Просьба о помощи

Сегодня я открыла счёт, чтобы смиренно просить вас, братья и сёстры, помочь мне собрать деньги на лечение моего сына Семёна. Семену 10 месяцев, у него ДЦП, Синдром Веста (эпилепсия новорожденных) и частичная атрофия зрительного нерва. Он восьмой ребёнок в семье. Госпитализация планируется на конец октября. Лечение обойдётся в 17850 евро, если не будет обнаружено никаких новых болезней. Спаси вас всех Господь!!


Нас примет больница в Берлине. Счёт за медуслуги (если не будет выявлено ничего нового) составит 17.850.00 евр. Это без перелёта и расходов. Но ведь берутся. Значит могут помочь! Если мы насобираем денег, то педем в конце октября. А до этого времени прошу у всех святых молитв, чтобы до Германии Сёме хуже не стало.




Радость — это отличие христианина. Христианину никогда не следует впадать в уныние, никогда не следует сомневаться в том, что добро победит зло. Плачущий, жалующийся, напуганный христианин предает своего Бога. Неисчислимыми путями проявляется в жизни слово Христа, запавшее в сердце. В беде оно приносит нам утешение, в минуты слабости — силу. Оно заставляет лица сиять, делает мужчин патриотами, а женщин терпеливыми и добрыми. Оно приносит в дома благословение, в жизнь — красоту.

Святая Императрица Александра Федоровна Романова

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Александр В.А. »» | 28.06.2014 15:44
  
4
В Приднестровье в с.Хрустовая в Храме Архангела Михаила служит митрофорный протоиерей Валерий. Господь по его молитвам исцелил многих людей, в том числе, детей. Мне известны две семьи с детками, больными ДЦП, которые регулярно ездят к Батюшке. Один из них, мальчик, когда я увидел его в первый раз, висел на руках взрослого человека, как тряпочка - сам ходить не мог. Сейчас, прошло несколько лет, и по молитвам Батюшки он ходит.

Привожу несколько ссылок об о.Валерии: 1. Духовное лечение от рака, алкоголизма, наркомании, беснования, колдовства http://www.invictory.com/blog/post-9133-prayer.html 2. http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=31229.0 Батюшку можно увидеть в нескольких фильмах Приднестровского ТВ http://tv.pgtrk.ru/show/10659/18799 , http://tv.pgtrk.ru/news/20130312/3891.

Искренний вам совет. Позвоните о.Валерию, посоветуйтесь с ним. Он возьмет вашу проблему на молитву и скажет, сможет ли помочь. Ведь болезни детей - от грехов родителей. Поэтому, кто кроме Господа, может исцелить ребенка по вере и при покаянии родителей? После покаяния родителей по молитвам Батюшки дети исцеляются от рака, наркомании, алкоголизма. Контактный телефон иеродиакона Силуана +373 779 10 112.
  
#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 03.07.2014 15:32
  
0
в личке 1
  
#3 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 03.07.2014 15:33
  
0
Документы получены в полном объеме. Господи помоги и не остави Малыша
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU