 2 комментария
Маяк

Нужно ли переезжать из Башкирии? по пророчествам скоро война с китайцами, да провалы по всей Башкирии от землетрясений. Недавно одно уже было, люди ощутили, как покачивало. Несколько семей уже уехали. Мне три сестры во Христе говорили, чтоб уезжала скорее. А как уехать, если муж не хочет уезжать от родителей? Да и куда лучше? Прошу помолитесь, чтоб Господь вразумил Александра и открыл нам куда переезжать, где полегче будет с детьми. Какого заступника просить?

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария

#1 | Сергий С »» | 20.09.2018 04:41

0
" Мне три сестры во Христе говорили, чтоб уезжала скорее." Эти три Ваши благодетельницы сами то куда куда уехали?
#2 | М. Фотина »» | 23.09.2018 11:18 | ответ на: #1 ( Сергий С ) »»

0
Одна из них дом купила в Нижегородской обл., другая там же была, но сейчас на севере от Башкирии, третья ближе к югу хочет, но скорее в монастырь, при Храме. Две семьи уехали с нашего села за Волгу, где теплее, еще одна семья не может квартиру продать. Недалеко от нас из села все русские на юг уехали тоже вроде в одно село, не знаю почему: из-за пророчеств о провалах или из-за притеснения русских. Понимаю, что главное - быть с Богом, но хочется и в Руси пожить, и провалиться страшно. С детства тянет к русским печкам, сарафанам, красивым платкам, рассказам о святых, о Боге. Здесь поговорить не с кем, не то что платок одеть...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites