Церковь пошатнулась в борьбе за церковную власть. Россия пала

Андрей Кочергин

Церковь пошатнулась в борьбе за церковную власть. Россия пала

Веруйте и врата ада не одолеют Вас (с) и ни какие либералы не совратят Вас! И ни какая гражданская война не станет возможной, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДИТЕ ВЕРОВАТЬ! Ужас 1917 года должен показать нам ВСЮ ПОЛНОТУ ЗНАЧЕНИЯ ЦЕРКВИ, для России и Русского Народа. Унижение Церкви, Веры, лежащей в самой основе нашей жизни, приведет к еще большему хаосу, чем был с 1917 по 1924 год, когда Россия захлебывалась собственной кровью, а либералы ликовали, готовя ее тотальное уничтожение в ходе "мировой революции"!

Комментарии (10)

Всего: 10 комментариев
  
#1 | Сергей Новиков »» | 17.11.2016 22:47
  
5
иеродиакон Савватий(Брус)

Ветхозаветные архиереи предали Христа - не стало ни Иерусалима, ни храма Соломонова; во времена Флорентийской унии архиереи снова Христа предали - вскоре пала Византия, в 1917 году, вновь, архиереи предали Христа и Помазанника Божия предали с семьею на ритуальное растерзание, - все помнят, что получил наш, некогда народ Божий, ныне Владимир Гундяев со "архипастыри" Христа продает... Дорогие соотечественники, и неверующие в том числе, с чего вы решили, что после этого предательства мы будем , как сыр в масле кататься?!. БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ! Что посеем - то и пожнем!
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 18.11.2016 03:50 | ответ на: #1 ( Сергей Новиков ) »»
  
10
Предал народ в целом. Любовь Христову позволяем распинать через все СМИ, потворствуя правителям лукавым, которые эту мерзость покрывают.
  
#3 | Фокин Сергей »» | 18.11.2016 06:45
  
5
""Распутинцы", - "антираспутинцы" и атеисты." - Точное и ёмкое разделение людей в 1917 году.
Вот только мы то знаем, что во всём тогда были правы "распутинцы"! И народу нужно было поддерживать их - Новых Святых, которые поддерживали Царя, а не перемены к Церковному Благополучию или возврату к старым традициям! "Троны таскали" не простые попы или народ, а "богатые архиереи"! Как таскают их сейчас, а точнее упираются от прославления Истинного Царя Великомученика и стоят против Всенародного Покаяния!
Как в 1917 году богоборствовали против Царя - так и теперь - богоборствуют!
Атеистиы они или "антираспутинцы" - не знаю? Но уж точно стоят не за Царя и Святых! А значит стоят против БОГА! Потому и нет прославления - ни Царя - ни Григория Нового! А значит и Нового Царя нет в их планах!
Нам предлагают некоторые встать в стороне и не вмешиваться в защиту нашего государства и Церкви?! Мол царство наше не здесь?! А на небе! Но кто тогда призовёт "теплохладных" архиереев молиться по Царскому Чину?! Кто призовёт их провести Чин Всенародного Покаяния?!
Шли бы вы - господа, "1917 годом недоделанные", в Царствие Небесное и спросили - за слово или дело будете судимы?!!! Или не читали Евангелие? - Перечитайте!
А так же пророчества Святых, говоривших яростно о нашем времени и нашем выборе:

«Правые стоят за монархию, левые за конституцию. Запомните, если не будет монархии, не будет и России; только монархический строй дает прочность России. При конституции она вся разделится по частям" (Св. прав. Иоанн Кронштадтский).

«Русь не поднимется, – пока не осознает, кто для нас был царь Николай. Мы им до сих пор только и живы». (Соль Земли (Фильм 3), отец Николай Гурьянов, 1:07).

«Россия процветёт, будет новый царь, она воскреснет и освободится от этой заразы сатанинской, и жизнь будет очень хорошая, благочестивая, но всё зависит от нашего покаяния, нужно соборное покаяние, чтоб был у нас новый царь, без покаяния царь не придёт».
«Пока не покаемся за цареубийство соборным покаянием, хорошо жить не будем, будем в крови купаться. Новый царь придет только после соборного покаяния и после того, как пройдет война».
(Соль Земли (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 1:46).

"После отречения России от Бога и Его Помазанника, синодальные христопрадавцы изуродывали все Священные Богослужебные тексты Православной Церкви. Изуродывали их тем, что вымарали из Богослужения и вообще всех молитв поминовение Чина Главы Земной Воинствующей Церкви. На Святом Царском Месте Главы Земной Воинствующей Церкви перестал поминаться Законный Божий Избранник-Царь, в результате чего и настали на Святом Месте Царя в церковной молитве мерзость запустения реченная Пророком Даниилом" СВ. ПРЕП. АНАТОЛИЙ ОПТИНСКИЙ (ПОТАПОВ, + 1922)

«Святители не желают славить законного Царя! Это и есть отступление от постановления Святого Духа, которое не простится вовек! Владыки сами сократили свою присягу Помазаннику Божию, чтобы не служить Царю и не учить этому народ! Разве Духовенство не знает, что этого делать нельзя?! Знают, но умышленно делают! Предантихристово Священство все почти погибнет - огонь вечный! У Ария разверзлось чрево и выпал кишечник - по молитве Святителя Афанасия Великого. Вот был молитвенник пред Богом! А нынешнее Духовенство мнит о себе высоко, да в какую пропасть они идут?! Стоит только им смириться и начать славить Царя Небеснаго и Его Помазанников - все станет с головы на ноги, и жизнь настанет - мед и млеко! Можно спасти мiр от антихриста, все в руках Архиереев, но они - за безбожную власть!» (Блаженная старица Пелагия Рязанская (+ 1966)).

«Еще один вопрос задали - о возможности восстановления монархии в России. Старец ответил, что это восстановление надобно заслужить. Оно существует как возможность, а не как предопределенность. Если будем достойны, выберет русский народ Царя, но это станет возможным перед самым воцарением антихриста или даже после него - на очень короткое время». Из статьи Александра Николаева «Воспоминания о будущем». (Схиархимандрит Серафим (Тяпочкин) из села Ракитное).

Еще один вопрос задали - о возможности восстановления монархии в России. Старец ответил, что это восстановление надобно заслужить. Оно существует как возможность, а не как предопределенность

Дай то БОГ и сотвори народ!
С БООГОМ.
  
#4 | Фокин Сергей »» | 18.11.2016 06:52
  
5
"Служа верно царю земному, мы служим Царю Небесному. Худой гражданин царства земного и для Небесного Царства не годен". Святитель Феофан(Дроздов).
Аминь!
#5 | Алексей П.Ш. »» | 20.11.2016 07:48 | ответ на: #4 ( Фокин Сергей ) »»
  
-1
Неужели вы не понимаете,что всё на земле идёт по Божию велению.Просто пришло время кончины века,длится это долго.В Конце веков будет всё хуже и хуже,лучшего ждать не приходится.Почитайте Откровение.На земле будет всё во плоти уничтожено.Как написано всё на земле сгорит,и не за наши грехи,хотя мы все грешны,а потому что Плотский мир,временный мир,который будет уничтожен,всё перейдёт в Духовный мир.
  
#6 | Фокин Сергей »» | 20.11.2016 09:39 | ответ на: #5 ( Алексей П.Ш. ) »»
  
-1
Почитайте Откровение.На земле будет всё во плоти уничтожено



Великое заблуждение или ересь, в зависимости от рассмотрения того, кто готовит нам тотальное уничтожение?! Готов он принять и бороться за "жизнь будущего века" или готов сложить руки и подставить голову и душу под топор палачей Мамоны и Сатаны?!
Кто не хочет жить на этой планете - скатертью дорога! Но не соблазняйте на смерть и суицид избранных на Жизнь! Читайте пророчества о грядущем Православном Царстве! И всё встанет на свои места!

Все великие пророчества говорят о продолжении жизни "смиренных" на Земле после Страшного Суда!
Хотя и будет Земля совсем другой! И всё на её поверхности будет сожжено! Но "избранные" люди укроются под Покровом и под землёй и выживут!
Вот только малая их часть:

«И Царь даст на них приговор вечного осуждения, в огонь неугасимый. Все же не приявшие печати антихристовой и все скрывающиеся в пещерах возвеселятся с Женихом беспредельные веки веков» (Преп. Ефрем Сирин (+373))

"Высшая власть и Священство будут исключительно у Великороссов. Противящиеся будут выселяться на пустынные пространства на Милость Божию. Русь Святая, воцаришася со Христом на тысящу лет так и не поклонишася зверю, упасет народы жезлом железным» (Препмч. Иероним Санаксарский (+ 6.О6).

40
Когда придет к концу тысячелетие, пришедшее за нынешним вослед, познает человек, что сущее — носитель Света и каждая тварь его уважения ждет. Построит человек на небе, на земле и в море города. Память его сохранит, что с ним когда-то случилось, и он будет знать, что дальше с ним будет. Не станет бояться собственной смерти — его жизнь будет несколько жизней, и он будет знать, что Свет никогда не погаснет.(Иоанн Иерусалимский: Книга Пророчеств — видения будущего великого пророка 3-го столетия, Монако'ди Бавиера 1995.

читать строки Евангелия:
«1 Друзья дорогие! Вот уже второе письмо пишу вам. В обоих я старался пробудить ваши честные умы напоминаниями.
2 Помните слова, сказанные в прошлом святыми пророками, и заповедь нашего Господа и Спасителя, данную вам через апостолов.
3 Прежде всего вы должны понять, что в последние дни появится немало наглых насмешников, которые будут поступать соответственно своим желаниям
4 и станут говорить: "Где обещанное второе пришествия Христа? Ибо с самой смерти предков наших всё продолжает идти своим чередом, как и раньше, от начала творения!".
5 Но утверждая такое, они забывают, что небо и земля существовали издавна. Земля создана из воды и существует благодаря воде по велению Божьему.
6 Те же силы действовали, когда в далёком прошлом мир был затоплен водой и разрушен.
7 Небеса же и земля, которые существуют сейчас, по тому же самому велению сохранены, чтобы быть уничтожены огнём. Сохраняются они до того дня, когда неблагочестивые люди будут осуждены и уничтожены.
8 Но не забывайте одного, дорогие друзья: с Богом день, словно тысяча лет, а тысяча лет, словно один день.
9 Господь не откладывает исполнение обещания Своего, как считают некоторые, Он лишь проявляет к вам терпение, ибо не хочет ничьего уничтожения. Наоборот, Он хочет, чтобы все покаялись и перестали грешить.
10 Но день пришествия Господа подкрадётся неожиданно, словно вор. В этот день с грохотом исчезнут небеса, тела небесные будут уничтожены огнём, а земля вместе со всем, что на ней, будет сожжена.
11 Так как всё будет разрушено таким образом, то подумайте, какими вам следует быть. Вы должны вести жизнь святую, посвящённую Богу, и совершать благочестивые деяния.
12 Уповайте на приход дня Божьего и торопите приход его. С приходом его небеса будут уничтожены огнём, и тела небесные расплавятся от жара.
13 Но, по обещанию Божьему, ожидаем мы новых небес и новой земли, где обитает праведность.
14 Посему, друзья дорогие, ожидая этого, делайте всё, что в силах ваших, чтобы предстать пред Богом безупречными, незапятнанными и умиротворёнными».
#7 | Алексей П.Ш. »» | 21.11.2016 04:28
  
-1
Вы живёте в 21 веке и читая не понимаете,как будет жить человек во плоти,если не будет небес,т.е. Атмосферы,не будет воды,растительности и т.д.? Новую землю Бог не создаст за короткое время,для это нужны млн. лет,а человек без воздуха без пищи и воды умрёт очень быстро. Только человек имея новое бессмертное -Духовное тело,как у Ангелов,о чём говорит Христос,говорит Ап.Павел,(1Кор.15:35-55),будет жить на любой земле,на любой планете,т.к.Дух дышит где хочет. Человек имея Духовное тело может жить на новой земле,обгоревшей,без воды и Атмосферы,т.е. везде,в том числе и на небесах в Царстве Небесном.
  
#8 | Троицкий Рувим »» | 21.11.2016 04:45 | ответ на: #7 ( Алексей П.Ш. ) »»
  
0
Алексей!
Духовное Тело у Сынов Воскресения будет таким же Телом, как и у Христа Воскресшего. Ангелы же - Духи безтелесные.
А для Господа Бога нет никаких "затруднений" в том, чтобы Обновить, или даже заново Сотворить Землю, да и всё Мироздание, которое, как знаем из Писаний, со всеми тварями, было Воздвигнуто Богом всего за шесть Дней.
Подробно о Том, как Это всё Произойдёт, можно прочитать в Откровении О Суде Божием.
Мир Вам!
#9 | Кирилл Д. »» | 21.11.2016 09:45 | ответ на: #2 ( Андрей Рыбак ) »»
  
2
> Любовь Христову позволяем распинать через все СМИ, потворствуя правителям лукавым, которые эту мерзость покрывают.

Никогда, за 2000-летнию историю Христианства никому не приходило в голову исследовать ту Плиту в Гробе Господнем в Иерусалиме, на которую было положено Пречистое Тело Господа Иисуса Христа после его распятия и снятия с Креста.

Для всех верующих Христиан, независимо от их положения и сана было вполне достаточно во все времена, что Сам Господь Бог посылал Свою Величайшую Благодать – Благодатный Огонь всему Миру, сходившего в Гроб Господень на Пасху — во свидетельство всему миру о присутствии Божием в этом мире.
Ныне же представители Христианских конфессий дали разрешение на глумление над Главной Святыней Христианства – над Гробом Господнем.

1 ноября в новостях по радио было объявлено, что после 60 часового копания в Гробе Господнем, те кто совершал это кощунство, докопались до Плиты, на которой две тысячи шестнадцать лет назад было положено Пречистое Тело Господа после Его распятия и снятия с Креста. Таким образом, видно, что это глумление над Главной и Величайшей Святыней Христианства кощунники приурочили к сатанинскому празднику хэллоуин. При этом 1 ноября они уже освидетельствовали, что эта Плита была девственно – нетронутой, и что они собираются Её оцифровывать!

Таким образом сказанные в 600-м году до Р.Х. пророком Даниилом слова: «…Прекратится Жертва и Приношение, и на Крыле Святилище будет мерзость запустения».
Литургия в Гробе Господнем не совершается ныне, прекратились Жертва и Приношение. А сатанинские действия кощунников предопределяют «мерзость запустения» в Гробе Господнем «На Крыле Святилища».

И становятся понятны слова, сказанные Спасителем Его Ученикам-Апостолам на их вопрос о признаке Второго Пришествия Его – Господа и Бога нашего, и кончины века сего: «…Когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на Святом Месте». И другие признаки приближения кончины Мира назвал Господь Своим Ученикам. И предупредил: «Когда увидите все сие, знайте, что близко, при дверех». (От Матф. Гл.24:3,15,33).

Но страшна участь тех, кто глумился над Гробом Господнем: «Окончательная предопределенная гибель ждет опустошителей.» (Пророчество Даниила глава 9:27).


Полностью здесь: Из редакционной почты: ОБРАЩЕНИЕ
  
#10 | Фокин Сергей »» | 22.11.2016 11:34 | ответ на: #7 ( Алексей П.Ш. ) »»
  
-1
Вы живёте в 21 веке и читая не понимаете,как будет жить человек во плоти,если не будет небес,т.е. Атмосферы,не будет воды,растительности и т.д.?

Я живу в 21 веке. Поэтому знаю, что "небеса" в Библии не означают "Атмосферу"!
Так кто-то может сказать, что Царствие Небесное - "Царствие Атмосферное".)) Но это не более чем надуманность или фантазии! Как и все личные видения, на которые вы опираетесь!
Что касается воды - то её гигантские запасы под землёй и в самой земле или в породе земной коры.
Растения прекрасно живут при наличие света, тепла, и воды в подземных теплицах!
То, что Земля "обгорит" - понятно из пророчеств!
Но для того и будет зажжён Огонь, чтобы пожечь плевелы, но не Зёрна!
Ищите не образы в пророчествах, а не в собственном воображении!

Вот вам ещё одно:
"...вся земля будет опустошена, но совершенного истребления не сделаю" Иеремия 4.27.

[Иер 4:5-31]

"… птицы небесные разлетелись. 26 Смотрю, и вот, Кармил — пустыня, и все города его разрушены от лица Господа, от ярости гнева Его. 27 Ибо так сказал Господь: вся земля будет опустошена, но совершенного истребления не сделаю. 28 Восплачет о сем земля, и небеса помрачатся вверху, потому что Я сказал, Я определил, и не раскаюсь в …"
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU