Прошу у Вас помощи - СОБРАЛИ!

Здравствуйте, меня зовут Вера, живу в г.Серове Свердловской области. В 1997 году я работала в ларьке, в ночь на 26 июня 1997г ко мне в ларек постучались. Я открыла окошечко и в этот момент на меня плеснули жидкостью (по запаху это был бензин) и стали требовать деньги. Я стала жать на тревожную кнопку в надежде, что милиция подъедет быстро и отказала грабителям. В следующий момент уже все пылало. Своим отказом я видимо разозлила грабителей, и они бросили спичку.
Я хотела выскочить в дверь, но не смогла её открыть, она была подперта. Сбив руками горящие шторки, я разбила окно и выскочила через него на улицу. Когда я выскочила на улицу, то на мне уже все пылало. Я стала валяться и сдернула с себя одежду. Капроновые колготки, что на мне были, они расплавились и полностью прилипли к моим ногам. Тогда мне помогла одна женщина, живущая в доме рядом, я добежала до неё и там уже ждала скорую и милицию. Милицию вызывали по телефону, на тревожную кнопку они так и не среагировали.

Приехавшая скорая отвезли меня в больницу, пока мне зашивали рану на голове и животе (когда я выскакивала через разбитое окно, я порезалась) я отключилась. Когда пришла в сознание, я была в реанимации. С этого момента началась моя борьба за жизнь. В то время мне было 20 лет.

После нескольких дней в реанимации меня перевели в палату, за мной стала ухаживать моя мама. В общей палате я пролежала 10 дней, после, 2 месяца находилась дома под присмотром мамы. В ожоговое отделение г. Екатеринбурга я попала только через три месяца после нападения, там мне поставили диагноз – ожоги III-IV степени 25% поверхности тела. От огня сильно пострадали обе ноги, под правой ногой огонь повредил сухожилие, сильно пострадала и левая рука.

Позже мне пришлось пережить не одну операцию: брали кожу с живота и с уцелевшей руки и пересаживали на ноги и пострадавшую руку. Далеко не все эти операции прошли удачно. В 2000г из-за последствий ожога у меня была сильная интоксикация, почки не справлялись, и врачи давали мне не больше полугода. Но Я выкарабкалась!

Сегодня, спустя 18 лет после того нападения у меня 1 группа инвалидности, мои ноги в коленях не сгибаются, ступни прямо не держатся; кроме того, левая рука согнута, не разгибается, а кисть руки почти не рабочая. Мой диагноз на сегодняшний день: Ожоговая болезнь, контрактуры коленных и голеностопных суставов, контрактура локтевого сустава левой руки, ожоговая травма левой кисти.

За 18 лет борьбы за свое здоровье, я ни разу не была на улице. Раны на ногах у меня очень долго не заживали, из-за этого небыло возможности сесть на коляску. Первый раз сесть на коляску у меня получилось только в 2012. На тот момент у меня зажили все раны, и я стала садиться по возможности. Я стала крепнуть и сейчас я пришла к тому, что я хочу передвигаться самостоятельно на коляске. Но так как у меня рабочая только одна рука, то сидя на коляске, я не могу сдвинуться с места, так как одной рукой невозможно крутить два колеса.

Я очень прошу Вас, помогите мне пожалуйста материально в приобретении инвалидной коляски с электроприводом. Электропривод позволит мне управлять коляской одной рукой. Для приобретения такой коляски, мне не хватает 61 714 руб. (сама коляска стоит 123 000 руб).

Реквизиты для перевода денежных средств.

Карта ВТБ
Номер карты: 4272 2908 2467 1655
Счёт получателя: 40817810000022720088
На имя: Герасименко Вера Николаевна
Реквизиты
Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ПАО)
Адрес Банка получателя: 101000, г.Москва, ул.Мясницкая, д.35
ИНН Банка получателя: 7710353606
БИК Банка получателя: 044525716
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель: Счет для пополнений/списаний с банковских карт
Счет получателя в Банке получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: Для зачисления на карту 4272 2908 2467 1655 Герасименко Вера Николаевна

Карта Сбербанка:
Номер карты: 67619600 0206541113
Номер счёта карты: 40817810316053005272
На имя: Герасименко Оксана Александровна

Номер Яндекс-деньги: 410013276261042

Qiwi-кошелек +79527350495

Пополнить номер МТС: 89193821607

Реквизиты WEBMONEY:
R352568452769 РУБ
Z245668123553 USD

Все мои документы проверила Юлия.

Комментарии (16)

Всего: 16 комментариев
  
#1 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 28.09.2015 13:41
  
3
Документы и больную подтверждаю. Помощь необходима!
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 28.09.2015 14:54 | ответ на: #1 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
3
Юлия, мне что-то в последнее время, исходя из последних инцидентов, не очень нравится вся эта история с помощью. Люди не умеют от сердца бескорыстно помогать и ищут какие то претензии и проверки. Это мне глубоко противно, как верующему во Христа, и старающемуся следовать Его научению. Если все эти темы есть средство влиять на работу Форумов, на которых мы узнаем о Христе и молимся, то это следует прекратить, иначе всех собак начнут приписывать Форумам, что не мне, не десяткам тысяч тех, кто сюда приходит за духовным советом, не надо.

Надеюсь я понятно изложил мысль. Она очевидна изначально, но так, как лукавый лезет и сует свой нос в личную жизнь и управление Форумом, то по законам Духовного мира, он будет держать ответ перед Богом, а Он за лукавство отойдет, и человек повредится. Я должен об этом предупредить, чтобы не было недосказанности и человек не пострадал по моей вине.

Повторю еще раз. Не Форумы, не лично я, не несу никакую ответственность за деятельность по сборам средств для страждущих. Это лишь личная инициатива тех, кто берется за эту деятельность. Форумы лишь предоставляют им свои площадки из сострадания и милосердия. Лично я сам помогаю кому могу, и когда на это есть возможность.

При этом считаю, что люди должны помогать друг другу и в этом их личное спасение. Тем мир и держится.
  
#3 | Вера Г. »» | 29.09.2015 08:46
  
2
Всем доброго времени суток! Вчера-28 сентября на карточку Сбербанка поступило от Андрея Геннадиевича 150руб, от Дмитрия Сергеевича Л. поступило 45 491,19 руб. и от Ольги Владимировны Б. 100руб.

Сегодня утром на карту Сбербанка поступило 300руб от Елены Ивановны К.

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 15 822 руб.

Большое Вам всем спасибо за вашу помощь!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 29.09.2015 12:54 | ответ на: #1 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
3
Благотворителям и просящим помощи.

Мы считаем, что помощь страждущим людям необходима человеку для его личного спасения, поэтому не удаляем темы, если они появляются на Форуме. Однако предупреждаем вас, оказывать милость, предварительно связавшись с тем кто эту тему разместил. В силу того, что у нас нет возможности проверять каждого просящего, делайте это сами. Форум и администрация не несут никакой ответственности за личную инициативу просящих и помогающих.

Мы придерживаемся Евангельского правила, просят одну рубашку, отдай две. Это глубокая духовная мудрость и она стоит стократно любой жертвы. Впрочем, будьте бдительны и не попадайтесь на откровенное лукавство. Если таковое обнаружится, дайте знать администратору или модератору, чтобы он удалил эту тему.
  
#5 | Вера Г. »» | 30.09.2015 07:09
  
2
Всем доброго времени суток! Вчера-29 сентября вечером пришло на Яндекс-деньги 695руб.

Сегодня-30 сентября пришло на WEBMONEY 100руб (с сообшением: на инв.коляску с электроприводом (Бог в помощь!)).

Спасибо Вам большое!
  
#6 | Вера Г. »» | 30.09.2015 13:43
  
2
Всем добрый вечер! Сегодня-30 сентября, в течении дня еще пришло на карточку Сбербанка 1000руб от Анны Ильиничны Б., и 500руб от Натальи Михайловны Ж.

Я очень благодарна Вам всем за помощь, спасибо большое!
  
#7 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 02.10.2015 03:51
  
1
Господи не остави! Благослови всех помогающих и жертвующих нуждающимся
  
#8 | Вера Г. »» | 02.10.2015 06:45
  
2
Всем добрый день! Благодарю всех за Вашу помощь, за Вашу поддержку!

1 октября поступило на номер МТС 250 руб.
Сегодня- 2 октября утром на Яндекс-кошелек поступила 1000руб (с сообщением: Для Веры.)

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 12 277 руб.
  
#9 | Вера Г. »» | 02.10.2015 07:52
  
2
Пока делала отчет, пришло еще на карту Сбербанка 500 руб от Ольги Владимировны М.
Большое спасибо!

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 11 777 руб.
  
#10 | Вера Г. »» | 03.10.2015 07:44
  
2
Здравствуйте! Вчера-2 октября, еще поступил платеж в сумме 1000руб на номер МТС.
Сегодня-3 октября утром, на Яндекс-деньги поступило 141 руб.

Спасибо Всем, за Ваши добрые сердца!

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 10 636 руб.
  
#11 | Вера Г. »» | 04.10.2015 07:14
  
1
Всем добрый день! Спешу к Вам с очередным отчетом. Вчера-3 октября вечером поступило на карточку Сбербанка 3000руб от Ирины Валерьевны Б. (с сообщением: Бог в помощь!!!).

Большое Вам спасибо!

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 7 636 руб.

Храни Вас всех Господь!
  
#12 | Вера Г. »» | 05.10.2015 08:21
  
0
Доброго времени суток всем! Вчера-4 октября, на карту Сбербанка поступило от Евгения Ивановича П. 190руб (с сообщением: Верочка, мы с Вами)). И на Яндекс-кошелек поступило 200руб (с сообщением: Храни Вас Бог!).

Сегодня-5 октября, поступило 500руб на Сбербанк от Елены Владимировны Я.

Огромное всем спасибо!!!

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 6 746 руб.
  
#13 | Вера Г. »» | 06.10.2015 06:58
  
2
Всем добрый день! Вчера-5 октября на карту Сбербанка еще поступило 500руб от Ольги Тарасовны Ш. (с сообщением: Душевных сил и терпения Вам), и от Ирины Валерьевны Б. 3000руб (с сообщением: Во Славу божью!!!Храни вас Господь!!!).

Душевное Вам спасибо!

Благодаря всем Вам, сбор почти завершен. С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 3 246 руб.
  
#14 | Вера Г. »» | 09.10.2015 09:05
  
2
Здравствуйте всем! Сегодня-9 октября, на карточку Сбербанка поступило 100 руб.

Большое спасибо!

С подсчетом последних поступлений, для приобретения коляски мне не хватает 3 146 руб.
  
#15 | Вера Г. »» | 11.10.2015 14:05
  
2
Всем добрый вечер! Вчера-10 октября, поступило на карту сбербанка 500руб от Ольги Викторовны К. и 2000руб от Виталия Николаевича С. (с сообщением: на коляску). На яндекс-кошелек поступило 141 руб.

Большое Вам всем спасибо!
  
#16 | Вера Г. »» | 13.10.2015 14:07
  
1
Всем доброго времени суток! Спешу сообщить, что сбор на коляску закрыт!
Вчера-12 октября, на карту сбербанка поступило днем 500руб и вечером 500руб. И сегодня-13 октября на номер мтс пришло 100руб.

Выражаю огромную благодарность всем людям, которые откликнулись на мою проблему и помогли в сборе средств, для приобретения инвалидной коляски. Желаю всем здоровья, счастья и добра! Спасибо Вам, за вашу помощь!!! И храни Вас Господь!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU