Помогите приобрести жарочный шкаф для кондитера, детям Пустыни.

Свято Алексеевская пустынь. Друзья

Помогите приобрести жарочный шкаф для кондитера, детям Пустыни.


Дорогие братия и сестры, друзья!

Мы все знаем, какую роль в жизни наших детей играет сладкое и как они это любят! Вкусная, свежая булочка на полдник, тортик ручной работы на день Рождения или ароматные кексы на чаепитие с классом — всё это неотъемлемые атрибуты счастливого детства.

Ранее мы рассказывали Вам о том, что у нас успешно работает пекарня, где ежедневно выпекается свежий хлеб на хмелевой закваске собственного производства в дровяных печах, но мы никак не можем запустить в работу КОНДИТЕРСКИЙ ЦЕХ, который находится в соседнем помещении — не хватает ОДНОГО ЖАРОЧНОГО ШКАФА… Поэтому сейчас наша пекарь-кондитер вынуждена в течении дня курсировать между двумя зданиями — пекарней и трапезной для того, чтобы успевать и испечь хлеб и булочки на полдник детишкам… А жар. шкафы в трапезной в течении дня используются поварами для приготовления других блюд — из-за этого постоянно возникают сложности — для всех не хватает места и времени…

В связи с этим очень просим помочь нам в сборе средств на нашу карту Сбербанка 4276 8770 2026 6565 с пометкой «на жар.шкаф».

Надо собрать - 53 856руб Рады любому переводу.

За всех жертвователей возносится молитва в алтарях Пустыни.

Счёт на оплату, вот он:

Счёт на оплату

Пустынь

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
#1 | Анатоли »» | 17.06.2017 02:35
  
-2
Здравствуйте.На сколько я понимаю сладкое вредно.Особенно детям!Как Вы думаете сладкое вредно организму?И еще вопрос это только для деток или затем для дальнейшей реализации?
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 17.06.2017 03:12 | ответ на: #1 ( Анатоли ) »»
  
2
Жить тоже опасно. Это для насельников пустыни, но в первую очередь для деток. Лучше делать самим, чем покупать. Хлеб, они уже сами пекут и обеспечивают себя им сами. Нашим форумчанам поклон за помощь.
#3 | Анатоли »» | 17.06.2017 04:02 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Да жить опасно,все опасно.Вы мне так и не ответили на вопрос Сладкое вредит?Хлеб это хорошо.Может просто я не знаю чего Вы хотите.Делаете сладкое сами что бы не покупать на стороне,а в друг продукт плохой,Вы это имели ввиду.Или самим дешевле?Жить опасно,так почему нельзя какие то опасности привести к минимуму если это возможно.Или этим Вы приводите к минимуму.Может для меня сладкое вредит а для Вас нет?Так сладкое вредит здоровью?
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 17.06.2017 04:07 | ответ на: #3 ( Анатоли ) »»
  
2
На глупые вопросы отвечать какой смысл. Если для тебя булочка это сладкое, то тогда сахар в чае это что. Мне не вредит. Ем сладкого много, только потом работаю также много физически.
#5 | Анатоли »» | 17.06.2017 05:17 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
И по чему глупые?Так Вы же еще писали про ТОРТИКИ.И в Вашем тексте я увидел какую то радость за тортики и Вы писали о детях!Разве не лучше вредного меньше употреблять,а тем более вопрос о детях.Вот почему я стал задавать такие вопросы.Наоборот стараешся детей оградить от сладкого,меньше давать,конечно да будут кушать но смотря в каких количествах.А у них молодые организмы идет привыкание к продукту или я ошибаюсь.Да от сладкого совсем конечно не избавиться это да.Это мое мнение и задавая Вам такие вопросы их я глупыми не считаю!И слово, смысл ,я думал Вы поймете.Вы едите сладкого много,так и детям можно?Значит то что сладкое принесло вред организму это можно исправить работой.А дети исправляют игрой?Может я не понимаю влияние сладкого на организм.Хотя извините ТОРТИКИ у Вас написано,сейчас перечитал,только на день рождения.Вот это наверно и есть ограничение.
#6 | Анатоли »» | 17.06.2017 06:12 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Извините а кто населяет пустынь кроме детей?
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 17.06.2017 11:27 | ответ на: #6 ( Анатоли ) »»
  
2
Перейдите по ссылке и все узнаете, кто и что.

http://prntscr.com/fkts93
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 19.06.2017 06:52
  
1
Дорогие друзья!

Мы продолжаем сбор средств: Вся информация здесь https://svalep.ru/blog/?p=10607 На данный момент собрано всего 5 600 руб. с пометкой «жар.шкаф» на нашу карту Сбербанка  4276 8770 2026 6565:Сбербанк Онлайн.

СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ С. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: «На жарочный шкаф»Сбербанк Онлайн. НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА А. перевел(а) Вам 100.00 RUB. Сообщение: «жар.шкаф»Сбербанк Онлайн. ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ М. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: «на жарочный шкаф»Сбербанк Онлайн. НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА К. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: «На жар. шкаф»Сбербанк Онлайн. МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ К. перевел(а) Вам 2000.00 RUB. Сообщение: «на жар шкаф»Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА З. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: «На жар. шкаф»Сбербанк Онлайн. ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА Т. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: «на жар.шкаф»

Просим Вас откликнуться и помочь!

Спаси Христос!

Запись опубликована 19.06.2017 в рубрике новости.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU