Галочке срочно нужна помощь - СБОР ЗАКРЫТ

Дорогие мои !
В жизни каждого из нас может произойти несчастье. Очень страшно остаться с этим несчастьем один на один.
Мне случилось рассказать вам об одной семье : дочке Галочке и маме Ольге, которые оказались в очень сложной ситуации и очень ждут от нас помощи, помощи на лечение, чтобы Галочка смогла жить полноценной жизнью.
Историю представляю я, и деньги собираю тоже я, на то есть решение Юли Бутурлиной и все документы Юлей проверены.

Вот какую историю рассказала мама Галочки:
Моя дочка Галочка ( 09.11.2010 г.р) – особенный ребенок с диагнозом ДЦП,синдром Паллистера –Киллиана.При рождении дочка не могла раскричаться и на второй день ее перевели в реанимацию. Мне сказали , что малышка не такая как все , что у нее большая вероятность хромосомной паталогии. Уже в роддоме взяли анализы на самые распространенные синдромы, но ничего не подтвердилось . на 5 день нас перевели в отделение паталогии новорожденных с диагнозом - Гипоксически-геморагическое поражение цнс, МАРС, ателектаз, в состоянии средней тяжести. За 3 недели проведенные в ОПН нам сделали все необходимые обследования и процедуры. В месяц мы наконец то попали домой . Тогда я представить не могла сколько еще больниц ждет нас впереди. Дочка не фиксировала взгляд, не реагировала на раздражители и в 3 месяца мы легли в стационар психоневрологической больницы у себя в городе. За год мы прошли несколько курсов лечения, но к сожалению с минимальной динамикой. В год дочке поставили диагноз – Детский церебральный паралич. Атанически-астатическая форма. Симптоматическая фокальная эпилепсия. Хромосомная паталогия до сих пор оставалась под вопросом , и мы с дочкой легли на обследование в НИИ Хирургии и Педиатрии в отделение клинической генетики в г.Москва для уточнения диагноза. На этот раз доктора тоже не смогли ничего выявить. Мы вернулись домой и продолжали лечение в своей психоневрологии, параллельно наблюдались у невролога в РДКБ г Москва. Прошли реабилитацию в РЦ “Детство” Московской области. Дочка развивалась , но очень медленно. Когда малышке было около 3 х лет , мы попали на консультацию в Генетический центр РАМН на Москворечье 1. На этот раз доктора выявили у Галчонка очень редкое генетическое заболевание – Сидром Паллистера- Киллиана ( нарушена 12 я хромосома). Чтобы поставить дочку на ноги я стала пробовать более сильное лечение, чем то, которое нам предлагают в государственных учреждениях. . Мы прошли несколько курсов точечного массажа и войта терапии на дому. В феврале этого года прошли лечение в Институте Медтехнологий в Москве ( лечение оплатил Русфонд) , в июле –августе этого года прошли реабилитацию в МЦ Сакура г.Челябинск. За этот год мы добились больших успехов , Галочка научилась самостоятельно садиться , стоять у опоры, стала смотреть мультики и много смеяться. Но многое еще предстоит впереди , необходимо научиться ползать, ходить, говорить, самостоятельно кушать…. Доктора советуют не делать большой перерыв между лечением. На второй курс лечения в Сакуру мы записаны на 2 ноября 2015 г. Но к сожалению это стоит огромных денег и мне одной не справиться. Я воспитываю дочку одна , папе такой ребенок оказался не нужен, последний раз он видел малышку , когда ей было 2 месяца. Мы живем с Галчонком вдвоем в комнате в общежитии. Работать у меня нет возможности, живем на пенсию дочки и пособие по уходу. Местные власти не хотят нам помогать. Огромный труд воспитывать , лечить , развивать физически и духовно такого ребенка. Но ведь каждый родитель мечтает о счастливом будущем для своего ребенка. Помогите нам пожалуйста пройти курс лечения в Сакуре .
Сумма по счету 215100 руб.+ авиаперелет 20000 руб = 235100 руб Спасибо! С уважением Ольга

Очень надеемся на ваши молитвы и помощь.
Реквизиты для перечислений:
Карта Сбербанка: 4276 3800 8409 5095
Получатель : Регина Валентиновна Малащенко
Счёт открытый к этой карте:
40817 810 2 3826 1516055
Московский банк СБЕРБАНКА России г. Москва
БИК 044525225
Кор.счет 30101 810 4 000 000 00 225
ИНН 7707083893

С огромной любовью ко всем.

основная тема на сироте.ру: http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=100463

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
  
#1 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 04.10.2015 16:41
  
0
пишет волонтер семьи:

Первые поступления:
Татьяна Тимофеввна 25 рублей, с комментарием : Выздоравливайте!
Владимир Алексеевич 150 рублей с комментарием : Для Гали ! выздоравливай!
Галина Петровна 3000 рублей!
Итого на утро 4 октября : 3175 рублей!
Всем-всем огромное спасибо!
  
#2 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 04.10.2015 16:42
  
0

Галя на лечении в "Сакуре"
#3 | Екатерина »» | 05.10.2015 02:21
  
1
синдром Паллистера –Киллиана.

Такое сложное название и интересное название уже вызывает повышенный интерес к ребенку, что может способствовать его социальной реабилитации, коммуникабельности среди сверстников. Нет худа без добра, на все воля божия, аминь.
  
#4 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 05.10.2015 08:36 | ответ на: #3 ( Екатерина ) »»
  
1
ох Катя, лучше б не было этого синдрома у малышки, родись она здоровой все было бы по другому. Сейчас Важно маме и Галочке помочь в реабилитации.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU