Помощь Диане на реабилитацию.

Здравствуйте добрые и не равнодушные к чужому горю люди!! Я мама замечательной девочки Дианы. Моя дочь похожа на маленькую принцессу - она очень добрая и ласковая девочка. У Дианы редкая генетическое заболевание :

Синдром Гипомиелинизации , гипогонадотропического гипонадизма и гиподонтии, Лейкодистрофия головного мозга, Спастический тетрапарез с атаксией.

В 4 года нам поставили диагноз ДЦП, но постепенно походка стала ухудшаться, когда Диане было около 9 лет, врач направила на МРТ и Диане после поставили новый диагноз написанный мною выше. Чтобы установить диагноз мы были в Москве, Израиле и только в Германии нам его смогли установить. Во всем мире заболевание не лечиться, но если человека нельзя вылечить, это не значит, что ему нельзя помочь.Если не заниматься Дианой болезнь ускориться, а
мы надеемся на то, что появиться средство лечения нашей девочки!!!
Очень прошу быть милосердны и окажите нам помощь, так как без неё нам не справиться!!!!
Оглядываясь назад я отчетливо понимаю, что если бы с нами рядом не было бы людей отзывчивых, добрых, понимающих и сострадающих чужому горю, не известно что бы было вообще с моим ребенком, а ведь что счастье для человека - это дети, это наши цветы это все ради чего человек живет дальше, дети это Божьи ангелочки еще совсем непорочные, светлые чистые прозрачные как капельки росинок, и когда матери приходится принимать слова врача у вашего ребенка редкое заболевание головного мозга, и следует вопрос у мамы "а что это? А что дальше? А как ребенок будет жить? Что это? Откуда это? Ведь у нас нет в роду наследственных болезней!!!! Может что-то перепутали?????? И какой прогноз? ".по прогнозам врачей мне надо ждать угасания своего ребенка...можете себе представить, как это услышать.

Все это я пишу Вам что бы вы могли проникнуться нашей жизнью и понять, что Диана несмотря на то что практически не ходит, она хочет жить как все - полноценной жизнью и имеет полное на это право. Но самое главное конечно это лечение которое позволит ей дальше жить, его нельзя останавливать, нужно постоянно проходить лечение.Семья у нас малоимущая, у нас в семье трое детей.

Лечение мы хотим пройти в центре Здоровье в Таганроге.[ Счет на сумму 80.000 руб].Для нас это очень большая сумма.Я обращаюсь к неравнодушным людям и надеюсь на Ваше понимание!!! Очень тяжело видеть когда страдает твой ребенок, это очень больно и страшно !!! Без помощи добрых и понимающих людей нам не справиться.Очень надеюсь на вашу помощь. Низкий Вам материнский поклон!!! Пусть Вас всех хранит Господь Бог !!!! Спасибо за внимание !!!
Эл.почта rusannaminasyan@yandex.ru
Мой номер 89614193977

Сбор : 80.000 руб
[U]Реквизиты помощи:

Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445
Помощь Диане.

Комментарии (26)

Всего: 26 комментариев
  
0
Помощь Диане.
НАДЕЖДА живет в сердце ВСЕГДА!
Это потому, что в каждом человеке есть ДУША.
Именно она позволяет нам надеяться, верить, любить и открыть свои сердца, чтобы помочь тем, кто попал в беду...
Диане нужна ваша помощь на лечение !!!
Без помощи добрых людей ,а именно Вас нам не обойтись!
Мы очень просим — услышьте и помогите Диане !
Мы верим, что очень много добрых и отзывчивых людей и благодаря Вашей помощи у Дианы все будет ХОРОШО!
Любая помощь: денежная, информационная, молитвенная — очень важна для замечательной девочки.
Всем хорошего дня!!!!
Сбор : 80.000 руб

Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:
№ 2202200992270445
  
0
ДИАНА НА ЛЕЧЕНИИ
ДИАНА НА ЛЕЧЕНИИ.
  
0
СЧЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ.
Помогите Диане попасть на реабилитацию !!!!!
  
0
Добрый день дорогие уважаемые участники форума , желаю всем удачного и счастливого дня. У нас на улице погода не очень хорошая и Дина плохо чувствует себя . Настроения у нее нет и даже праздник наступающий праздник не радует . Наверное все из-за погоды я так думаю. Я очень прошу дорогие добрые люди помощи на лечение. Очень прошу Вас - не оставьте без внимания крик материнской души. Помогите нам!

Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:

№ 2202200992270445

Яндекс-деньги.

410017196848794

ВСем прекрасного дня !!!!
  
0
Добрый вечер !!!
Диана приболела и это очень плохо. Она кашляет и у нее насморк.
Начали делать ей ингаляцию от кашля и надеюсь что она быстро выздоровеет .
нам нужна очень помощь на лечение и без добрых людей нам не справится . Пожалуйста помогите Дианочке!!!
Сбор на реабилитацию 80.000 руб
Пока ничего не собрано. Перечислений пока не было .
  
0
Помощь Диане.
помогите нам собрать нужную сумму на реабилитацию , Диане она очень нужна.
Всем прекрасного и счастливого дня !!!
А Диана болеет и плохо себя чувствует .
С утра у нее нет настроения .
Надеюсь очень на вашу помощь. Помогите Диане пожалуйста!!
  
0
Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:

№ 2202200992270445

Яндекс-деньги.

410017196848794

ВСем прекрасного дня !!!!
  
0
Здравствуйте дорогие благотворители и читатели форума . Диана продолжает болеть , ночью была температура. Приближается праздник , но новогоднего настроения нет . Я очень прошу помощи , самим очень тяжело оплачивать такое лечение. и нас это очень расстраивает . Семья у нас малоимущая и заработка нет . с тремя детьми очень тяжело .Сбор на реабилитацию 80.000 руб .Но пока перечислений нет . Помогите нам пожалуйста !!!

Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:

№ 2202200992270445

Яндекс-деньги.

410017196848794

ВСем прекрасного дня !!!!
  
0
Здравствуйте уважаемые участники группы, добрые люди помогите Диане.Время идёт, сбор стоит на месте. Вечера отчаяния сменяются утрами надежды, сердце разрывается на части, слезы застилают глаза Мы не можем опускать руки, мы должны бороться за здоровье Дианочки. МИЛЫЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ без вашей поддержки мы никогда не справимся!!!Пожалуйста, не будьте равнодушными к чужой беде.. Ведь любой вклад для Дианы очень важен!!! Сделайте хотя бы не большой подарок Диане к Новому Году !!! Пусть это будет маленький вклад, но это будет уже ШАГ вперед!!! Помогая вы дарите не только деньги, но и частичку своей души вместе с пожертвованием!!! Вселяете надежду на здоровое будущее Дианы .Не проходите мимо ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Сбор 80.000 руб
Собрано: 0 руб
Помощь Диане.
  
1
Здравствуйте !!!!Сегодня Диану поздравили с Наступающим Новым годом. Поздравили с общества инвалидов. Она очень рада !!!!
Помощь Диане.
  
0
Дорогие читатели форума помогите просим вас...где еще нам просить????Неужели ни найдется тех добрых и отзывчивых готовых поддержать Диану ???
В это я не могу поверить , потому что они есть ...добрые и отзывчивые есть люди есть , я в этом уверена !!!
Если вы не поможете , никто не поможет....
Пожалуйста очень просим ...не проходите мимо...помогите

Сбор стоит на месте .
Не было ни одного перечисления .
Сбор 80.000 руб
Дай Бог всем здоровья !!!!
  
#12 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 27.12.2018 14:59
  
0
Администрация подтверждает больного. Все документы в порядке.
#13 | Минасян Розанна »» | 27.12.2018 15:22 | ответ на: #12 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Спасибо вам большое. Бог нам поможет обязательно .
  
0
Добрый вечер !!!! Диане уже лучше слава Богу , настроение у нее уже лучше.
Всех хочу поздравить с Наступающим Новым годом !!! Желаю вам всем удачи и здоровья , любви и всего самого лучшего.
Если у кого есть возможность нам с Дианой мы Вам будут очень признательны!
Сбор на лечение в центр Здоровье в Таганроге .
Поступлений пока не было .
Меня это очень огорчает и я не знаю что и делать.
Желаю всем спокойной ночи !!!
  
0
Добрый вечер !!! Могу писать только вечером когда детки спят , весь день справляться с детьми тяжело.Диана не может ничего делать сама .Ее состояние конечно очень тяжелое и смотреть на нее с каждым днем все тяжелее. Мое сердце разрывается от боли и бессилия . Я не могу ей помочь ...
Я продолжаю непрестанно взывать о помощи для лечения Дианы .
Но увы переводов средств на реабилитацию нет.
Но мне ничего больше не остается как надеяться на , помощь милосердных людей.
Помоги Господи !!!!

Реквизиты помощи:
Можно перечислить на карту Сбербанка:

№ 2202200992270445

Яндекс-деньги.

410017196848794

Помогите пожалуйста !
  
1
Добрый вечер !!! я всех поздравляю с Наступающим новым годом !!! Желаю всем счастья , но главное здоровья!!!1
Диана ждет Нового года ,ждет Дед Мороза с подарком
Надеюсь Новый год принесет нам только хорошее.Что мы сможем собрать средства на лечении Дианочки . это мое самое большое желание .
Помогите нам добрые люди !!!
  
0
Здравствуйте !!!! Наши новости : Диана увы опять разболелась , опять она сильно кашляет и сил прям нет совсем, она все время лежит и встать не может.
Сбор на лечение Дианы стоит на месте . Не собрано просто ничего . И я просто не знаю что делать .
Друзья,СБОР СТОИТ НА МЕСТЕ!!! Не проходите мимо чужой беды,даже 10,20,30 рублей подарят веру и надежду малышу. Если даже 100 человек переведут по 100р( это же не так много),то мы станем ближе к нашей цели. Не оставляйте нас одних!!!!

Сбор 80.000 руб
Собрано : 0 руб
Помогите нам !!!!
  
0
Ура !!!! Первое поступление помощи для Дианочки и в такой прекрасный день !!!
Сбербанк Онлайн .Алена Валерьевна перевела 500 руб .
Спасибо вам большое ,начало положено .
  
0
Дорогие читатели я сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова . Пусть этот день волшебный принесет каждому все то о чем о мечтает и желает .Все обязательно должно сбыться , верьте в себя и свои силы,чудо произойдет!!!! Желаю чтобы в каждом сердце царила вера и любовь , по всей земле совершались больше добрых поступков , родные и близкие всегда были рядом , ангелы оберегали вас всех своим присутствием ,а Христос ОСВЕЩАЛ КАЖДОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО !!!!
с Рождеством !!!!
  
0
Дорогие читатели я сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова . Пусть этот день волшебный принесет каждому все то о чем о мечтает и желает .Все обязательно должно сбыться , верьте в себя и свои силы,чудо произойдет!!!! Желаю чтобы в каждом сердце царила вера и любовь , по всей земле совершались больше добрых поступков , родные и близкие всегда были рядом , ангелы оберегали вас всех своим присутствием ,а Христос ОСВЕЩАЛ КАЖДОЕ БЛАГОЕ ДЕЛО !!!!
с Рождеством !!!!
  
1
Добрый вечер , дорогие наши !!! Сегодня очень тяжелый день случился , Диане случилось плохо и во время пришел папа и смог помочь ей , я была с детьми дома Диана захотела есть , я сварила ей сосиску и дала салат . Сосиску я ей порезала на маленькие кусочки и стала давать.. Но вдруг ей стало плохо .и она стала задыхаться , я не могу всего описать , так как меня до сих пор трусит . Она вся посинела , я засунула ей пальцы в рот чтоб она не задохнулась , маленький кусок вышел у нее .но потом все лицо посинело , я думала это все . Средний сын позвонил сразу папе и папа пришел и только он помог , кусок сосиски вышел и Диане стало лучше. Но весь вечер она лежала и все болит у нее видно в горле . Завтра вызову врача а вот если бы папа не успел , я даже думать не могу чтобы могло случится . Такого у нас не было. Я могла потерять Дианочку и от этого мне так тяжело .
Помощь Диане.
Сбор средств на лечение Дианы продолжается
Сбор 80.000 руб
Собрано 500 руб
Помогите Дманочке !!!
  
0
Здравствуйте!!!! поздравляю вас всех с праздников Старым Новым годом!!! Желаю всем самого главного здоровья .
Диана отошла , чувствует себя лучше.
Люди добрые ,помощники , ну где же вы , поступление было всего одно , сбор стоит на месте .
Как же нам быть , уже даже слез нет и сил нет.
Руки опустились совсем .
Но я все таки еще надеюсь и Бог нам поможет вашими руками
Помогите нам прошу .
Сбор 80.000 руб
Собрано 500 руб
Спасибо за внимание
  
0
Здравствуйте дорогие наши !!!! У нас все как обычно , Диана не болеет слава богу , но в последнее время ей очень тяжело сидеть стало , болезнь прогрессирует и нам очень важна реабилитация . У нас за эти дни было одно поступление средств на лечение Дианы.
Сбербанк Онлайн.
Дмитрий Александрович перевел Диане 2000 руб . Сообщение :" Выздоравливайте"
Спасибо вам огромное Дмитрий Александрович .
Желаем вам удачи и всем вашим близким и родным и вам конечно тоже здоровья это самое главное.

Собрано 2500 руб
Осталось собрать 77500
  
0
Помогите добрые люди , одна надежда на вас !!!
  
0
Здравствуйте дорогие наши !!!! Извините что часто не могу писать , у меня трое детей , с Дианой очень тяжело , сама она не может ничего делать , все приходится делать мне , еще у нас малыш 2 года и с ним тоже тяжело , за ним надо смотреть и средний сын ученик 5 класса и много своих проблем . Но я не жалуюсь, просто тяжело все успевать . Диана сейчас слава Богу не болеет ,но очень скучает так как гулять мы сейчас выходит очень редко. На улице плохая погода . Ждем уже тепла .

Хочу выразить благодарность Дмитрию Алексеевичу К.
Спасибо большое вы уже второй раз помогаете Диане , спасибо за все . Я вам правда очень благодарна и желаю крепкого здоровья и счастья .
Сбербанк Онлайн поступление 1000 руб
Собрано 3500
Осталось собрать 76.500 руб
Спасибо !!!!
  
0
Диане нужна ваша помощь , помогите нам попасть на лечение .
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU