На дрова

Здравствуйте.Я надеюсь,что кто это читает(не осудит меня) А войдет в мое положение ,и поможет. Я верю в то ,что Мир не без добрых людей.
Я простая пенсионерка ,как и многие из Российских пенсионеров,получаю минимальную пенсию.На которую в наше время и с нашими нынешними ценами,очень тяжело прожить.Приличная часть моей пенсии уходит на приобретение лекарств,без которых мне не как нельзя.Плюс оплата свет и вода.И от моей пенсии остается совсем маленько денег,чтоб купить продукты питания и через день покупать себе одну буханочку хлеба. Живу я в деревни в собственном доме,где зимой надо топить печь.Сейчас пока осень,прохладно ,но скоро наступит зима.И дров начнет уходить значительно больше,чем сейчас.В моем дровнике остаток дров на столько мал,что их на всю зиму не хватит.
По этому я обращаюсь к вам с Просьбой.Помогите купить мне машину дров(стоимость ,которой 8000 т.р) Как бы я не старалась экономно жить и откладывать деньги,я все равно не соберу этих денег.Буду благодарна любой вашей помощи.Храни Вас Всех Бог!

карта сбербанка 5336 6901 9719 7298 Лариса Федоровна И.

Сбор разрешила Юлия Бутурлина,документы проверены

Комментарии (15)

Всего: 15 комментариев
     
0
Это место рождения.А проживаю я в России с 4-х летнего возраста. Школу окончила,работала и на пенсию пошла в России.
     
0
Я религиозный человек.В церкви крещенная.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 02.10.2019 05:54
  
1
Видимо Бог ее сюда привел, чтобы твою религиозность проверить.

Ты то сам, если не можешь помочь материально, то помолился бы за человека. Глядишь и базара меньше бы стало и пользы поболее.
     
0
Был перевод 100 р от Надежды Б. Спасибо вам,Храни Вас Господь.
Перевод 200 р от Елена Ш. Спасибо вам,Храни Вас Господь.
     
0
4.10.2019 не было не одного перевода.
Даже если не было перевода,не чего страшного значит еще не время.А я тем временем продолжаю молится нашему Господу Богу о помощи.И надеюсь он услышит мои молитвы.Храни Вас Всех Господь!
  
#6 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 05.10.2019 05:16
  
0
можно увидеть фото просительницы
  
#7 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 05.10.2019 05:16 | ответ на: #5 ( Лариса Федоровна ) »»
  
0
И ваш адрес по прописке и фактический адрес проживания каков???
     
0
5,6,7,8 октября не было не одного перевода.
     
0
Был перевод 500 р. от Надежды Григорьевны С. "на дрова" Спасибо вам.
     
0
Перевод 121 р от Алексей Юрьевич А. "на дрова" .Спасибо вам
Перевод 200 р от Андрей Львович В. Спасибо вам
Перевод 500 р от Татьяна Владимировна С." На дрова" Спасибо вам
Итого собрано 1621 р из 8000 т.р
     
0
Перевод 100 р от Инна Сергеевна Ж. Спасибо вам.
Итого собрано 1721 р из 8000 т.р
     
0
Перевод 15.10.19г. 500 р от Марина Семеновна К. Спасибо вам.
Итого собрано 2221 р из 8000 т.р
     
0
Перевод 1000 р. от Юрий Александрович М. Спасибо большое всем за помощь.Храни вас Господь
Итого собрано 3221 р из 8000 т.р
     
0
23.10.19 был перевод +5000 т.р. от Людмилы Алексеевны З.
собрана нужная сумма 8221 т.р
Спасибо вам всем,кто помог мне собрать нужную сумму на дрова.Храни Вас Всех Господь Бог!
Сегодня пойду в Лесхоз закажу дрова.(Квитанцию на приобретение дров выставлю в отчет) Спасибо вам еще раз.
     
0
отчет
Еще раз Спасибо ,что помогли .Храни вас всех Господь Бог!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU