Воздохнем с покаянием ко Господу... Протоиерей Сергий (Стоянов)


Воздохнем с покаянием ко Господу... Протоиерей Сергий (Стоянов)

Все люди, по своей Первозданной Природе, Ангелы, а не Человеки, а каждый Богопомазанник по своей Первородной Природе (по природе Помазания) есть Господь с Неба (по Благодати Помазания, по своему "Внутреннему Человеку"), а не Человек Земной!
Нам надо познать свою Внутрисердечную (Небесную!) Природу, и тогда откроется Оку "внутреннего Человека(Нового Человека!), Богопрекрасная, Богоцарственная, Богодержавная (Удерживающая!) природа Богопомазанника - Херувима Божия! Его то и распяла Русь, своим подлым предательством, но так до сего дня этого и не поняла!

Старец Николай Псковоезерский при благословении Им Иконы Царских Мученников во Образе Архангелов Божиих, Крылатых Херувимов:

"вы думаете, что они стали Херувимами потому, что их убили? Нет, их убили именно за то, что ОНИ БЫЛИ Херувимами (по своей Духовной Природе!).


Это строки - суть строки Пророка Божия, через уста которого говорит сам Господь. Осталось только объяснить народу ЗА ЧТО его уже целое столетие преследует этот беспощадный Морок и каким образом России можно высвободиться из его когтистых лап.
А ответ прост: это - Морок станции "ДНО", т.е. возмездие Бога за измену России (Церкви, Страны и Народа) Помазаннику Его - Царю Святорусскому! Это - проклятие Небес за пролитую Кровь преданного Россией Царя-Христа, которая до сих пор "на нас и на детях наших" и которая до сих пор день и ночь «вопиет об отмщении к Богу».

И избавиться от этого Ужасного Ужаса - от Морока греха Клятвопреступничества, Христопредательства и Христоубийства можно только и исключительно одним единственным способом (ДРУГОГО ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ) покаянием личным и всего Народа в грехе Клятвопреступничества, Христопредательства и Христоубийства. Если Россия не покается, то неминуемо канет на Дно.

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"
/Откр.Иоанна Богослова 19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;

**"Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Христоцарепредательство и за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе

https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии (43)

Всего: 43 комментария
  
#1 | Сергей Р »» | 09.12.2020 16:35
  
11
Пришло наконец время сделать свой выбор и сказать себе с кем же я, чего я хочу! Господь Бог не может сделать выбор за Нас (за меня) только мы сами делаем его! 100 лет назад мы все сделали выбор и что получили - смерть вечную , и до сегодняшнего дня находимся во власти ее. Да я лично Христоцареубийца, Христоцарепредатель, Клятвопреступник и прошу пощадить, простить меня за тяжкий грех мой Царь Батюшка Искупитель Николай II и услышать "Прощаю и Разрешаю" сказанные Царем Батюшкой-Воскресителем и воскреснуть выйти из гроба смерти вечной, встретить Царя моего Новым (Первородным) и служить ему верно и истинно!
Победа и Вероника! Аминь и Богу Слава!

Оружие Богопобедное Народа Святорусского - Покаяние в грехе Христоцареотступничества - уже разит головы врагов Христа и Сил Света!
#2 | Анна Ям. »» | 09.12.2020 18:11 | ответ на: #1 ( Сергей Р ) »»
  
-1
Знай уважаемый Сергий. Я Анна
За убийства царской семьи, сделаннае
сатанистами каяться не должна и не буду,и Народ тут не при чём
Наши предки кровью умыли нашу
Родину в Отечественную. Вам этого мала.
Хватит нас Русских ставить на колени.
И всю Русь Божественную.
А Евреи распяли Христа!
И что? Где покояние Израиль?
#3 | Александр Сидоров »» | 09.12.2020 20:17 | ответ на: #2 ( Анна Ям. ) »»
  
-2
Умничка, Анна - живая душа.

Согласен - я не имею права на себя брать грех сатанинский и таким образом "наградить" им своих потомков.

Типа - "Кровь его на нас и на детях наших".

Вы что такое нам предлагаете, безумствующие?


А вот кровь народная христианская православная, пролитая династией за время правления, безответной не могла остаться и невинностью своею вопиет против убийц к милосердию Божию.

Но и это вчерашний день.

Согласен с мнением Анны, что В.О.В. вполне примирила красных и белых.
Это, между прочим, хорошо было видно по фильмам позднего СССР.
  
#4 | Сергей Р »» | 10.12.2020 01:24
  
15
Практически все вероломно нарушили клятву верности Царю, то есть нарушили Русский Завет (Союз Любви и верности) с Богом.(Исполнилось пророчество как на Иудеях, так и на Православных; "Завета Божия не сохраниша и в Законе Его ходити не восхотеша"Пс.77ст.10).
И только святой Государь высокой ценой - ценой крови Царя Православного, Помазанника Божия, ценой святой крови своих невинных детей и Августейшей супруги — сохранил в силе Завет Любви Русского народа с Богом, чем искупил, чем спас, чем сберёг страну и народ от вечного проклятия и неминуемой гибели за нарушение Соборной Клятвы 1613 года.
Аминь.
#5 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 04:23 | ответ на: #4 ( Сергей Р ) »»
  
-1
Значит Вы так - на
документ ссылаетесь.


Тогда приведите пожалуйста полный текст документа (не фрагмент), и мы начнем по-серьезному разбираться в клятвопреступлении, как Вы пишите.

Только ведь по-серьезному - это значит что мы будем анализировать документ на определение "преступления" весь народ - то есть и романовский род.
А критерием истинности возьмём, в том числе, вот это положение из священного писания:
"По делам их узнаете их"

Ну, что, начнем разбираться?
#6 | Анна Ям. »» | 10.12.2020 04:36 | ответ на: #4 ( Сергей Р ) »»
  
5
Вот тота и ано, что Царь сваим отричением,
и кровью снял с Народа Соборную Клятву.
И зачем слова Давида притягиваете
к Русскому народу.
Всё в одну кучю смешиваете.
#7 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 04:41 | ответ на: #6 ( Анна Ям. ) »»
  
1
И то верно.

А вот так поступает настоящий царь:

Когда к Павлу ворвались его убийцы он сказал им: "Вы меня можете убить, мерзавцы, но я умру вашим императором! Я — Помазанник Божий…"


Так кто клятвопреступник?

Не тот ли кто самочинно снял с себя обязательства перед Богом?
#8 | Анна Ям. »» | 10.12.2020 05:06 | ответ на: #7 ( Александр Сидоров ) »»
  
6
Николай был разумным человеком.
Он понимал его семью не оставят
в живых. Если его убили бы Царём,
в то время народ был слаб идти
на Голгофу. Он поступил правельна.
Считаю это подвигом, а не придательством.
Есть ум, а мудрость привыше.
#9 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 05:14 | ответ на: #8 ( Анна Ям. ) »»
  
-1
Подвиг ради семьи?

А с каких это пор такое в церки христианской подвигом считается? )


Один Романов Патриаршество отменил - подвиг.

Другой Романов (вор и разбойник) раскол учинил - подвиг

Последний Романов вообще умыл руки - подвиг.


Да в уме ли вы, господа? )
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 05:29 | ответ на: #9 ( Александр Сидоров ) »»
  
-2
Ты оказывается не вмещаешь святости царской семьи? А Христос на Кресте тоже умыл руки по твоему, так и не освободив иудеев от римлян? Не стоит мерить все только земным. Есть высшие идеалы.
#11 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 05:59 | ответ на: #10 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Ты с Богом и миссией Сына - человека не сравнивай.

А что я вмещаю или не //вмещаю// - твоего ли ума это дело. )))))


Или хочешь за династию ответить?

Один Романов Патриаршество отменил - подвиг.

Другой Романов (вор и разбойник) раскол и гражданскую учинил - подвиг

Последний Романов вообще умыл руки - подвиг.



А вот так поступает настоящий царь:

Вот царский подвиг!!!

Когда к Павлу ворвались его убийцы он сказал им: "Вы меня можете убить, мерзавцы, но я умру вашим императором! Я — Помазанник Божий…"
#12 | Александра С. »» | 10.12.2020 06:23
  
14
ВСЕ Темы, предлагаемые читателям Сергеем Р., ВСЕ ИСТОЧНИКИ Его работ, ВСЕ Комментарии, Поддерживающие ВСЕ Идеи и Духовные Смыслы, в Главнейших Вопросах Духовной жизни России и Всего Человечества от которых зависит сама ЖИЗНЬ на земле -
ЭТО ОГРОМНАЯ МИЛОСТЬ БОЖИЯ ко Всему Человечеству!! ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ БОЖИЯ ПРАВДА на Земле!!

ЭТИ Знания, ЭТА Возможность ИХ Прочесть, Осмыслить, Поделиться с Ближними, МОЛИТВЕННО Обсудить ЭТИ Чрезвычайные Знания С БОГОМ, МАТЕРЬЮ БОЖИЕЙ, СО СВЯТЫМИ, Рассмотреть ИХ Своей СО-ВЕСТЬЮ, Впустить ИХ В свою Душу и с изумлением заметить, как душа теряет свою ожесточённость и добреет.! - ЭТО НАЧАЛО ЧУДА ВОСКРЕСЕНИЯ НАШИХ ДУШ!!
ЭТО Предвкушение "Сладкой Чаши", Которая Уготована России и Всему Миру -
ТОЛЬКО РАДИ ХРИСТОПОДОБНОЙ ЖЕРТВЫ ХРИСТА ГОСПОДНЯ ЦАРЯ ИСКУПИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ВТОРОГО И ВСЕЙ ЦАРСКОЙ СЕМЬИ!

Без ПОКАЯНИЯ России в Страшном грехе ХристоЦареборчества - и Россия, и Всё человечество Погибнет навечно...
Но Покаяние в России Неизбежно, ибо Русский человек немыслим без Любви ко ХРИСТУ. ЕГО ПОМАЗАННИКАМ, к Святой РУСИ, к БогоБратоСестролюбию! И к Великой Богом Данной Святыне - Русскому Языку. которым Любуется и Владеет!!
НИКТО Не Может НИКОГО поставить на колени перед дьяволом - только САМ человек. Своим грехом оказывается на коленях...
Но Подлинно Русский человек - Слёзным ПОКАЯНИЕМ Встанет с колен, и со слезами Радости падёт в Объятья Ждущего его ХРИСТА!

ВСЁ, что Написано Здесь Сергеем Р. и Его Единомышленниками ПРЕДУГОТОВЛЯЕТ ЭТО ПОКАЯНИЕ!! ТАК ПОБЕДИМ!! АМИНЬ!
  
1
Ухожу. Не моя тема.

В любом случае работайте на Бога, а там видно будет - чья правда.

Успехов!


Я так понял, что на данный момент Кремль делает "левый" поворот от бандитского либерализма.
Но еще не решили: то в "советский проект", то ли в "Москва - третий Рим".

Но по-любому - решат они без нас. )
#14 | Анна Ям. »» | 10.12.2020 06:39 | ответ на: #11 ( Александр Сидоров ) »»
  
1
Павел по Горделивости и от слабости своей,
прикрывался помазаником от Бога.
А Николай поступил вразумительна.
Если не в тебе Силы, то какой ты Царь.
Царю помазаннику, дана Сила.
Каторую не возможна разрушить.
Таким Царём был Иосиф Сталин.
Разве не так!
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 06:45 | ответ на: #11 ( Александр Сидоров ) »»
  
-2
Тебе предупреждение. Святость пытаешься порочить.
#16 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 06:46 | ответ на: #14 ( Анна Ям. ) »»
  
2
Анна - я ушел. )

Эти разговоры - только к раздорам.
#17 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 06:48 | ответ на: #15 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Услышал.

Сколько раз я еще имею праву на "ошибку" ?
  
#18 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 06:50 | ответ на: #17 ( Александр Сидоров ) »»
  
-3
Если не изменишь отношения к святым царственным мученикам, то прошу на выход
#19 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 07:16 | ответ на: #18 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Рыбак, я на этом сайте не скрывал, что придерживаюсь старообрядческой доктрины.

Более того, на этом форуме есть моя тема посвященная исключительно старообрядчеству.
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_15023_1/#comments

Старообрядцы не могут считать Царя Николая святым и вообще романовых, за учиненный раскол.

Тем не менее Священный Синод Русской Православной Церкви на заседании 30 мая 2014 года в Санкт-Петербурге, заслушав доклад председателя Отдела внешних церковных связей митрополита Волоколамского Илариона о дальнейших мерах по врачеванию последствий церковного разделения XVII века, постановил:

Руководствуясь стремлением к преодолению пагубных последствий церковного разделения XVII века и учитывая итоги изучения обстоятельств его возникновения, Поместный Собор Русской Православной Церкви 1971 года принял деяние «Об отмене клятв на старые обряды и на придерживающихся их.

И прочее...

Таким образом, Рыбак ответь: на каком основании, по каким правилам форума ты насилуешь мою совесть?

Таких разумных оснований у тебя быть не может.

Поэтому мнения своего я не изменю, с форума добровольно не уйду, но с учетом твоего предупреждения впредь воздержусь от разговоров на эту тему.
  
#20 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 07:21 | ответ на: #19 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Меня не волнуют люди чего они придерживаются. Мне не приемлемо если они святость порочат из-за своих амбиций.
#21 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 07:27 | ответ на: #20 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Это не //амбиции//, но моя воля держаться в точности (по разумению) духа православной дораскольной веры.
  
#22 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 07:34 | ответ на: #21 ( Александр Сидоров ) »»
  
0
Святость она везде святость. Когда со своей семьей примешь такие муки, как царь с родными и близкими, тогда и поймешь. А пока уволь от общения. Не интересно
#23 | Анна Ям. »» | 10.12.2020 07:36
  
5
Андрей не проявляйте слабость.
Ведь какой смысл, когда нет борьбы.
Удалить апонента легко, а противостоять,
И склонять его к своей правде,довыдами
Есть труд в радость.
#24 | Александр Сидоров »» | 10.12.2020 07:38 | ответ на: #22 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
Личный подвиг царской семьи я не отрицаю.
Более того - скорблю о всех невинно убиенных.

Но это совсем другое дело.
  
#25 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 07:42 | ответ на: #24 ( Александр Сидоров ) »»
  
-2
Из твоих выпадов не видно в тебе даже человечности, не то что староверства
#26 | Анна Ям. »» | 10.12.2020 07:45 | ответ на: #22 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Да Воскрес Бог!
  
#27 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 07:46 | ответ на: #23 ( Анна Ям. ) »»
  
-1
Речь идет о святости. Какие еще нужны доводы. Да-да, нет -нет. Все остальное от лукавого
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 10.12.2020 07:55 | ответ на: #26 ( Анна Ям. ) »»
  
2
И не только в стране, но и в мире. Однако святыми не всех канонизируют. Для этого должны быть определенные основания. Царь со своим семейством свят и это факт. И глумиться над святостью, быть врагом Бога.
#29 | Хельга Сергия »» | 10.12.2020 09:49 | ответ на: #2 ( Анна Ям. ) »»
  
0
СКВЕРНО...!!!



Господи, помилуй
#30 | Хельга Сергия »» | 10.12.2020 09:50 | ответ на: #3 ( Александр Сидоров ) »»
  
1
СКВЕРНО

Господи, помилуй.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU