Помощь Диане.

Здравствуйте добрые и не равнодушные к чужому горю люди!! Я мама замечательной девочки Дианы. Моя дочь похожа на маленькую принцессу - она очень добрая и ласковая девочка. У Дианы редкая генетическое заболевание :

Синдром Гипомиелинизации ,гипогонадотропического гипонадизма и гиподонтии, Лейкодистрофия головного мозга, Спастический тетрапарез с атаксией. ДИАНА РАНЬШЕ МОГЛА ХОДИТЬ Сейчас Диане 16 лет ,но она совсем не может ходить , раньше ползала , но и это ей сейчас тяжело дается . Смотреть на своего ребенка и не иметь возможности помощь ей это очень тяжело. У нас многодетная семья , малоимущая . Муж подрабатывает , но зарабатывает мало , нам очень тяжело жить . Но стараемся возить Диану на лечение , чтоб хоть не много облегчить ей жизнь . Сейчас я пишу в надежде на вашу помощь и понимание . Диана очень большая и тяжелая и уход за ней очень тяжелый . Раньше она могла ходить или ползти до туалета , но теперь это не возможно .мы высаживали ее на горшок ,но и это сейчас становится не возможным . ДИана большая и горшок детский ей просто маленький .Нам просто необходимо кресло-туалет . И еще нам необходимо сидень для ванны фирмы Orrer чтоб я могла ее купать , чтоб всем было удобно . Cами мы не можем купить такие дорогостоящие средства для ухода , но нам они очень необходимы . Я очень прошу дорогие благотворители помогите нам пожалуйста Любая помощь нам очень важна. Кресло для купания стоит 32.650 руб . Кресло туалет я еще думаю какое взять очень тяжело выбрать . Моя тема о помощи одобрена модераторами сайта .

Мне ничего больше не остается как надеяться на помощь милосердных людей.
Помоги Господи !!!!

[Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445

Комментарии (14)

Всего: 14 комментариев
  
0
Помощь Диане.
  
0
Доброе утро дорогие наши благотворители !!!! Сегодня должны прислать счет , я обязательно прикреплю его сюда. Выбрала я вчера и кресло-туалет стоимость его 3390 . Надеюсь на вашу помощь в сборе средств .
желаю всем благополучия и здоровья , это самое главное !!!!!
диана еще с утра спит . Проснется и к ней к 12 подойдет учитель , но они с ней больше просто общаются . Всем удачного дня .

[Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445

Сумма к сбору : 36.000 РУБ
Помогите пожалуйста!!!!
  
0
  
0
Счет.
  
0
Ура !!! Первое поступление помощи . Алексей Юрьевич А перевел 121 руб с сообщением :"Бог в помощь "
Спасибо вам большое за помощь !!! Бог с вами !!!
  
0
Добрый вечер дорогие благотворители и все кто читает данную рубрику . Надеемся с Дианой на вашу помощь. Кроме помощи добрых людей на кого нам еще рассчитывать ????? Не проходите мимо нашей беды .У Дианы прогрессирует заболевание , раньше Диана могла ходить , бегать , но сейчас ни ходить , ни бегать , плохо сидит очень, мало говорит и все очень плохо . Надеюсь на Божью помощь и только так и надеюсь что добрые люди помогут нам . Сегодня Диана хорошо себя вела , была в хорошем настроении . Всем желаю приятного вечера и удачных выходных .
  
0
[Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445

Сумма сбора : 36.000 руб
Собрано : 121.000 руб
Перечислений больше не было.
Помогите добрые люди пожалуйста .
  
0
Добрый день дорогие !!!Мы редко задумываемся о том, что такое счастье и чем надо действительно дорожить.
Для нас с Дианой настоящее счастье - это здоровье.
Коварная болезнь ворвалась в размеренную жизнь нашей семьи, забрав детство . У нас нет времени ждать...
В силах каждого из вас помощь нам , сейчас нам необходима помощь на приспособления для ухода за Дианой . Почувствовать эту мольбу о помощи !!!!!

Нам очень важна помощь каждого неравнодушного человека!

[Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445

Сумма сбора : 36.000 руб
Собрано : 121 руб
Перечислений больше не было.
Помогите добрые люди пожалуйста
  
0
Добрый вечер,дорогие друзья! Слава Богу за все !!!
У нас всё по тихонечку., дома с Дианой занимаемся , день проходит размеренно, правда у нее совсем нет сил. Не знаю что и делать с ней . Пропили курс витаминов . С понедельника будем ездить на лечение в Таганрог , на лфк , массаж , и логопеда . Надеюсь что чуть будут у Дианы улучшения . Прошу молит о Диане . У Дианы редкое заболевание . Она паллиативный больной. Это значит , что болезнь неизлечима , деградирующая и нужна просто поддержка медикаментозная , любовь ,ласка ...все что можно сделать сейчас для облегчения жизни.И мы с ней рядом !!!!

Сумма сбора : 36.000 руб
Собрано : 121 руб
Перечислений больше не было.
Помогите добрые люди пожалуйста .
Нам очень важна ваша помощь!!
Ради Бога помогите , не оставляйте нас без вашей помощи !!!!
  
0
  
0
Помощь Диане.
  
#12 | Розанна »» | 10.02.2020 16:34
  
0
ДОРОГИЕ ПОМОЩНИКИ❤️ ПРОШУ ВАС, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ🙏🙏🙏
Извините что долго не писала ничего , мы каждый день возим Диану на лечение вТаганрог .Поэтому я не успеваю писать вам .
Сбор нужных нам средств реабилитации стоит на месте.Был всего лишь один перевод о котором я писала .

Не каждый понимает, насколько тяжело, ежедневно просыпаясь, видеть своего ребенка, которого так ждала и так любишь, "НЕ ТАКИМ"!!
Он "не такой", ему постоянно нужна твоя помощь! А сейчас нам нужна помощь добрых людей так как самим нам очень тяжело.
Пожалуйста, умоляем, помогите!!!
Спасибо большое, что вы с нами , надеемся на помощь !!!!
  
#13 | Розанна »» | 10.02.2020 16:34
  
0
Нам очень важна помощь каждого неравнодушного человека!

[Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445

Сумма сбора : 36.000 руб
Собрано : 121 руб
Перечислений больше не было.
Помогите добрые люди пожалуйста
  
0
Добрый вечер !!!! Сегодня мы ездили на лечение Диане очень нравится . Она очень старается , хотя ей очень тяжело все дается .Сейчас она уже спит . Завтра утром опять едим на лечение . Всем спокойной ночи и удачного дня !!!!!!

Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445

Сумма сбора : 36.000 руб
Собрано : 121 руб
Перечислений больше не было.
Помогите добрые люди пожалуйста
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU