Оказывается ВОЗ пандемию не объявляла!

ВОЗ Всемирная Организация Здравоохранения

Covid-19 . ВОЗ пандемию не объявляла!

Термины и определения

Федеральный закон от 30.03.1999 N 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" (с изменениями на 26 июля 2019 года)

Эпидемия - инфекционные заболевания, представляющие опасность для окружающих, - инфекционные заболевания человека, характеризующиеся тяжелым течением, высоким уровнем смертности и инвалидности, быстрым распространением среди населения.

Карантин - ограничительные мероприятия (карантин) - административные, медико-санитарные, ветеринарные и иные меры, направленные на предотвращение распространения инфекционных заболеваний и предусматривающие особый режим хозяйственной и иной деятельности, ограничение передвижения населения, транспортных средств, грузов, товаров и животных.

Пандемия - термин, относящийся к международному распространению заболевания и на сайте "Всемирной организации здравоохранения" (ВОЗ) трактуется так: "Пандемия – это распространение нового заболевания в мировых масштабах" (ссылка).

Компьютерно-техническая экспертиза ЦНЭАТ

В связи с тем, что органы исполнительной власти, политики, ссылаются на то, что ВОЗ объявил пандемию, эксперты по компьютерно-технической экспертизе скачали целиком сайт "Всемирной организации здравоохранения" (ВОЗ) по состоянию на 17.04.2020 года. Объем сайта составил 13 Гб. При анализе содержимого сайта, экспертами не обнаружен документ ВОЗ об объявлении пандемии.
Теоретически ВОЗ должен был сформулировать, что на основании данных от органов здравоохранения ряда стран, обнаружено заболевание с высокой степенью летальности и распространяемости. На основании этих объективных данных ВОЗ объявляет пандемию опасного заразного заболевания. Примерно так ожидалось, но такого документа нет. А что есть? Почему политики в РФ применяют термин пандемия?
Термин пандемия связан с международным распространением болезни и относится к ведению Всемирной организации здравоохранения. ТАСС-ДОСЬЕ.
11 марта 2020 года генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил : "Мы пришли к выводу, что болезнь COVID-19 может быть расценена как пандемия" (2019-nCoV). Ключевое слово в этом сообщении - "может быть". А поскольку нет документа ВОЗ об объявлении пандемии, то перевод будет более точным - не мы решили, а "я так думаю, может быть". (сообщение ТАСС https://tass.ru/obschestvo/7951771 ).

Таким образом, проведенным исследованием установлено, что "Всемирная организация здравоохранения" (ВОЗ) не объявляла пандемию. Чиновники Российской Федерации и органов местного самоуправления не могут ссылаться на ВОЗ и не могут применять термин пандемия в обосновании принятия ими решений - нет такого документа и им нечего предъявить в суде.
Необходимую справку о пандемии, по результатам исследования сайта ВОЗ, экспертное учреждение ЦНЭАТ предоставит всем заинтересованным лицам, следствию и суду.

С учетом сложившейся ситуации, целесообразно юридическим и физическим лицам взыскивать ущерб за действия чиновников, а ЦНЭАТ готов выполнять экономические экспертизы по уголовным и гражданским делам.

Примечание: Трудно даже представить, что люди, которые не приняли мер к расследованию умышленного геноцида - взрыва Чернобыльской АЭС, вдруг начнут заботиться о здоровье населения России и его материальном благополучии. Этого не может быть! Чернобыльская авария это умышленная диверсия, теракт - доклад на международном экологическом и техническом конгрессе, Самара, СамГТУ, 2015 (https://cneat.ru/chernobyl.html).

https://cneat.ru/covid19.html

Начальник ЦНЭАТ Колмыков Антон Николаевич

О возможностях судебно-медицинской экспертизы в данной ситуации, рассказывает болгарский политик, специалист по вирусным заболеваниям, Пламен Песков, см. видео https://youtu.be/odyxcHsqLPE

История событий в четырех видео, которые всем известны:

1. Алекс Джонс - Интервью с Аароном Руссо (Рокфеллеры, Банки, Новый мировой порядок) https://youtu.be/_Ulf0OUT9ok
2. Билл Гейтс: для борьбы с глобальным потеплением все средства хороши https://youtu.be/6UEE4SB6qAA
3. Пандемия лжи. Галина Царева https://youtu.be/7N3meH_tEjA
4. Олимпиада в Лондоне 2012 года с презентацией будущей "пандемии" коронавируса https://youtu.be/Mml5hGvO2n0

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU